Абсолютные курсы - страница 57

 

Я вижу Вы купили AUDUSD. 

Мой анализ показывает такую картину (более сложный мультивалютный алгоритм демонстрирует иную форму но качественное согласие с этим рисунком):

 

то есть разумнее продать AUD не против USD, а против JPY. Что я и сделаю. Смотрите мой счёт.  

P.S. А вот покупать AUDUSD я бы не рекомендовал. Хотя возможно Вы желаете словить пипс 10-20 и в таком случае всё возможно.  С моими ТП=СЛ=50 пипс не рекомендовал бы покупать AUDUSD. 

 
Dr.F.:

Я вижу Вы купили AUDJPY. 

Мой анализ показывает такую картину:

 

то есть разумнее продать AUD против JPY. Что я и сделаю. Смотрите мой счёт.  


Куда Вы все смотрите?:) Я купил audusd и nzdusd. nzdusd почти сразу выбило в плюсе на ближайшем взвешивании, ничего не поделаешь, дебют у советника такой:)
 

А так Вы не будете торговать сами? Предлагаете смотреть на советника, у которого выбило (!) 2 (!!!) пипса? 

Тогда позвольте, позвольте, у меня видите тоже началось "выбивание", "резкое" вниз, по AUDJPY, как я и спрогнозировал:

 

аж пипс 10 прошло...  

 

Ну не знаю, я у себя вижу 3 часа назад был сигнал на покупку audjpy. Советник это сигнал пропустил как запоздалый. aud белая линия jpy желтая.

 

 
Всё решит сам Форекс, великий и ужасный. Давайте просто проведём по сотне сделок :-) 
 
Dr.F.:
А так Вы не будете торговать сами? Предлагаете смотреть на советника, у которого выбило (!) 2 (!!!) пипса? 

Я же сказал, советник не набрал еще оборотов, советник писал для исключения самовольной торговли, а значит СТРОГО по сигналам. Поэтому я думаю это более правильно, нежели тут я куплю, тут я продам. Мой советник сам анализирует индексы, понятное дело, что логику анализа индексов в него вложил я.
 
alsu:
Не случайность - это когда ты в районе где-то 2000-й сделки задираешь лот до небес)) ненадолго так).


На демо нет такой цели, пока проверяю стабильность, лоты неизменные. Пока все гуд. За последние сутки прогрессия все та-же.

 
Dr.F.:
Всё решит сам Форекс, великий и ужасный. Давайте просто проведём по сотне сделок :-) 

Это вызов? Или сарказм?
 
grell:

Это вызов? Или сарказм?

Это сарказм. 
 

Ставлю 10 на grell против Dr.F.

условия надо только уровнять

Причина обращения: