Абсолютные курсы - страница 64

 
Figar0 06.03.2013 03:19 
DYN:

Такая такая оценка? ?   к-во прибыльных / к-во убыточных сделок ?.   А чем плоха  оценка   (к-во прибыльных*тп )/ (к-во убыточных сделок  *сл)? - то же самое   = прибыльность при пост.лоте.           (проскальзываниями пренебрегаем.)

  А Фактор восстановления , мо и др характеристики ТС адекватно показывают ситуацию с пофиг каким соотношением сл/тп.       

ТП=10П, СЛ=1000П.  Есть 1000 сделок, все с ТП, но каждая сделка сначала уходила в убыток на 900П, а потом закрывалась по ТП. Хорош вход? Будь входы в обратную сторону, с теми же ТП и СЛ все 1000 сделок так же бы закрылись по ТП.  Что подобными формулами тут насчитаешь?

А ФВ, МО, ПФ это уже скорее характеристики ТС, а не оценка ее входа.

 

Всё и так и не совсем так. Уверяю Вас что "к-во прибыльных / к-во убыточных сделок" НЕ РАВНО "(к-во прибыльных*тп )/ (к-во убыточных сделок  *сл)". Чуть позже покажу на простом примере. 

 

Кстати всем желающим рекомендую единственную на мой взгляд реально обладающую свойствами предсказания работу: 

http://ufn.ru/ru/articles/2011/7/k/

где введено новое понятие: индекс фрактальности. Реально рекомендую всем желающим реально торговать прибыльно. 

 
Dr.F.:

 Реально рекомендую всем желающим реально торговать прибыльно. 

только для реальных пацанов 
 
Dr.F.:

Кстати всем желающим рекомендую единственную на мой взгляд реально обладающую свойствами предсказания работу: 

http://ufn.ru/ru/articles/2011/7/k/

где введено новое понятие: индекс фрактальности. Реально рекомендую всем желающим реально торговать прибыльно. 


Спасибо. Изучить ,думаю, не во вред будет.
 
Dr.F.:

Кстати всем желающим рекомендую единственную на мой взгляд реально обладающую свойствами предсказания работу: 

http://ufn.ru/ru/articles/2011/7/k/

где введено новое понятие: индекс фрактальности. Реально рекомендую всем желающим реально торговать прибыльно. 


Неужели единственную??? 

;))) 

 
Dr.F.:
Вы только послушайте этого персонажа. Кто-нибудь может поверить что человек настолько умный что создал алгоритм у которого "85%" сделок (подразумевается ТП=СЛ) прибыльны, НЕ ДОГАДАЛСЯ РАНЬШЕ торговать с ТП=СЛ. Но "На досуге" попробует. Ха-ха-ха. Очень смешно. Прошу демонстрацию на реале, крутой Вы наш. Ну или хотя бы на демо, это не суть. 


Не понимаю Ваш сарказм. Система, анализ которой показал, действительно торгует на реале уже 3 года, без переоптимизации. За все время торговли, не было убыточных месяцев ( за исключением 2012.05 (была просадка 20 %, после которой была произведена переоптимизация данной системы)). Очень благодарен Вам за новые идеи. На текущий момент, мои цели: 1-4% в неделю. Максимальные просадки озвучил.
 По-прежнему, не против, прогнать Вашу систему в тестере (Имхо, сам иногда боюсь прогонять свои новые системы). Если есть желание, буду рад конструктивному диалогу.

 

Остановите его кто-нибудь... Умоляю...

=P

 
Dr.F.:

А Вам реально нужен был "тестер", чтобы понять что для вероятности ТП 65%, а СЛ 35% будете видеть прямую с наклоном вверх? :-) 


Свои 5 копеек. Если известна вероятность исхода сделок, понятно, как расположена кривая доходности. Совсем другое – понять логику управления капиталом (ММ). Если, торгуя 12 инструментами (к примеру, здесь и далее), серия убыточных сделок = 15, то, учитывая убыток от сделки равной 50 $, мы получаем убыток 750 $. Т. Е . торгуя на средства 10 К., при риске 20% на серрию, мы не имеем права открывать позу лотом более 0.26 лота. Мой ММ более консервативен, подразумевает 0.01 лота на 1000 у.е.

 

Это я к тому, что Вам все равно необходимо прогнать свою ТС (в маткаде, или хде..), чтобы получить исходные данные для работы на реале. То, что как Вы сейчас работаете на демо (0.5 лота на сделку), не есть гуд. 

 
ktest0:

Остановите его кто-нибудь... Умоляю...

Я думаю, уже пора говорить не "его", а "их"....
 
Figar0:
Я думаю, уже пора говорить не "его", а "их"....

Нее, классная тема. (третья, за последние три месяца пребывания на данном форуме), Dr.F. продолжайте..