Абсолютные курсы - страница 56

 
Dr.F.:Ну я примерно с этого и собирался начать демонстрацию на следующей неделе.   
хм, не ожидал, что изменю свое мнение - но буду болеть за Вас, единственный совет не упрямьтесь если почувствуете, что ТС не работает - рынок и миллион проглотит не подавившись, будет время погуглите  Lady_X на ПАММах Альп, сколько она слила многие не зарабатывают ;)
 

Благодарю Вас. А упомянутая Вами Леди мне хорошо знакома по своей торговле. Наблюдал-с. Упрямиться некуда. Больше спреда потерять нельзя, ибо система вероятностная. Сделать хуже 50/50 также трудно как сделать лучше. Ибо если Вы можете сделать 30% попаданий в ТП и 70% попаданий в СЛ, то Вы решили задачу. И пусть и другие значения но с таким же знаком будут если перевернуть сделки. В этом и есть красота, что если у Вас есть способ отклонить вероятность, то по сути (не будете же Вы сознательно торговать в минус) только в плюс. 

 
grell:


Вот так

 

Не получилось скопировать, строки в кучу сбиваются.  


Сделок пока маловато, конечно. Но пока идете просто граалестично
 
DYN:

Сделок пока маловато, конечно. Но пока идете просто граалестично. 
Если топикстартер не против, я могу раз в день выкладывать свою статистику. Новую тему заводить не вижу смысла. Соревноваться тоже не хочу. Если кому интересно, мне не трудно, понятно, что ничто не вечно, но чем черт не шутит.
 
grell:
Если топикстартер не против, я могу раз в день выкладывать свою статистику. Новую тему заводить не вижу смысла. Соревноваться тоже не хочу. Если кому интересно, мне не трудно, понятно, что ничто не вечно, но чем черт не шутит.
не проще ли уподобиться мне и указать тут пароль инвестора к счету? и выкладывать не стейт а некую его осмысленную обработку? :-) 
 
Dr.F.:
не проще ли уподобиться мне и указать тут пароль инвестора к счету? и выкладывать не стейт а некую его осмысленную обработку? :-) 


К текущему пароли утеряны. Можно в принципе с нуля начать, только вот думаю как не нарушить логику советника.
 

Ай, была не была:)

 

 176.9.251.253:443 Сервер

AForex-Demo - AForex Ltd. 

 

Благодарю Вас, коллега :-) Но Вы забыли указать мт какого ДЦ имеете в виду. Опытным путём установлено - Альпари. Уже слежу. 

P.S. Или указав правильный адрес сервера можно следить за счётом из мт от любого ДЦ ??? 0_о  

 
Dr.F.:
Благодарю Вас, коллега :-) Но Вы забыли указать мт какого ДЦ имеете в виду. Опытным путём установлено - Альпари. Уже слежу. 

Исправил же, зачем гадать?
 
Этот файлик в папку config. Перед этим распаковать.
Файлы:
Причина обращения: