Абсолютные курсы - страница 51

 
Dr.F.:


Тем временем GBPUSD эволюционирует согласно прогнозу... 

 

Так держать Александер профессор 
 
Mischek2:
Так держать Александер профессор 


Дануна.. инфа 100%?
 
Я давно уже предполагал.
 
Dr.F.: Простите? 

Обознался, извините. Искал по подобию персоналий на форуме.

Александер вряд ли знает о корреляциях, Катана тоже.

Похоже, это что-то совсем новенькое.

 
Mathemat:

Обознался, извините. Искал по подобию персоналий на форуме.

Александер вряд ли знает о корреляциях, Катана тоже.

Похоже, это что-то совсем новенькое.


Ничего нового. Идею сверхстабильной системы уже не раз излагали здесь. Вот, например, первый же пост: https://forum.mql4.com/ru/49783 

Меняется только алгоритмическое ядро, на основе вычислений которого принимаются решения. Сейчас вот оно на корреляции в некотором роде основано. А сама идея множества сделок с ТП=СЛ и перевесом вероятности в качестве грааля - неизменна. Подпишусь под каждым словом: 

Утверждение 1. Если у Вас со всеми Вашими индикаторами и рассуждениями не получится показать прибыть в такой геометрии эксперимента - не получится и ни в какой другой, слив гарантирован. Даже не стоит рыпаться. 

Утверждение 2. Если в такой геометрии эксперимента ядро, формирующее решения "купить" или "продать" "угадывает" так, что вероятность сделке закрыться по ТП заметно превышает вероятность закрыться по СЛ (хоть на пару процентов) - чего Вам ещё надо, вот он - Грааль. 

Думаю, если народ задумается, то справедливость обоих утверждений очевидна. Вопрос только в наличии "алгоритмического ядра", принимающего решения с "перевесом вероятности" на хотя бы немножко свыше 50%. 

 
Mischek2:



... подан особый код десерта от "француза" ... ну, ты, Нео, видишь, конечно ... читай по губам ...
 

Ещё ветку завёл: https://forum.mql4.com/ru/54318  

 grell:

Я давно уже предполагал.

И как всегда облажались-с. Знать не знаю ни Александеров ни (18). 

 
Mischek2:
Так держать Александер профессор 

Это второе пришествие с обновлённым ником Dr.Drain. В этой ветке он создал одну сверхстабильную систему, теперь заканчивает разработку второй. Плодовитости автора можно только позавидовать. Сверхстабильные системы появляются у него как из рукава фокусника.
 
Это да , придут , наплодят , всех назовут чайниками , накидают понтов на пару гигов и растворяться в истории
 
khorosh:
Это второе пришествие с обновлённым ником Dr.Drain. В этой ветке он создал одну сверхстабильную систему, теперь заканчивает разработку второй. Плодовитости автора можно только позавидовать. Сверхстабильные системы появляются у него как из рукава фокусника.


Правильно. Сверхстабильных систем много не бывает.
Причина обращения: