Зигзагообразные индикаторы - страница 18

 
Linuxser:
Попробуйте вот это: https://www.mql5.com/en/forum/172904/page2

Есть ли способ сделать так, чтобы верх и низ рисовались немного ближе?

Я имел в виду, если они могут иметь верх и низ раньше, так что он будет рисовать при каждом движении (вверх и вниз).

 

Просто предположение

MoreYummy:
Есть ли способ сделать так, чтобы верх и низ рисовались немного ближе? Я имел в виду, если они могут иметь верх и низ раньше, так что это будет рисоваться при каждом движении (вверх и вниз).

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду... но это похоже на GannZigZag.

Это в посте #8, страница 1.

 

Да, похоже, это тот, который я ищу.

Также в постах #3, #4, связанных с постом #8.

Как вы можете помнить, какой из них в каком посте... Даже прочитав его, я уже забыл его. lol

спасибо.

Обновление: после того, как я загрузил его, он не похож на тот, что в посте #4. Может мне стоит попробовать файл из поста #3.

Обновление: файл на #3 такой же, как на #8.

Есть ли такой же, как у linuxser's pos ton #4? Эта картинка кажется интересной.

Я посмотрю вокруг.

 
MoreYummy:

Как ты можешь помнить, кто из них в каком посте... Даже прочитал, уже забыл. lol

Как я могу помнить? Божий дар, наверное. lol. Наа... Я тестировал индикатор несколько месяцев назад. Так что название индикатора я помню. Никто не может вспомнить в каком посте, если только не видел его снова.

MoreYummy:

Обновление: после того, как я загрузил его, он не похож на тот, что в посте #4. Возможно, мне стоит попробовать файл из поста #3.

Обновление: файл на #3 такой же, как на #8.

О каком индикаторе вы говорите?

Если вы имеете в виду стрелку вверх и вниз, то он находится ЗДЕСЬ.

Если вы имеете в виду зеленый цветовой канал, то существует много версий. Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Если вы имеете в виду ZigZag indi, IT IS STILL GannZigZag, измените вход, цвет, и стиль линии, вы получите точно как на картинке.

MoreYummy:

Есть ли такой же, как у linuxser's pos ton #4? Эта картинка кажется интересной.

Я осмотрюсь.

Кстати, это NewDigital, а не LinuxUser. Вы не хотите путать администратора и модератора. LOL.

 
V-X569:
Как я могу запомнить? Божий дар, наверное. lol. Наа... Я тестировал индикатор несколько месяцев назад. Поэтому я помню название индикатора. Никто не может вспомнить в каком посте, если только не видел его снова.

О каком индикаторе вы говорите?

Если вы имеете в виду стрелку вверх и вниз, то это ЗДЕСЬ.

Если вы имеете в виду зеленый цветовой канал, то существует много версий. Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Если вы имеете в виду ZigZag indi, IT IS STILL GannZigZag, измените вход, цвет, и стиль линии, вы получите точно как на картинке.

Кстати, NewDigital, а не LinuxUser. Вы же не хотите запутаться между администратором и модератором. LOL.

Не уверен, почему я видел linuxUser в прошлый раз. lol

Кажется, вот это "Если вы имеете в виду стрелки вверх и вниз, то это ЗДЕСЬ".

Тот (картинка в посте #4) - это тот, о котором я говорил.

Обновление: Я думал, что на этой картинке 1 индикатор, а оказалось, что на этой картинке 3 индикатора. Это те, которые вы перечислили в предыдущем ответе.

Позвольте мне поиграть с этим, спасибо.

 

Здравствуйте, я хочу обратить внимание тех, кто интересуется индикатором ZigZag / High_Low на то, что версии, найденные в этой теме (насколько я смог проверить), имеют проблему, связанную с многократным пересчетом кодирования (т.е. перерисовкой). Это может серьезно замедлить работу MT, особенно при наложении нескольких настроек High_Low друг на друга и/или при использовании на нескольких графиках в рамках одного профиля.

Лучшую версию, которую я нашел и которая не имеет этой проблемы, можно скачать здесь.

Немного альтернативная версия находится на русской версии этой страницы, здесь. Возможно, кто-то из экспертов-кодеров сможет сказать, действительно ли она лучше той, что на английской странице. Я пока не нашел заметной разницы (кроме того, что задаются 2 параметра цвета).

 

Ищу зигзаг High/Low (не перекрашенный) с двумя цветами, т.е. синий вверх красный вниз, может кто-нибудь выложить один, пожалуйста?

 

индикатор зигзаг со звуковым оповещением.

Я ищу индикатор зигзаг со звуковым оповещением. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо.

 
newdigital:
Различные индикаторы зигзага, пожалуйста, опубликуйте здесь.

я ищу индикатор зигзага audioble (alert). пожалуйста, предоставьте мне его. спасибо заранее.

 
anubanug:
я ищу индикатор зигзага audioble (alert). пожалуйста, предоставьте мне его. спасибо заранее.

Также посмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum

Причина обращения: