Абсолютные курсы - страница 52

 
paukas:

Правильно. Сверхстабильных систем мало не бывает.
Да я понимаю, одна хорошо, а портфель лучше.)
 
khorosh:
Да я понимаю, одна хорошо, а портфель лучше.)

Как говорил Виктор: прибыль -ничто, стабильность- всё. ))
 
paukas:
Как говорил Виктор: прибыль -ничто, стабильность- всё. ))


Даже если сливает, но стабильно - это хорошо. Помню такого, что то он давно не появлялся.
 

Dr.F., расшифруйте, пожалуйста, термин NDNRF, а то у меня от непонимания зевота начинается и колики в животе. Да еще и крушить все подряд хочется.

No Delay No [Redrawable?] Filter, что ли.

 
Mathemat:

Dr.F., расшифруйте, пожалуйста, термин NDNRF, а то у меня от непонимания зевота начинается и колики в животе. Да еще и крушить все подряд хочется.

No Delay No ... Filter?

По всей видимости - No redraw.
 
Mathemat:

Dr.F., расшифруйте, пожалуйста, термин NDNRF, а то у меня от непонимания зевота начинается и колики в животе. Да еще и крушить все подряд хочется.

No Delay No [Redrawable?] Filter, что ли.


https://www.mql5.com/ru/forum/143789
 
Joperniiteatr, хватит уже флудить на грани фола.
 

Коллеги, рад сообщить что переписал алгоритмы и ушёл от рассмотрения отдельно "треугольников", а реализовал мультивалютный анализ на основе представленныих (и не только, гм) идей. 

Доработка алгоритма будет сопровождаться парой десятков сделок на демо в эту неделю.

Со следующей недели - показательные торги на реале.

 
Dr.F.:

Коллеги, рад сообщить что переписал алгоритмы и ушёл от рассмотрения отдельно "треугольников", а реализовал мультивалютный анализ на основе представленныих (и не только, гм) идей. 

Доработка алгоритма будет сопровождаться парой десятков сделок на демо в эту неделю.

Со следующей недели - показательные торги на реале.

 

Какой оптимист!
 
Dr.F.:

Коллеги, рад сообщить что переписал алгоритмы и ушёл от рассмотрения отдельно "треугольников", а реализовал мультивалютный анализ на основе представленныих (и не только, гм) идей. 

Доработка алгоритма будет сопровождаться парой десятков сделок на демо в эту неделю.

Со следующей недели - показательные торги на реале.

 


Цирк начинается...
Причина обращения: