Абсолютные курсы - страница 55

 
Ну если стабильность в торговле есть - почему нет? Заводите. Тем более я со следующей недели показываю мастер-класс на реале. 
 
grell:

 

Хоть и демо, но не тестер. Мои индексы тоже работают, и что? Тоже свою ветку показательной торговли заводить? 

Заведите! Это ведь интересно!.  Только статистику . с графиком лучше покажите., а то в таком виде плохо воспринимается
 
Это советник, я весь день на работе, а он трудится. Не, сегодня стабильно, завтра в ноль, послезавтра может и убыток, хотя стратегия позволяет не следить за советником.
 
Dr.F.:Тем более я со следующей недели показываю мастер-класс на реале.  

уточните пожалуйста сумму стартового депозита для мастер класса на реале

 
DYN:
Заведите! Это ведь интересно!.  Только статистику . с графиком лучше покажите., а то в таком виде плохо воспринимается


Вот так

 

Не получилось скопировать, строки в кучу сбиваются.  

 
IgorM:

уточните пожалуйста сумму стартового депозита для мастер класса на реале


А какую Вам хочется увидеть? 10 долларов? 100? 1000? 10 тысяч? 
 
Dr.F.:А какую Вам хочется увидеть? 10 долларов? 100? 1000? 10 тысяч?  
для первого раза и пары сотен достаточно
 
grell:
Это советник, я весь день на работе, а он трудится. Не, сегодня стабильно, завтра в ноль, послезавтра может и убыток, хотя стратегия позволяет не следить за советником.

На каком ТФ работает советник? Кроме индексов какие-нибудь ещё индикаторы используются?
 
Работает на часовом. Пока висела 1 сделка (затишье), прикрутил стоплосс на предыдущем экстремуме MACD (собственного изготовления). Индикатор опубликовал в кодебазе, пока рассматривают (уже 3 день). Вот собственно и все. 
 
IgorM:
для первого раза и пары сотен достаточно


Ну я примерно с этого и собираюсь начать демонстрацию на следующей неделе. 
Причина обращения: