MQL4 и MetaTrader 4 - страница 846

Мы рады сообщить об открытии китайского раздела сайта MQL4.COM (www.mql4.cn). Этот раздел призван облегчить работу китайских экспертописателей.Новый раздел в точности повторяет структуру сайта. На нем разработчикинайдут: полное описание языка программирования торговых стратегийMQL4описание...
[Удален]
Кто-то может сталкивался с этой ситуацией. Есть сервер, как настроить торговлю советника с сервера, а нес домашнего ПК. Я понял нужно устанавливать MT4 на сервер, сервер работает подUnix/Linux. Надо ставить эмулятор wine понял, не пойму как это сделать технически(запуститьинсталлятор)...
В стандартном комплекте уровни Фибоначчи какие-то слепые. Какможно сделать, что бы на линиях писалась цена, может кто-то ужеусовершенствовал?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: одиннадцатая неделя". Завершилась предпоследняя неделя Чемпионата Automated Trading Championship2006. До конца соревнования осталось всего 5 торговых дней. Первоеместо прочно удерживает Rich. За второе и...
  iMaOnArray  (12   1 2)
Всем здрасте. В общем проблема. Нужно для эксперта расчитать SMA по Close и наего основе расчитать EMA со сдвигом -3. Пробовал iMAOnArray, но что-то не клеется: SMA расчитывается нормально, а EMA выдаетлабуду даже с нулевым сдвигом. Может что посоветуете?
Нужен скрипт.
Но ребята целикам в теме, http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=118 не хочется мешать дурацкими вопросами. Судя по огромному колвуссылок - обсуждение велось и ведется уже на очень многих сайтах. Индюк уже разросся до инструмента как самоцели, а дальше молс помощью опций сам выбирай...
хочу образовать массив из цикла, но значения цикла элементам массива не присваиваются Одни нули и попутно : Есть ли перевод ошибок после компиляции на русский ? Заранее блгдр! double Massiv[]; double A; int start() { for (int i=1;i<20;i++) { A=12*i; Massiv[i]=A;} Print (Massiv[i]); //---- return(0);
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, какой код нужно написать, чтобы на дневномграфике нарисовалась линия по цене закрытия предыдущего дня. Спасибо! 
Возникла необходимость передать строки из dll в некий строковыймассив в терминале. В документации (DLLSample), дескрипторы строк описаны как: struct MqlStr { int len; char *string; }; Т.е. string - указатель на строку, завершенную нулем, и len - длиннаэтой строки. Именно так я и передавал:...
Технические индикаторы. Accumulation/Distribution - Money Flow Index - On Balance Volume - Price and Volume Trend - Volume Rate of Change - Average True Range - Chaikin Oscillator - Chaikin Volatility - DeMarker - Detrended Price Oscillator- Elder-Rays - Envelopes - Force Index -...
Иногда при работе с архивом котировок происходит перезагрузкакомпа без завершения каких-либо программ. Сегодня у меня 2 разатак случилось - первый раз после того, как я  только открылаархив, второй - после того, как была нажата кнопка ЗАКРЫТЬв архиве котировок. 
while(OrderCloseTime()==0) { функция 1 } { функция 2 } "Функция 1" - работает. Но при закрытии ордера не переключается на "функцию 2". while(OrderCloseTime()==0) { функция 2 } { функция 1 } А так наоборот: "функция 2" - работает, "функция 1" - неработает. Всем спасибо
Возможно ли из эксперта запустить какой-нибудь командный файл? Заранее спасибо за ответ.
С программированием сталкивался, но это было давно и не правда.Язык вроде не сложный, но хотелось бы видеть хотябы простешие(стандартные) алгоритмы с описанием логики.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Статистический отчет №4". В данном статистическом отчете мы проанализировали 25 самыхприбыльных экспертов по состоянию на 7 декабря 2006 года. Анализировалисьтакие характеристики экспертов, как: прибыль в пунктах,...
string[] ttt = Symbol() ; компиляция говорит вот: '[' - variable expected C:\Program Files\MetaTrader 4\experts\Moving Average. mq4 (138, 13) и тд
как нарисовать вертик линию через бар, отстояший от текущегона N баров Заранее блгд!
Помогите расшифровать код и объясните как он работает, по какимпризнакам встает и т.п.
Вот такой вопрос к экспертам в области математики и програмирования.Я в экселе расчитываю линию регрессии а*х*х+в*х+с и на ней основаныдальнейшие расчеты по индикатору. Помогите составить алгоритмили может кто посоветует готовый код на мт4? А в целом ищу сильногопрограмиста для написания...
[Удален]
Здравствуйте! Почитав форум решил обратиться к услугам профессионалов для написания программы под ТС. Дело в том, что я несколько месяцев пытаюсь создать ТС, для работына Форексе. При этом, большой объем работы провел в ручную. В процессе работы,многие вещи были переделаны, но банальная...
Реальная скорость 15-20 сек, для исполнения минимального ордера, для того чтобы адекватно писать системы необходимо знать техническиеограничения Кто-нибудь знает?
Я вот тут подумал о том чтоб написать сначало хотя бы просто ускроенную промотку некоторого отрезка времени из прошлого, чтобы можно было легче и быстрее освоить Форекс. Так как в реальном времени зачастую все происходит слишком медленно. Однако в результате пришел к выводу что это сделать очень не
при тестировании как получить текущее ИСТОРИЧЕСКОЕ время? -время текущего отсчёта
Как часто на реале происходит выпадение свечей, т.е. к примеру,данные на 7-56 есть, на 8-10 есть, а между ними ничего? Стоит это учитывать при написании программы или нет?
Господа! Как можно провести анализ с учетом комментариев. Я занимаюсь японскими свечами и вывожу код свечей в комментариях. Но в отчетах их не могу получить. В данном случае речь идет о тестировании советника. Количество комбинаций довольно велико. И потому анализ каждойотдельной кмбинации...
Ребят, подскажите, как можно организовать такой момент: допустим есть три линии : Line1, Line2, Line3 нужно чтобы в момент касания ценой Line2: - ставился отложенный ордер на Line1 (в случае, если до этого ценапересекала Line1) или - ставился отложенный ордер на Line3 (в случае, если до этого...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Rich’ем. Rich знаком с трейдингом на Форексе с 2004 года. Не мыслит работуна форексе без механических торговых систем. Разработчик рассказало своей торговой системе, о значении Чемпионата и о том, ктостанет победителем:...