MQL4 и MetaTrader 4 - страница 849

В процессе самообучения слепил MTF Stoshastic, но остался им недоволен. MTF индикаторы красиво смотрятся сразу после постановки, потом"рабочий конец" начинает заплетаться. Помогает перезагрузка или любое изменение параметров. Предполагаю, что поможет периодическая инициализация индикатора,если...
Собственно, сабж. Написал небольшую библиотеку на MQL4 для решениясистемы линейных уравнений. Естественно, на выходе должен бытьвектор решения, т.е. массив (у меня это глобальный массив библиотеки_point[]). Для его передачи в вызывающий модуль не нашел ничего лучше,чем такой вариант: double...
В эксперт допускается открытие только одного ордера и сделанзапрет на повторное открытие на одном и том же баре. Отчет сдемо. ххх Account: хххName: хххCurrency: USD2006 November 24, 06:36Closed Transactions:TicketOpen TimeTypeLotsItemPriceS / LT / PClose TimePriceCommissionTaxesSwapProfit86741772006...
Выявил случайно ещё одну незначительную "пользовательскую"недоработку Визуализатора. Раньше при повторном запуске Визуализатора кнопкой СТАРТ незапускался перекомпелированный код Эксперта, если компиляцияпроводилась до нажатия кнопки СТОП. Теперь это устранено. Жмёшь повторно кнопку СТАРТ и...
[Удален]
int A = 10; int B = 20; double C; C=A/B; Хотелось бы увидеть С= 0.5, а результате C=0. У меня получается именно так. Наверно в моих знаниях пробел,поиск не помог. Подскажите, так и должно быть при деление двухцелочисленных значений? Никогда таким вопросом не заморачивался,но как-то странно все...
Помогите сформировать массив с ризницами цен закрытия и открытияза конкретный период. one_hour_buf0[bar]=iClose(NULL,PERIOD_H1,bar)-iOpen(NULL,PERIOD_H1,bar); if(print_on_off == true) { Print ("one_hour_buf0[bar] = ",one_hour_buf0[bar]); }
Вопрос: что именно возвращает функция StringGetChar ?            Если возвращает код символато именно в какой кодировке и где посмотреть таблицу?
Я часто работаю через GPRS и длинные страницы на сайте (напримерстатья с комментариями) часто не успевают загрузиться полностью.Грузится 90% и потом выдается что-то типа: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in D:\Inetpub\championship.mql4.com\inc\pages\news\view.ru.phtml on...
Можно ли найти справку по какой то функции,уже написанной, втекстовом редакторе. не лазая по всему прилагаемому спискув справочнике Спасибо
Добрый день! Пробовал делать сигнал по правильному раскрытию веера средних что то не очень здорово получается Помогите ссылками или кодом описываю сам сигнал берем 3 средних - можно и не 3 но для просторы берем 3! именно 3 а не 2 пробуем 3-EMA PRICE_CLOSE SHIFT=0 8-EMA PRICE_CLOSE SHIFT=0 13-EMA
Не работает отрисовка FIBO нужным цветом на графике и не изменяетзначения 76.4 и -161.8 , немогу понять почему? double Min_Extrimum=0,Max_Extrimum=0,Max_Month_Extrimum=0,Min_Month_Extrimum=0; int start() { Max_Month_Extrimum=1.9696;Min_Month_Extrimum=1.8836; if(!ObjectCreate("MH", OBJ_HLINE, 0,...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Отчет о дисквалификации". 15 Участников Чемпионата были дисквалифицированы или снятыс соревнования. Наиболее частая причина - нарушение разделаIII.6 Правил Чемпионата Automated Trading Championship 2006. Чемпионат Automated Trading...
в пт после 13.00 мне нужна помощь в настройке платформы ... есликто сможет отзовитесь ( оплата по договоренности)
Неделю назад опубликовал статью 'Отображение уровней поддержки и сопротивления' Сообщил свой номер кошелька , однако денег нет. Происходит такаязадержка уже второй раз. Или задержка на неделю это нормально?
[Удален]
Здравствуйте! Вот просмотрел советника stochastic oscillator с такиминастройкам: период %k = 39 период %d = 1 замедление = 1 цены low/high метод MA - simple и при пересичении линии 50 сверху вниз - сигнал на продажу, снизувверх - на покупку, по истории вродибы неплохо работает. Был бы очень...
Добрый день Хотелось бы узнать у разработчиков полную формулу расчета AccountMargin() Для чего это необходимо: Есть мультивариантный советник, на каждый вариант советникасвой баланс = 4000$ Расчет ММ осуществляется исходя из баланса на каждый вариант.Общий баланс на счете 48 вариантов * 40000$...
Подскажите пожалуйста если кто знает... В "MetaEditor User Manual"в разделе "Описание формата файла шаблона" указаны командыгенерации, которые впоследствии заменяются на сгенерированныйкод. - #header# Будет вставлена шапка программы (комментарии с указаниемимени файла, автора, и ссылки), т.е....
[Удален]
Может кто знает, я не нашел. Можно ли из советника вызвать тестер(оптимизацию) стратегий и таким образом он сам себя построитпод текущий рынок? А то в ручную рисовать тот же оптимизатор не очень хочется.
Многоуважаемые Гуру! Помогите новичку сделать первый шаг. Проблема: Вхожу в редактор ,нажимаю кнопку инструментария и вижу справочныйтекст ,написанный огромным шрифтом ( в строчке 2 слова) из-за этого абсолютно не читаемый .Весь справочникMQL-4 такой. Как текст сделать нормальным? Или это глюк...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Статистический отчет №3". В этом статистическом отчете мы проанализировали 25 самых прибыльныхэкспертов по состоянию на 20 ноября. Анализ проводился с цельюопределить такие характеристики экспертов, как рискованностьи устойчивость....
Можно ли запустить скрипт из индикатора? Вопрос, возможно, глупый, но не праздный. При ручной работе, бывает,нужно отлучиться, но страшно упустить открытую позицию. А виндикаторах часто есть сигналы, по которым можно худо-беднозакрыться. Нет ли какой-нибудь хитрой возможности запустить скрипт,...
[Удален]
Привет всем. Оцените пожалуйста моего експерта. Спасибо.
Думаю, 99% торгующих вручную и 50% торгующих советниками никогдане используют поле "Комментарий". Когда же комментарийесть, то в HTML-стейтменте каждая операция занимает по две строчки- на второй строке только комментарий. Просьба записывать всюоперацию в одну строку - так будет удобнее для...
Случайно заметил баг (or future). В терминале на работе поставил отложенныйордер на паре EURAUD. Вечером открыл этот же счёт дома, но в домашнейкопии MT4 эта пара была скрыта, не счёл её нужной. Так вот, удалитьотложенный ордер по ней не удавалось, терминал выдавал "Неверныепараметры". Терминал b200...
Товарищи! Вопрос следующего содержания: существует ли возможность отрисоватьна графике сигналы, сгенерированные тестером стратегий? Я покатолько начинающий, так что сильно ногами не пинайте. Спасибо.
Интересный способ измерения качества автотрейдинга http://www.habrahabr.ru/article/1655/ Программы реагируют на движения рынка мгновенно и способныпроизвести транзакцию за 20 миллисекунд — в пять раз быстрее,чем может нажать на кнопку самый быстрый трейдер.
[Удален]
Открываю BuyStop цена открытия 1.3106 S/L 1.3006 T/p 1.3206 текущая цена 1,3094а они пишет Неверный S/L или T/P :-(((
Возникла необходимость передать значение переменной с одноготерминала в другой. Не могу понять как это можно сделать, подскажите?Очень нужно, спасибо.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: восьмая неделя". Завершилась восьмая неделя Чемпионат Automated Trading Championship 2006. Позади- две трети времени, отпущенного на соревнование. В конце прошлойнедели в составе десятки произошли...