MQL4 и MetaTrader 4 - страница 845

Ошибка в отображении статей чемпионата. Не отображается часть текста, ушел вправо на 40 пикселей из-засмещения таблицы. Код: <TABLE style="MARGIN-LEFT: 40px" cellSpacing=1 cellPadding=3 width="100%"border=0> Замените на: <TABLE style="MARGIN-LEFT: 40px" cellSpacing=1 cellPadding=3 border=0> Т.е....
Просьба к компании MetaQuotes, организовать в каком-либо виде некийсервис, уведомляющий или информирующий о появлении нового билда. Может быть, подписка на e-mail, HTML или rss страница с номером/датойпоследнего билда и т.д. На странице новостей написано, что вышел b201 мобильный, но иногдавыходят...
При изменении параметров в процессе работы эксперта на графике, в силе остаются параметры установленные при первом запуске.Вопрос - так должно быть , или я что-то неверно делаю?   
У шефа на машине сделал всё точно так же, как и на своей (простона другом символе). Т.е., F2, выбрать символ, "Загрузить". Грузит. Процентов (на глаз) до 25. Причём почти мгновенно, а TMeterговорит, что никто ничего не качает. Потом - останавливается.Надолго. Очень. :) А при ближайшем рассмотрении...
Вполне может оказаться, что профитные системы могут приноситьубытки (но не в примерах ниже :). Скопировал результаты сделок. Подсчитал по формуле: На руки = 0,87*(В плюс) - (В минус). Начальный депо (10000) не учитывал. Кажется с налогом (13%) так? Например Rich: 0,87*42391-17111=19789,17 (из...
Допустим, имеем советника, взаимодействующего с некоторым комплексомдругих программ. Для синхронизации всего этого дела используются функции APIWaitForXXX. Так вот большая просьба к разработчикам - нельзя ли добавитьв MQL объект-событие (с ручным сбросом, хотя можно и с авто), котороевыставлялось...
Мотивация: пишу библиотеку, выполняющую такие операции: при оптимизации на каждом прогоне эксперта создаётся файликс именем, соответствующим номеру прогона.в начало файлика пишутся параметры прогоназатем пишется список торговых операций, происходящих в ходепрогонаИ вот со вторым пунктом у меня...
[Удален]
При работе на графике младшего таймфрейма (данный случай 15 минут)с использованием данных старших таймфреймов (30,H1,H4,D1) по ценамHigh и Low естественно получаю лишние значения 2,4,16,96 соответственностаршим таймфреймам так как определение номера бара и значенийцены производится по времени 15...
Изменить Регистр b невозможно, причём только в приведённой конфигурации, стоитдобавить любой символ в строку и Регистр сохраняется. Прошу помощи.
Всем привет. Есть ли кто на форуме кто собирает тики с помощью данного экспертадля тестера 'FXTticksCollector' И если есть не могли бы вы поделиться накопившейся информацией. Очень нужно для тестов. Заранее благодарен.
Официально выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 соследующими исправлениями и дополнениями по сравнению с билдом198: Убран Multilanguage Pack, уменьшен размер дистрибутива до 3 Мб;Добавлена возможность управления закладками графиков с помощьюмыши; Tester: уменьшено ограничение в...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "От организаторов". Подходит к концу первый ежегодный Чемпионат Automated Trading Championship2006. Сейчас уже можно озвучить первые предварительные результатысоревнования. За прошедшие 6 месяцев была проделана...
[Удален]
Уважаемые форумляне, я недавно стал писать индикатор на MQL4, но заметил странную особенность, функции ведут себя очень странно. Пожалуйста подскажите где потенциальная ошибка в коде кторый ниже: Премного благодарен. //+----------------------------------------------------------------------+ //|...
void start() { Comment( TimeToStr( TimeCurrent() ) +" "+ TimeToStr(CurTime()) ); } Добрый лень! пишу индикатор! наткнулся на то функции TimeCurrent() и CurTime() не эмулируются показывают время последнего бара Замечание: при тестировании последнее известное время серверамоделируется....
Я пробовал делить прибыль на максимальную просадку выходитдругой результат. иногда близкий иногда совсем другой. Подскажитеплиз....
Интересен такой вопрос. Допустим, мы применяем какой-либо индикатор на D1 графике. Т.е.он вычисляется как некая функция от дневных значений цен закрытия(Close) за какое-либо N число дней. В свою очередь, каждое дневноезначение закрытия (Close[i]) на D1 вычисляется на основе движенийцены за эти...
Правил GAZP1_2.fxt hexedit_ором, выставил comm_base=0.2;//double comm_type=COMM_TYPE_PERCENT;//int2 comm_lots=COMMISSION_PER_DEAL;//int 1 swap_type=SWAP_BY_INTEREST;//int 2 margin_mode!=MARGIN_CALC_FOREX;//int0 b_swap_enable=true;//int 1 не считает хоть тресни. Установил нормальноFXTedit.exe, выдыет...
[Удален]
как можно на часовом графике, вывести аллигатор для 4 часовок,для недели или дня?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Награды победителям Чемпионата". Подходит к концу первый ежегодный Чемпионат Automated Trading Championship2006. Осталось всего 2 дня, но за это время первые три места могутне раз поменять своих хозяев. Как и было заявлено,...
Здравствуйте. Раскажите, как подключить индикатор к советнику или дайте ссылку. Я знаю, что есть функция #import "название индикатора", но какпотом этот индикатор использовать внутри советника пока не понимаю. Вот например: хочу написать индикатор на пересечении скользщихсредних. Как мне...
[Удален]
Проблема в том, что при тестировании на исторических данныхпишется: 2006.12.18 22:27:20 2006.11.01 00:00 Nejroseti EURUSD,H1: dll calls are not allowed; 'Nejroseti.dll'-'nejseti' хотя, в реальном времени все вызывается без ошибок.
  Оффтоп  (5)
Побывал тут на форуме брокера, который использует и сопровождаеттерминал OnlineBroker, и должен со всей ответственностью заявить: все участники нашего форума зажрались до крайней степени! Ежемесячно (!) новый билд, Ренат каждые пятнадцать минут утираетслезы обиженным ламерам, футуристичекий бред...
Вопрос к разработчикам. Будет ли внедрен много-валютный тестер? Похоже это не сложно,одноверменно создать несколько fxt файлов. Ну хорошо, он не будетвизуальный.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Гарри Бринкусом (Harry Brinkhuis, Hendrick). Гарри - разработчик из Нидерландов. Его эксперт Феникс достаточноуспешен и постоянно держится в десятке лучших советников Чемпионата.Мы узнали, что Гарри занялся новыми...
Товарищи, вопрос следущий: Положим у меня есть 10К. Я хочу, чтобы моя стратегия при открытиипозации использовала скажем 30% имеющихся средств. При открытиипозиции необходимо указать размер ее влотах. Вопрос: как узнать(в денежном выражении) размер 1 лота на текущем символе? Заранее спасибо за...
[Удален]
Как можно организовать управление советником в реальном времени
Мы рады сообщить об открытии китайского раздела сайта MQL4.COM (www.mql4.cn). Этот раздел призван облегчить работу китайских экспертописателей.Новый раздел в точности повторяет структуру сайта. На нем разработчикинайдут: полное описание языка программирования торговых стратегийMQL4описание...
[Удален]
Кто-то может сталкивался с этой ситуацией. Есть сервер, как настроить торговлю советника с сервера, а нес домашнего ПК. Я понял нужно устанавливать MT4 на сервер, сервер работает подUnix/Linux. Надо ставить эмулятор wine понял, не пойму как это сделать технически(запуститьинсталлятор)...
В стандартном комплекте уровни Фибоначчи какие-то слепые. Какможно сделать, что бы на линиях писалась цена, может кто-то ужеусовершенствовал?
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: одиннадцатая неделя". Завершилась предпоследняя неделя Чемпионата Automated Trading Championship2006. До конца соревнования осталось всего 5 торговых дней. Первоеместо прочно удерживает Rich. За второе и...