Многолотовый скальперский советник - страница 2

 

Вопрос об этом советнике

Я уже поставил этот советник на демо-счет.

Я пытаюсь поставить стоплосс=100. Оригинальный стоплосс=0.

Но советник не торгует со стоплоссом=100.

Это ошибка в советнике? Стоплосс=0 торгует на моем демо. Надеюсь, кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос. Спасибо большое!!!!

 

Никаких ошибок!

FXfish:
Я уже поставил этот советник на демо-счет.

Я пытаюсь поставить стоплосс=100. Оригинальный стоплосс=0.

Но советник не торгует со стоплоссом=100.

Это ошибка в советнике? Стоплосс=0, торгую на демо. Надеюсь, кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос. Спасибо большое!!!!

Я проверил код, ошибок нет?

if (StopLoss==0) { sl=0; } else { sl=SellPrice+StopLoss*Point;}

Подскажите, пожалуйста, какой номер ошибки вы получили?

 
kumawat:
Docspiner/ Rots какой таймфрейм графика вы использовали для торговли на демо-счете.

Я всегда использую TF=M15 с этим советником.

 

Он просто не открывает ни одной сделки со стоплоссом=100, но для стоплосса=0, он открывает много сделок. Вот почему мне кажется странным, почему я запускаю 2 советника одновременно, просто разные настройки стоплосса, они должны открывать одну и ту же сделку в одно и то же время. Я использую того же брокера для моей демо-версии. Alpari. Спасибо...

 

Я провел бэктест на нем с 12/1/05 по 12/31/05, и он отлично работает большую часть времени... кроме тех случаев, когда не работает!

Периодически он получает убыток, затем удваивает его, затем снова удваивает и т.д... на протяжении всего времени, сколько вы установили максимальное количество сделок. Вы можете потерять тысячи долларов в ОЧЕНЬ короткий срок.

Мне интересно, что общего между этими случаями? Можно ли их отфильтровать? Я пробовал устанавливать более низкий стоплосс, но это не решает проблему, а просто делает ее более выживаемой... в конце концов, вы все равно получаете удар.

Скотт

 

У меня отличные результаты до сих пор с новейшей версией этой ea, используя опцию 2 (поддержка и сопротивление), 4 максимальные сделки, gbp/usd 15m, и все остальные настройки по умолчанию. Я также тестировал некоторое время 6, 8 и 10 максимальных сделок, но я нашел 4 наиболее прибыльными без огромных уровней маржи. Посмотрите на скриншот...

Файлы:
pic.gif  83 kb
 

Привет

Faifarni Pls вы можете прикрепить советник или написать пост # откуда вы скачали советник, который вы тестируете

 

Привет

Coderguru,

Советник, прикрепленный в посте # 1, не может торговать микромини-лотами, возможно ли включить опцию для торговли микромини-лотами.

 

Убедитесь, что ваш брокер поддерживает микролоты. Не все из них поддерживают. Проверьте свой журнал, не получаете ли вы сообщение об ошибке Invalid Lot Size.

Скотт

 

Да, она будет отлично работать несколько месяцев подряд... а затем, когда произойдет большой скачок (> 200 пунктов) против вашей сделки, система попытается последовать за ней вниз, удваивая каждый раз. Вы будете маржин-коллировать, выходя из денег, поскольку вы связываете маржу с ордерами и теряете капитал, поскольку ордера продолжают терять в цене. Я проводил бэктесты и видел, как счета в $100K уходят в минус.

За исключением этого, он действительно работает довольно хорошо.

Для примера того, о чем я говорю... посмотрите на EUR/USD с 13 марта 05 года по 22 марта 05 года, или на несколько моментов в течение июня 05 года и июля 05 года. Если бы мы могли определить, что там происходит, мы могли бы получить действительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО исполнителя.

Скотт

faifarni:
У меня отличные результаты до сих пор с новейшей версией этого ea, используя опцию 2 (поддержка и сопротивление), 4 максимальные сделки, gbp/usd 15m, и все остальные настройки по умолчанию. Я также тестировал некоторое время 6, 8 и 10 максимальных сделок, но я нашел 4 наиболее прибыльными без огромных уровней маржи. Посмотрите на скриншот...
Причина обращения: