MQL4 и MetaTrader 4 - страница 842

Хотелось бы разобраться.
Какой шаблон использует тестер и как можно его изменить ?
Вообщем как присвоить массиву сразу все его значения? double a, b, c;double m[3]; int start() { a = 5;// Тута вообщето формулы стоят b = 8;// но это не особо важно c = -3;// m[3] = {MathAbs(a-b), MathAbs(a-c), MathAbs(b-c)};// как правильно эту строку записать? return(0); } ПРи таком...
Подскажите как узнать время закрытия предпоследнего бара
Помогите разобраться с проблемой. В MetaEditor в справке шрифт стал очень мелким прочитать пояснения невозможно,кроме названия оператора или функции, также хорошо видны описания параметров этой функции. Также было и наоборот - очень крупный текст, прочитать можно все, но, естественно, читать очень...
При использовании автоматического запуска тестера с помощью.ini файла вдруг с удивлением обнаружил, что в списке параметровтестера, таких, как: ; experts settings ExpertsEnable=true ExpertsDllImport=true ExpertsDllConfirm=true ExpertsExpImport=true ExpertsTrades=true...
  похоже на баг  (27   1 2 3)
В новом году обнаружил любопытный баг в выполнении приказовэкспертов. Открытый экспертом ордер закрывается принудительно в началенового часа. Если на демо, то закрытие - по рынку. Если в тестере,то закрытие - по бесконечному скачку цены вверх, срабатываетлюбой стоплосс или профит. Тестирование...
Небольшое замечание по редактору форума - в MS IE 7.0 при вставкеMQL4 кода в отдельном окне приходится ставить колесом мыши масштабменее 100%, иначе не видна кнопка Вставить:
Здравствуйте ! У меня задача получить строго синхронные котировкипо EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF. Желательно и по другим инструментам тоже.Скачал минутки из History Center. При ближайшем рассмотрении оказалосьчто там содержатся дыры по 2 часа и более. Вопрос, каково происхождениеэтих дыр ? Просто...
[Удален]
Здравствуте. Я человек новый на форуме. Столкнулся з проблемойпоетому пишу сюда и надеюсь на вашу помощь. Проблема следующая: 1.Можна ли написать советник и закинуть его на сервер (сайт) гдеон будет получать котировки от ДЦ и будет сигналы отсылать нае-мейл 2.Если ето возможно то как єто...
[Удален]
Собственно сабж. Необходимо написать советник и его поддержывать. Оплата: 1.Деньгами 2.Возможность работать в групе которая создается для анализафин. рынков. Деятельность групы будет базириоватся на новейшихинтелектуальних разработках аналогов которым нету во всеммире (и которие используються...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Победители Чемпионата Automated Trading Championship 2006". 23 декабря 2006 года завершился первый ежегодный Чемпионат AutomatedTrading Championship 2006. В течение 12 недель 258 разработчиков боролисьза призовой фонд в 80...
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ МТ4. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ДОРАБОТАТЬ ИНСТРУМЕНТ "ТРЕНДОВАЯ ЛИНИЯПО УГЛУ" И ИНДИКАТОР "ЗИГЗАГ". В ИНСТРУМЕНТЕ НЕ РЕАЛИЗОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ ВСЕХ УГЛОВ,В УКАЗАННОМ ДИАПАЗОНЕ. НАПРИМЕР - ЕСТЬ НАЧАЛЬНАЯ ТОЧКА (ДАТА,ВРЕМЯ) И ОТ НЕЁ СТРОЯТСЯ(ЛУЧЁМ) ВСЕ ЛИНИИ ДЛЯ...
У меня коннект через прокси. Дата центр напрочь отказываетсяапдейтить хистори. Может ли администрация выложить эти файлы,или например.. посоветовать решение моей проблемы. Спасибо.
При включенном советнике МТ4 версия 200 пожирает 8-10 мегов трафика. Как уменьшить?
Интересно узнать у разработчиков, насколько стабилен и зафиксированформат .set файлов, в которые сохраняются конфигурации? Мне из внешней системы, хранящей результаты тестера и оптимизаторав базе данных MS SQL Server 2005, нужно реализовать функцию выгрузкиконфигурации в файл на диск для переноса её...
История такая. Скачал самый первый вариант ZigZag от Roshа на виаке. Прицепил на график. Похоже, действительно работаетлучше, чем стандартный. Тебе, Rosh, большое спасибо за объяснение логики, которое я нашел там же,на первой страничке ветки. Посмотрел на стиль структурирования кода индюкатора. В...
По обсуждению в ветке http://www.metatrader4.com/ru/forum/7969/ для оптимизации был предложен код, сгенерированный программойGordago. Так как я сам лично просил предоставить код для алгоритмическойоптимизации, то я сам и разберу его. Вот отформатированный оригинальный код (файл TestOriginal.mq4)...
С середины августа вещь такая, советник в сторону идёт. Не меняеться ли рынок ?
Большинство пользователей используют для защиты своих компьютеровспециализированные программы. К сожалению, эти программы нетолько защищают компьютеры от вторжений, вирусов и троянов,но и потребляют достаточное количество ресурсов. В первую очередьэто касается сетевого трафика, который на 100%...
[Удален]
http://www.metatrader4.com/ru/forum/8046/ Положа руку на сердце прeврал... до загрузки МТ, занимаемый объем230Мб Следовательно ДЕТАЛИ v200 = 230 - 303 = 73 v201 = 230 - 734 = 504 ............................. ......................... В общем так, вчера у меня стояла версия 201 от 26,12,2006 -...
Уважаемые дамы и господа пишу на .net, возникла проблема вот собственнокод: unit WebForm1; interface uses System.Collections, System.ComponentModel, WinTypes,windows,system.Net, System.Data, System.Drawing, System.Web, System.Web.SessionState, System.Web.UI, System.Web.UI.WebControls, System...
Подскажите если кто знает При переносе в EXCEL данных ,имеющих формат хх.хх ,где разделительточка , числовые данные преобразовываются во временные. например 4-я и 5-я графы из тестера Форматы менял, поставил 7-ой офисс ... Ничего Может он это по умолчанию делает Все обшарил Умолчания не нашел 1...
Интересную рекламу разметили у вас на банере. Получается что именно у FXDD самые правильные и истенные межбанковские цены судя по фразе "True interbank pricing". А в хистори центре это все неправильные цены получается и у других ДЦ :) Может быть кто-нибудь объяснить что значит заявление ДЦ что у них
[Удален]
Приветствую всех интиресующихся. После определенного наблюдения, меня серезно забеспокоил вопрос: Присудствуэт ли истина в данных, которые передают нам дилинговыецентры? Вот варианты (GBPUSD M5 10.01.2007 15:05 по гринвичу): 1. Дилинговый центр "Альпари" - Volume=134 2. Дилинговый центр...
[Удален]
Допустим, есть советник, который гарантированно сливает. Беремего и правим точки входа-выхода на противоположные. Другимисловами стоит условие в советнике "если это, то покупаем"- меняем на "... то продаем". Тогда у нас из сливатора получитсянеплохая весчь :)
Посоветуйте хостинг для советника, желательно не в России