MQL4 и MetaTrader 4 - страница 839

Strategy Tester Report MyFriend Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 30 Минут (M30) 2005.01.05 02:00 - 2007.02.08 08:00 Модель Все тики (на основе всех наименьших доступных периодовс фрактальной интерполяцией каждого тика) Параметры ParamExp="--- Параметры эксперта ---"; Risk=0.33; TP=70;...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Чемпионат Automated Trading Championship 2006 завершен". Закончилась последняя, 12-я неделя первого ежегодного ЧемпионатаAutomated Trading Championship 2006. Больше никаких перемещений в тройке лидеровне будет, и совокупный...
[Удален]
Пожалуйста скинте формулу для расчёта MACD (гистограммы и пунктирной линии) в Excel. Заранее благодарю
Добрый День, подскажите пожалуйста... когда сробатывает сигнал. по пересечению 3-х скользящих средних. вопрос: как правильно открыть ордер типа т OP_BUY от цены Ask (отять 10 пунктов) т.е. купить по рынку на -10 пунктов, как это сделать?? или тут надо использовать BuyLimit? подскажите, как...
[Удален]
На пауке взял индикатор не могу подключить никак в советник,путаюсь в параметрах,помогите строчкой кода
Добрый день! подскажите как выполнить макрос VBA при изменении котировки Запущен DDE-Samples.xls в DDE-Samples.xls встроил макрос DDE Sample Symbol Bid Ask High Low Time Full USDCHF 1.2376 1.2379 1.2413 1.2339 20:23 2007/02/21 20:23 1.2376 1.2379 GBPUSD 1.9544 1.9547 1.9590 1.9487 20:23 2007/02/21
Хочется обсудить способы борьбы с пропуском сигналов переворотнойсистемы. Под переворотной системой я понимаю здесь систему, котораявсегда в рынке, а именно, закрывая лонг, она открывает шорт, инаоборот. Само собой, никто не гарантирует, что не может быть несколькихпоследовательных сигналов в...
Всем здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы советник выставлялордера не чаще чем, например, 1 час? Спасибо.
[Удален]
что-то впоследнее время периодически не могу подсоединитьсяна MIG-demo. сейчас уже 2 дня не могу соединиться. В чем может быть проблема?
Дома у меня Firefox, на рабочем месте - IE. Для первого скачал NewsFox,для второго - Maxthon. Установил, вроде бы настроил. Результат таков:нормально отображаются только вновь созданные темы, а старыетемы - только как-то избирательно. Ну, например, слежу я за темой'Хочу поставить точку на чарт' , а...
[Удален]
есть индикатор, (в приложении). у него есть параметр NextTF, это ТФна котором он расчитывается, если я конечно правильно понял. индикатор устанавливается на  график меньшего ТФ чем тот на котором расчитывается. Из всех значений мне интересны  только те, которые содержатся в 6-ом буфере...
Возможно ли? Особенно интересует открытый файл. Или только одинвариант - перезаписывать?
Есть: - Счет с торговой историей по различным стратегиям и разнымволютам (почти годовая история) Необходимо для тестирования советником портфельной торговлив реальном времени: - чтобы советник мог считать прибыль/убыток с указанной датыи по определенному инструменту
Подскажите, существует ли стандартная функция, которая при добавленииэксперта или индикатора на график установливала бы значениядля внешних переменных, считывая их из *.set файла? Или надо самомуфункцию писать?
[Удален]
Уважаемые форумляне, Написал один трендовыи индюк который просто сумирует все движениявалют, но странно рисуется на исторических барах. Укажите пожалуйста в чем ошибка. Ниже прикрепленные файлы. Зараннее благодарен!
Заданы обе координаты точки (цена, баровое смещение). Именнобаровое смещение, а не datetime. Как бы ее поставить с наименьшимизатратами сил? Понятно, что можно создать объект OBJECT_TREND, установить свойствоOBJPROP_RAY = false, задать минимально отличающиеся координаты обеихточек тренда - и вперед...
Пожалуйста, гляньте. пишит что несбалансированный части. я уже устал, ничего не получается. уважаемые форумяни, посмотри пожалуйста. #define MAGICMA 20050610extern double Lots = 0.1;extern double TakeProfit = 20;extern double StopLoss = 15;extern double...
при выводе значения индикатора на нулевом баре icustom возвращаетзначения,несовпадающие с графиком индикатора.Если вызыватьна первом баре,то такого не происходит. Использую его на M15.Например вот так: вывод на первом баре: 17.45(значение совп. с графиком);на нулевом: 18.00(не совпадает),хотяэта...
[Удален]
Ветка с названием "КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ?...." была удалена.Объясните причины. Тема напрямую касалась вопроса работы ДЦс советниками. Именно возможность написания советников и полуавтоматическихсистем привлекает основную массу людей к вашему ПО. Никакихправил форума в ветке нарушено не было....
Ломаю себе голову, Как можно перевести код с Метастока L1:=ValueWhen(1,H>Ref(HHV(H,13),-1),L); H1:=ValueWhen(1,L<Ref(LLV(L,13),-1),H); L2:=If(Ref(L,-1)<L1,Ref(L,-1),If(Ref(L,-2)<L1,Ref(L,-2),If(Ref(L,-3)<L1,Ref(L,-3), If(Ref(L,-4)<L1,Ref(L,-4),If(Ref(L,-5)<L1,Ref(L,-5),If(Ref(L, -6)<L1...
Подскажите пожалуйста, как вычленить (написать павильно условие)из списка всех исторических ордеров те ордера, которые былиудалены из числа отложенных?
Заметил удручающую разницу по времени отработки тестированияэксперта при ручном запуске терминала и тестера (быстро), и автоматическом запуске (очень медленно) терминала как процесса из внешней системы дотестирования. Эксперт при этом не менял, не перекомпилировал, никаких изменений.В начале думал,...
[Удален]
Есть разные варианты употребления IndicatorCounted(), вот некоторые примеры limit=Bars-counted_bars; limit=Bars-counted_bars-1; limit=Bars-counted_bars+1; хотелось бы разобраться, когда и почему употребляется каждыйиз этих вариантов
Hi All ! Господа, может быть вопрос уже освещался на форуме - к сожалениюне смог найти :( Как я могу в скрипте получить номер того ордера, который на текущиймомент является отмеченным (выделенным) в списке открытых позицийв терминале ? Есть ли такая возможность ? Хочется повесить нахоткей скрипт,...
Давненько не занимался MQL поэтому возник вопрос. Я качаю с хисторицентра историю на пару. В какой то ветке прочитал что он долженсохранять файлы в формате hst. Однако он сохраняет с рачширениемdat. Но это еще не вопрос. Вопрос в том, как мне все эти данные прикрутитьк тестеру? Там ведь требуется...
[Удален]
kak zdelal tak 4tob sovetnik torgoval ? a o u mena nepolu4ayetsa 4to bi ya nedelal dayu razreshwniye na torgi no ni4ego nepolu4aytesa
Просто хотел узнать, может я чего-то не понимаю: я загружаю историю минутную не с демо, а с реального счета иу меня все прекрасно работает, даже если употреблять стоп в5 пунктов, а если больше то вообще смысл тиков теряется
[Удален]
Здравствуйте. Можно ли программно создать окно в мт4, задать его размеры, задатьположение относительно экрана? Спасибо.
Пишу индюкатор и отлаживаю его. Результат обработки на каждомтике выводится в лог экспертов. Так как это не скрипт, то он исполняетсяпри поступлении каждого тика. На этапе отладки хотелось бы сделать так, чтобы он единождывычислял результат и затем не реагировал на последующие тики.Или, скажем,...