Многолотовый скальперский советник - страница 4

 
faifarni:
gbp/usd, 15min, .2 лота, опция 2 trade trigger, безопасная прибыль 10

Отлично!

Если вы будете работать в реальном времени, не могли бы вы добавить eurusd и usdchf по времени?

 
haubentaucher:
Отлично! Если вы будете работать в реальном времени, добавите ли вы eurusd и usdchf время от времени?

Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду, говоря "время за временем"? Единственная разница на моем реальном счете в том, что размер лота составляет .1, а безопасная прибыль - 5, что дает идентичные результаты, как и в приведенном выше примере, только меньшими лотами, но так же точно. Я бы не стал подключать эту программу к нескольким валютам одновременно, если только у вас нет полностью раздельных счетов. Торговля несколькими валютами на одном и том же метатрейдере не лучшим образом скажется на управлении капиталом и торговой стратегии этой программы. Кроме того, торговля несколькими валютами может быстро уничтожить маржу на вашем счете, если волатильность рынка увеличится во время такого события, как NFP.

 

gbp/usd, 15мин, .2 лота, опция 2 trade trigger, безопасная прибыль 10, макс. сделок=4, сделок для защиты=3

Файлы:
 
faifarni:
Не могли бы вы объяснить, что вы имеете в виду под временем? Единственное отличие моего реального счета в том, что размер лота составляет .1, а безопасный профит - 5, что дает идентичные результаты, как и вышеприведенное утверждение, только меньшими лотами, но так же точно. Я бы не стал подключать эту программу к нескольким валютам одновременно, если только у вас нет полностью раздельных счетов. Торговля несколькими валютами на одном и том же метатрейдере не лучшим образом скажется на управлении капиталом и торговой стратегии этой программы. Кроме того, торговля несколькими валютами может быстро уничтожить маржу на вашем счете, если волатильность рынка увеличится во время такого события, как NFP.

Time by Time: моя идея была в том, чтобы торговать дополнительными парами на одном счете, если счет вырастет. теперь я знаю это лучше. спасибо!

хорошо, где вы уже живете: как вы думаете, сколько денег достаточно для открытия счета: максимальная просадка *3 или это слишком рискованно?

 
 
faifarni:
gbp/usd, 15min, .2 lots, option 2 trade trigger, secure profit 10, max trades=4, trades to protect=3

Привет, faifarni, как дела у советника сегодня? Надеюсь, вы получите много прибыли сегодня

 
firedave:
Привет, Файфарни, как дела у советника сегодня? Надеюсь, вы получите много прибыли сегодня

жду и надеюсь...

сегодня сделал около 40 долларов/о.2 лота

Файлы:
dlm.gif  41 kb
 
haubentaucher:
жду и надеюсь... сегодня сделал около 40 долларов/о.2 лота

Interbankfx все сделки открыты... сегодня нет прибыли или убытков

Файлы:
dlm_1.gif  35 kb
 
haubentaucher:
жду и надеюсь... сегодня сделал около 40 долларов/о.2 лота

О нет! Нет SL?

 
firedave:
О нет! Нет SL ?

Да, стоплосса нет. Если я правильно помню, в Ea нет настроек для стоплосса. Мне самому стало интересно.

Если я ошибаюсь, то это хорошо для меня и, возможно, для других, чтобы показать, насколько важен стоплосс.

Итак, я взглянул на опубликованные заявления: NO STOPLOSS !!!!

Они выглядели так, будто стоплосс не нужен, что логика встроила стоплосс.

В заявлениях вы можете найти убытки - позиция закрыта новой сделкой?

Я могу только надеяться, что это не был Черный понедельник для тех, кто живет с этим советником.

Причина обращения: