Многолотовый скальперский советник - страница 3

 
kumawat:
Привет, Faifarni Pls вы можете прикрепить советник или написать пост # откуда вы скачали советник, который вы тестируете

вот, пожалуйста.....

эксперт и два индикатора к нему

 
faifarni:
вот пожалуйста..... эксперт и два индикатора к нему

Я пробую этот советник для моей демо-версии, но не имею никакой торговли! Можем ли мы узнать, какие настройки о нем? Спасибо.

 
tytian:
Я пробую этот советник для моей демо-версии, но не имею никакой торговли! Можем ли мы узнать, что с настройками? Спасибо.

Убедитесь, что вы поместили эти два индикатора в папку indicators вашего метатрейдера. Я использую все настройки по умолчанию, кроме max trades=4 и lots=.2. Это на GBP/USD 15мин. Также имейте в виду, что размер лота напрямую связан с настройками безопасной прибыли. Если вы уменьшаете размер лота без уменьшения безопасной прибыли, вы увеличиваете риск, потому что вы увеличиваете расстояние, которое должна пройти позиция, чтобы закрыться. Я прогнал эту ea через nfp, и она все еще была прибыльной. Он выходил в плюс каждый день на прошлой неделе.

 
faifarni:
Убедитесь, что вы поместили эти два индикатора в папку indicators вашего метатрейдера. Я использую все настройки по умолчанию, кроме max trades=4 и lots=.2. Это на GBP/USD 15min. Также имейте в виду, что размер лота напрямую связан с настройками безопасной прибыли. Если вы уменьшаете размер лота без уменьшения безопасной прибыли, вы увеличиваете риск, потому что вы увеличиваете расстояние, которое должна пройти позиция, чтобы закрыться. Я прогнал эту ea через nfp, и она все еще была прибыльной. Она выходила в плюс каждый день на прошлой неделе.

Привет, Файфарни,

Отличный советник. Как вы говорите, он очень хорошо работает на 15 мин. ТФ. Вы написали, что если я уменьшаю размер лота, я также должен уменьшить безопасную прибыль, можете ли вы привести пример для 0,1 лота и 1 лота? И может ли кто-нибудь объяснить, что означают различные настройки? Извините за наивные вопросы, но я новичок в советниках. Не в трейдинге.

С уважением,

erkro

 
 

Если у вас есть успех с размером лота .2 и безопасной прибылью 10, и вы хотите торговать этим ea на меньших счетах, то вы должны уменьшить размер лота до .1 и, следовательно, уменьшить безопасную прибыль до 5, чтобы компенсировать меньший размер лота.

 
faifarni:
Если у вас есть успех с размером лота .2 и безопасной прибылью 10, и вы хотите торговать этой ea на меньшем счете, то вы должны уменьшить размер лота до .1 и, следовательно, уменьшить безопасную прибыль до 5, чтобы компенсировать меньший размер лота.

Спасибо за ваш ответ.

erkro

 
faifarni:
Убедитесь, что вы поместили эти два индикатора в папку indicators вашего метатрейдера. Я использую все настройки по умолчанию, кроме max trades=4 и lots=.2. Это на GBP/USD 15min. Также имейте в виду, что размер лота напрямую связан с настройками безопасной прибыли. Если вы уменьшаете размер лота без уменьшения безопасной прибыли, вы увеличиваете риск, потому что вы увеличиваете расстояние, которое должна пройти позиция, чтобы закрыться. Я прогнал эту ea через nfp, и она все еще была прибыльной. Она выходила в плюс каждый день на прошлой неделе.

спасибо за технику faifarni, это успех для меня и хорошая прибыль в течение нескольких дней.

 

Эта еа была прибыльной для меня КАЖДЫЙ день в течение последних нескольких недель. У меня не было никаких огромных потерь или огромных отрицательных плавающих позиций. Если кому-то интересно, вот три фотографии моего демо-счета.....

Файлы:
pic_1.gif  83 kb
picb.gif  83 kb
picc.gif  82 kb
 
tytian:
спасибо за технику faifarni, это успех для меня и хорошая прибыль в течение нескольких дней.

какой брокер, какие пары

только gbusd??? если да, то почему???

Спасибо

haubentaucher

Причина обращения: