МТС, дающая прибыль - это реально! Собираю комманду! - страница 2

 
Не хочу никого обидеть, но должен сказать, что любые обобщения изначально не могут быть истинными, вот пример: 10 или даже 100 человек пошли в лес за грибами, все вернулись спустыми корзинками, только один из них принёс здоровенную корзину отборных боровиков; вопрос - есть в лесу грибы или нет?!
YuraZ
, а Вы говорите, не зная сути моего предложения "....такие предолжения тут очень часто пробегают на самом деле
обычно в месяц не менее одного двух трех....". Вы потратили время и силы, чтобы развлечься на форуме, хотя с такими же усилиями могли вникнуть в моё предложение. Вы этого не сделали, вывод один и не обобщающий - Вам нечего было мне предложить!
komposter
, а Вы говорите "....Не знаю, как поступил бы я, если бы мне надо было найти "серьезных" людей для "серьезной" работы, но никак не размещая тему на таком форуме - не "серьезно" это ;)....". Этой фразой Вы дескридитируете и сам форум, в котором Вы же и учавствуете, и остальных его посетителей, некрасиво это, неэтично.!
Executer
, а Вы так просто не заметили, как и komposter, что я не задавал на этом форуме вопросов и не просил чьего то совета. Вы нашли собеседников по интересам и мило общаетесь, абсолютно в отрыве от начатой мною темы.
В заключение хочу сказать, что вопреки вашим иронии и скепсису нашлось достаточно заинтересованных в конструктивном диалоге людей, отозвавшихся на моё предложение.
Посемутему считаю закрытой, больше не буду отбирать вашего времени и внимания.
С наступающими праздниками, всех благ и весёлого общения в форуме!
Владимир.
 
to CBA:
извиняюсь если не так переформулировал ваши высказывания, пересмотрев тему еще раз действительно заметил, что есть наклонности базарных баб (коорых хлебом не корми лишь бы дай что нить обхаять), но
как не прискорбно "немножко ... есть в каждом " :)))
если по чести то каждая идея имеет право на существование. (от своей идеи конечно же не отказываюсь, по мне так легче находить инидуальные контакты индивидуально, а не в общаке)
и на последок желаю вам в новом году больших успехов и реализации задуманного (не то что я, пропустил 2 из запланированых мною подъема eurusd в прошедшие дни, из-за гулянок :)))) 
 

форум глючит. Записался в команду

 

Всем доброго времени суток!

То. что я хочу воплотить в жизнь, это не просто идея по созданию прибыльной МТС, у меня есть отличный бизнес-проект. Я знаю, как надо сделать МТС, как она должна работать и, что немаловажно, как правильно распорядиться ею для получения максимальной прибыли.

Один отрицательный момент - не владею MQL4, поэтому хочу привлечь к участию в проекте комманду (3-4 человека) программистов, работающих с MQL4.

С предложениями о реальном сотрудничестве обращаться по адресу mwa@list.ru. Условия обсудим индивидуально с каждым в личной переписке. В дискуссиях на форуме по этой теме учавствовать не намерен, на серьёзные деловые вопросы отвечу охотно.

С уважением ко всем вам.

Владимир."

Есть у меня тоже хорошая ТС и тоже так же мучился, но взял переборол себя и начал учить язык самостоятельно, заказал один блочек Компостеру (хорошо пишет) на его коде разобрался и стал писать дальше сам, вот уже и индикатор по своей ТС написал, так что глаза боятся, а руки делают. Успехов тебе и не падай духом перед трудностями. Если будет одиноко пиши мне gutm@bk.ru
Причина обращения: