MQL4 и MetaTrader 4 - страница 764

Здравствуйте уважаеме гении mql4.Помогите сделать советника на оснве индикатора HeikenAshiSmoothed.Это уже четвертый форум,на котороый я обращаюсь.Связь с индикатором я установил: double diHeiken0=iCustom(NULL,NULL, "HeikenAshiSmoothed",Red,RoyalBlue,Red,RoyalBlue,0,0); double...
Прочел книгу "Играть на бирже просто" В.А.Тарана, в конце которой нашел систему которая на мой взгляд очень просто реализуема роботом(кому интересно а книги под рукой нет могу привести текст системы). В системе первым наперво надо определить зону консолидации (нахождение цены в коридоре равном...
[Удален]
Ребята, помогите. написал простой советник и хочу протестить его на одном счету, но на многих валютах сразу. как вписать проверку валюты? может кто-то поделится кодом, как реализовать чтоб, на нескольких графиках был подключен один советник, но позиции открывались по всем валютам
Ищу программера для написания механичесой торговой системы (торгового робота советника-экспетра) с использованием генетического алгоритма (нейронные сети) Есть торговая система ATCF купленная за приличные деньги год назад. За это время есть кое какие наработки изменения и дополнения. Хочу совместить...
[Удален]
Возможно ли ограничить доступ к счету не только по паролю инвестора (Investor password), но, например, и по IP?
[Удален]
Как можно совместить Acclerator Oscillator AC и стохастик с настройками 5,3,3 на АС в МТ4. Может у кого-то есть готовый шаблон или может сделать? inquisitor76@gmail.com
Здравствуйте! Не секрет, что на движение валютных пар сильное влияние оказывают кроссы. Так может быть есть у кого нибудь такой индикатор, который показывал бы, продают сейчас валюту в кроссах для этой конкретной валютной пары или покупают, мне кажется идея достаточно интересна. Иными словами есть...
Последнее время многие ДЦ стали переходить на такой тип свопа - он не начисляется на открытую позу, а позиция закрывается и после полуночи открывается с новой ценой. Цена открытия от закрытия отличается на тот самый своп. При этом Magic Number позиции, если она открыта советником, теряется и...
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ. В ОБЩЕМ ДУМАЛ Я ДУМАЛ НАД ПРИБЫЛЬНОЙ СТРАТЕГИЕЙ - И ПРИШЁЛ К ПРОСТОМУ ВЫВОДУ- "ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО". САМАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ БУДЕТ: - ВЕСЬМА ПРОСТОЙ; - БУДЕТ МЕХАНИЧЕСКОЙ (НА МОЙ ВЗГЛЯД РУЧНАЯ ТОРГОВЛЯ МОЖЕТ СВЕСТИ НА НЕТ МНОГИЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ); - БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЕЗДЕ И
Знакомый мой просит узнать забанен или нет его адрес 217.150.49.241 Не может получить доступ к форуму в течении трех месяцев.
Работаю с терминалом Альпари, 211 билд (15/10/2007 г.). Почему-то не могу изменить значения во вкладыше "Оптимизация" - ни с включенной галочкой в соответствующей строке, ни без оной. Что не так? Кто-то сталкивался с этим?
[Удален]
Кто-нибудь слышал или может быть имеет индикатор или алгоритм подсчета идеальной прибыли ? Идеальная прибыль это такая прибыль, которая "выгребает" весь график как в лонгах так и в шортах. Все что я смог придумать так это "равные" чередующиеся отрезки лонг-шорт с максимизацией итоговой прибыли на Н...
Уважаемые опытные трейдеры! Подскажите пожалуйста как прикрепить на форум индикатор и скрин (график) с терминала. Спасибо.
На японском форуме обнаружил шапку своего советника (участок программы где вводятся изменяемые параметры), который участвовал в чемпионате 2008, Есть прдположения как это туда попало? или там уже до этого доросли..
Как расчитать EMA и MA для самых первых баров? Занимаюсь программированием первый раз, решил начать с простого, хотя бы нарисовать самому стандартный индикатор.  Вот что я написал для EMA к примеру. Только все бы хорошо, да не сходятся линии на самых первых барах истории. Мой индикатор рисует...
[Удален]
Работаю в Демо счете, господа обьясните мне пожалуйста что это за подтасовка данных. На графике четко видно что цена не дошла, это что ошибка программы или я чего-то не до понимаю ? Closed Transactions: TicketOpen TimeTypeSizeItem PriceS / LT / PClose Time...
Удачи и больших успехов в вашем нелегком деле!
Доброе время суток. Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями. 1 Сделал эксперт на основе индикатора через функцию iCustom(). Будут ли в таком случае какие-нибудь особенности в процессе тестирования? 3 В терминале на вкладке торговля есть некая строка состаяния: баланс, средства, залог, свободно,...
[Удален]
Извиняюсь, если такой вопрос уже звучал. Интересует мнение ныне присутствующих. И какая цена? На мой взгляд 50-70% годовых, 250-300$.
При использовании kernel32.dll, а именно функции WritePrivateProfileStringA для записи INI файлов обнаружилась интересная особенность работы этой функции. Эта функция не создает файл с первыми буквами (x,r,t,,n)в названии: #property library#import "kernel32.dll" int WritePrivateProfileStringA...
Добрый день господа! У меня возникла проблема, мне необходимо удалить ключ в ini файле. Для этого его можно написать вот такой код: #property library #import " kernel32.dll " int WritePrivateProfileStringA ( string SectionName , // Наименование секции string KeyName , // Наименование параметра
[Удален]
#define __N 200 extern int Sloss = 60 ; extern int Tprofit = 120 ; extern int barn = 500 ; double stop_b = 0 , profit_b = 0 ; double stop_s = 0 , profit_s = 0 ; void Find_ () { int _i , i , j = 0 , k = 0 ; if ( ! Optimize ) return ; for ( i = 0 ; i < barn ; i += 5 ){ //buy i++ стрелки кучей а
[Удален]
Обращаюсь к гуру программинга: Извините, может вопрос и глупый, но я ещё зелёный в этом деле! Есть скрипт для быстрой смены ордеров... но при его запуске выскакиваютокна запроса ордера! Как сделать так, чтобы эти окна не выскакивали?
[Удален]
Интернет-трейдинг впервые получил известность в середине 90-х годов кактехнология, позволяющая упростить и ускорить процесс приема заявок отчастных инвесторов на операции с ценными бумагами, а также как чрезвычайноприбыльный бизнес. В конечном итоге это привело к пересмотру рядаэкономических...
Уважаемые разработчики! В последнее время активно проявляется интерес к нейро сетям, прилагаются огромные усилия для перевода сетей на MQL из различных специальных программ. Всвязи с этим у меня вопрос к руководству компании, планируется ли в ближайшее время изготовить несколько функций сетей с...
Зацените этот индикатор....может кто-нибудь сможет написать по ниму эксперта на взаимовыгодных условиях?? показывает классные результаты....но индюк не мой...но оптимизирован мною...
[Удален]
Здравствуйте, Я написал своего первого советника. Хочу заставить его поработатьсамостоятельно. Я включил галочку "Разрешить советнику торговать"и отключил галочку "Ручное подтверждение" как в общих настройкахMetaTrader, так и в настройках советника, прикрепленного к графику. Советник сам создает...
Наткнулся на индикатор. На сайте http://fx-power.com/indicators/  Называется Индикатор №101 Как Вы думаете, может кто сталкивался - не разводка ли.
Вопрос банальный: 1. Я не совсем понимаю разницы с новым баром и новым тиком тиком? Бар я так понимаю это к примеру свеча, блин а тик что такое? 2. Я написал свой советник по статьям которые скачал из интернета (в том числе и здесь, спасибо разработчикам сайта!!!). Так вот, к примеру я работаю на...
Привет всем! Имеется задача открыть позицию по заданной цене в диапазоне + - 2 пункта. Правильно ли я её реализовал: Для SELL ticket=OrderSend(cur,OP_SELL,StrToDouble(l),NormalizeDouble(StrToDouble(price),4),2,0,0,"expert LD",2,0,Red); if (ticket==-1) { Print("Server...