MQL4 и MetaTrader 4 - страница 769

Есть такой код. //======================== extern int barn=50; extern int TF = 0; datetime timeStart= 0; int init() { if (timeStart ==0){timeStart = iTime(Symbol(),TF,barn);} return(0); } //+------------------------------------------------------------------+ //| Relativ Vigor Index |...
[Удален]
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие параметры графического объекта необходимо задать (и как задчать), чтобы объект выводился в правом верхнем и левом верхнем углу (речь не об одном и том же объекте). Спасибо.
[Удален]
Советник:void start(){ static bool Flag = TRUE; if (Flag) if (Time[0] > D'04.02.2008 13:20') { Flag = FALSE; OrderSend("CHFJPY", OP_BUYLIMIT, 1, 97.97, 0, 0, 0); } return;} Результат запуска на тестере 211-го билда (все тики, M1): Почему лимитник исполняется в тестере не в...
Внимание! С 29 февраля 2008 года прекращается поддержка клиентских терминалов ниже 207-го билда. Это ограничение призвано ускорить переход трейдеров на последнюю версиютерминала с целью уменьшения нагрузки на торговые серверы и,соответственно, уменьшения количества вопросов к службам...
[Удален]
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, со скриптом. Сам я в них вообще никак не разбираюсь. Суть скрипта. Открывается вручную поза 2(два) лота. При достижении профита +30п. происходит закрытие одного лота автоматически, а стоп по второму лоту переносится в безубыток. Но не трйлинг-стоп. Профит по...
Как узнать сколько торговых запросов в минуту посылает экспертна сервер ДЦ?
Как опредилить orderprofit последних сделок или хотя бы последней
[Удален]
  Valmars  (14   1 2)
Valmars, Добрый день! Это результат советника с равными тейком и стопомза восемь лет. Депо 100, лот 0.01. В чем подвох? Напишите мне, вышлю.аська 332584437, эл-ка: delyus (@) mail (.) ru
[Удален]
Добрый день. Если у Вас есть такой ордер обязательно оставьте свои координаты или свяжитесь со мной 8-909-998-98-77 Сергей. Заранее благодарен.
[Удален]
Посоветуйте какой советник мне поможет если мне нужно сразу поставить несколько ордеров??? Жду ответа
[Удален]
Не могу разобраться. В свойствах символов спред пишет что 0. еслив тестере нажимаю свойства символа то 2. реально же спред 3 нареальном счете. Протестировать не могу нормально советника... Подскажите как с этим бороться. Заранее спасибо !!
Кто чистенько убивает врямя за проведением в чате (маркетива),уже заметил, что там стали быстро плодится люди которые зарабатываютпо 600пп в день (без лосей!) Ну решил сам попробывать, перерыл все, короче нашел сигналовгдето на 800пп решил испытать эти хитро умные системы,  получилось,на селедущий...
[Удален]
В прикрепленном файле результат тестированя прграммы на 2006.01.01 - 2008.01.01 Видны ли в резултатах теста какие то явные ошибки говрящие отом что у алгоритма нет шансов на выживание в реальной жизни Стоит ли тратить время и тестировать его хотя бы на демо ?
Закрытие позиции происходит: 1.если сигнальная линия пересекаетнулевую отметку или 2.сигнальная линия пересекает главную. Однаковторое условие для закрытия не срабатывает.((( Подскажите почему? //+------------------------------------------------------------------+//|...
Сейчас в лидерах чемпионата эксперт, зарабатывающий 1 пунктна каждой сделке. Среди трейдеров бытует мнение, что такие стратегии мягко говоряне приветствуются брокерами. Очень интересно услышать официальные комментарии спонсоровчемпионата на этот счет. Если такие стратегии можно использовать - это...
При проектирования индикатора обнаружил удивительную вещь цена производит измение по волновому закону при эттом при построении индикатора четко видны как впадины так и вершины. .Кому интересна данная тема можно будет обсудить
Здравствуйте, Хочу работать с двумя счетами от одного ДЦ с одного компьютера. Что я сделал (интуитивно ) . Скопировал папку C:\Program Files\Meta Trader со всем содержимым в папку C:\Program Files\Meta Trader 2 . Запустил МТ с первой папки C:\Program Files\Meta Trader и советник . Потом...
Вот что в коде: priceClose=MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK); OrderClose(ticket,OrderLots(),priceClose,slippage,Red); Print("Закрыт ордер# ",ticket,OrderProfit()," ExpertMagic ",MagicNumber); и вот что при выполнении получаем: 15:41:03 GBPUSD,M5: close #18320025 sell 1.00 GBPUSD at 1.9874 at...
берём за основу индикатор LSMA in Color. условия: зелёный цвет - buy зелёный жёлтый - зелёный \доливка\ - buy зелёный жёлтый - красный \перевёртыш\ - sell и наоборот. Этот индикатор есть в Code Base .
Не силён в написании индикаторов, а точнее никак не могу научитьсяпользоваться буфером для рисования индикатора. Нужен шаблон для индикатора, в который достаточно подставитьфурмулу для расчёта значения индикатора. Принцип индикатора - отображается в отдельном окне, одна криваяв неограниченном...
Друзья помогите индикатор зделать.Друзья помогите индикатор зделать такой чтобы он отаброжал на графике максимум минимум пред дня , недельный , месячный. Ну а если несаставмт труда то и дакучи, квартальный, полгода, год. Да и самое главное чтоб цвет был устойчив припереключениях в временных...
[Удален]
Дошли руки наконец склепать простенький стенд для проверкисоответствия значений индикаторов в режиме тестирования ив реале (имеется ввиду время, а не реальный счет :) Выглядит это дело так: 1. Эксперт пишет потиковые значения котировок в файл, параллельнопишутся значения MA (можно и любой другой...
[Удален]
Нужен индикатор на базисе Moving Average, только не: Period 3 bars, close илиexponential или simpel= (close[1]+close[2]+close[3])/3. А параметрам Pivot: Period 3 bars, closeили exponential или simpel= (high[1]+low[1]+close[1])/3 итд. Подскажите пожалуйста ссылочку.
На днях мы запустили бета-версию онлайновой книги Сергея Ковалева ( SK. ) по программированию на MQL4. https://book.mql4.com/ru Пока работает только русская версия, но мы постараемся перевести ее на английский и китайский языки Если есть замечания по книге, то сообщите, пожалуйста
Подскажите плиз, как убрать ошибки.... 'numPos' - expression on global scope not allowed C:\Program Files\MetaTrader -Alpari\experts\KingMinute.mq4 (142, 4) 'numPos' - variable not defined C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\KingMinute.mq4 (142, 4) '{' - expression on global scope not...
Поторговав на форексе, решил попробовать силы на фондовом рынке.Разница ощутима (много гэпов, обвалов и т.д.). Но ничего удивительного.Проблема в выборе индикаторов. А самая большая проблема в том,что нет данных по объёму в торговом терминале ни на Forex(здесьто и не может быть), ни на фондовом...
Прошу помочь в решении простого уравнения с одним неизвестным.Мне необходимо выполнить простую оптимизацию (без НС) в МТ приследующих условиях. Выход известен - это double Exit =iOpen(sym, PERIOD_D1,i-1)- iOpen(sym, PERIOD_D1,i); а следоваетельно, известно и направление изменения цены...
Можно ли как-нибудь определить максимально допустимое количествоордеров у ДЦ? Вроде бы такой функции в MQL4 не предусмотрено, и я раньше думалчто и в самом терминале нигде нет такой инфы, а об этом лимитеордеров узнаёшь только когда он уже исчерпан, и при попытке установки очередного ордера...
Нужен советник, работающий по сигналу индикатора TREND_alexcud v_2.с классическим наборам функцый. Lots = 0.1 TrailingStop;. StopLoss TakeProfit и.т.д.- можете сами добавить что посщетаетенужным. Только с демократическими настройками чтоб их можно было изменятьили отключить. Чтоб бы советник...
[Удален]
Уважаемые програмисты mt4 прошу у вас помщи. Нужен такой советниккоторый через определённый промежуток времени меняет ордерна открытие позиции tp sl к ней, на заданное количество пунктоввверх или вниз. Кто поможет буду очень благодарен =)