MQL4 и MetaTrader 4 - страница 766

[Удален]
#define __N 200 extern int Sloss = 60 ; extern int Tprofit = 120 ; extern int barn = 500 ; double stop_b = 0 , profit_b = 0 ; double stop_s = 0 , profit_s = 0 ; void Find_ () { int _i , i , j = 0 , k = 0 ; if ( ! Optimize ) return ; for ( i = 0 ; i < barn ; i += 5 ){ //buy i++ стрелки кучей а
[Удален]
Обращаюсь к гуру программинга: Извините, может вопрос и глупый, но я ещё зелёный в этом деле! Есть скрипт для быстрой смены ордеров... но при его запуске выскакиваютокна запроса ордера! Как сделать так, чтобы эти окна не выскакивали?
[Удален]
Интернет-трейдинг впервые получил известность в середине 90-х годов кактехнология, позволяющая упростить и ускорить процесс приема заявок отчастных инвесторов на операции с ценными бумагами, а также как чрезвычайноприбыльный бизнес. В конечном итоге это привело к пересмотру рядаэкономических...
Уважаемые разработчики! В последнее время активно проявляется интерес к нейро сетям, прилагаются огромные усилия для перевода сетей на MQL из различных специальных программ. Всвязи с этим у меня вопрос к руководству компании, планируется ли в ближайшее время изготовить несколько функций сетей с...
Зацените этот индикатор....может кто-нибудь сможет написать по ниму эксперта на взаимовыгодных условиях?? показывает классные результаты....но индюк не мой...но оптимизирован мною...
[Удален]
Здравствуйте, Я написал своего первого советника. Хочу заставить его поработатьсамостоятельно. Я включил галочку "Разрешить советнику торговать"и отключил галочку "Ручное подтверждение" как в общих настройкахMetaTrader, так и в настройках советника, прикрепленного к графику. Советник сам создает...
Наткнулся на индикатор. На сайте http://fx-power.com/indicators/  Называется Индикатор №101 Как Вы думаете, может кто сталкивался - не разводка ли.
Вопрос банальный: 1. Я не совсем понимаю разницы с новым баром и новым тиком тиком? Бар я так понимаю это к примеру свеча, блин а тик что такое? 2. Я написал свой советник по статьям которые скачал из интернета (в том числе и здесь, спасибо разработчикам сайта!!!). Так вот, к примеру я работаю на...
Привет всем! Имеется задача открыть позицию по заданной цене в диапазоне + - 2 пункта. Правильно ли я её реализовал: Для SELL ticket=OrderSend(cur,OP_SELL,StrToDouble(l),NormalizeDouble(StrToDouble(price),4),2,0,0,"expert LD",2,0,Red); if (ticket==-1) { Print("Server...
[Удален]
вы не думали над тем, что в будущем мт5 надо в окне ордера ТП и СЛ не только в абсолютных величинах, но и в относительных, причем с автоподстановкой последнего значения. например, ставишь один раз ТП=2 и СЛ=10 а дальше только бай или селл.
[Удален]
Всем привет. При написании скриптов, возникла проблем, помогите решить... Как можна переключаться между окнами графиков в самой программе? Например у нас есть три открытых окна EURUSD,H1 USDCAD,H1, EURGPB,H1, активным является первое, как программно можна переключиться на третье. Свои соображения...
Господа есть такой код: if(OrderSelect(secondticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_HISTORY )==true) { if(OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==Magic) { if(OrderType()==OP_BUY && OrderClosePrice()>OrderOpenPrice()) flag=1;...
Подскажите плз, как в МТ4 подключать файлы с расширением *.mql. Они у меня не отображаются в окне индикаторв.
[Удален]
Прошу подсказку. Не могу создать Диалоговое окно для ввода данных с клавиатуры т.к. не могу найти ф-ии ввода данных . Нашел только extern double A=1.0; но не могу ввести это с экрана Все попадаюся только ф-ии вывода. Заранее благодарю за совет
Сегодня решил проверить, сколько весит мой метак, оказалось что 5 гб. Более того, почти всё пространство занимает не история котировок, как я думал, а папка */tester/history, в которой собраны файлы со странным разрешением .fxt Кто-нибудь знает, что это вообще за файлы и стоит ли их хранить/удалить...
[Удален]
Здравствуйте!Хочу спросить знающих лбдей... Как построить на графике горизонтальную линию по определенной цене? И сделать так что бы она перерисовывалась в зависимости от изменения цены!Спасибо!
[Удален]
Доброго времени суток! Собственно сабж, какие отзывы???
Собственно сабж. Но интересует не просто тип сделок, а как в свойствах эксперта. Там можно выставить "только лонг", "только шорт" или оба типа. Есть ли такой оператор или глобальная переменная? Например, присвоил ей "LONG" или "SHORT" и терминал разрешает советнику открываться только вверх или вниз.
[Удален]
Всем доброго времени суток! Собственно походил, посмотрел, (поиском пользовался) но нечего конкретного не нашел ... Может кто тестировал, оптимизировал, переделал? Если что киньте ссылку.
[Удален]
Здраствуйте друзья ! Кто икамим образом определяет свои риски относительноринка??? Может что-то можете посоветовать или может что-то используете (можетформули ).!
Добрый день. В январе скачивались котировки в архив котировок на рабочем компе. Все было в порядке. Сейчас на домашнем пытаюсь закачать. Проблема вот в чем: минутки на такие валюты как GBPCAD, GBPAUD закачиваются с хистори-центра только за 18-19.02.2008. и пишет, что больше данных для скачки нет....
Никто, случайно, не знает... как определить Stop Loss в установленном, отложенном ордере? Очень буду признателен.
[Удален]
Я не программист, поэтому приходится обращаться к специалисту. Одна из проблем взаимодействия – формализация задания. Постановщику задачи кажется, что нет ничего не возможного, но на практике оказывается у системы есть ограничения. Хотелось бы с ними ознакомится. Например, на одном из форумов...
Добрый день. Подскажите, есть ли в какой-то библиотеке функция, параметрами которой были бы некоторые время и цена на графике, а функция возвращала бы смещение в пикселах данной точки относительно скажем угла окна? Может кто-то может поделиться, как можно реализовать такую функцию. Или как...
[Удален]
Подскажите пожалуйста есть ли готовый советник по исполнению одного ордера закрывающий уже открытый или отложенный ордер, может быть и из другой валютной пары. Заранее спасибо Андрей
Добрый день!!! как сделать так что бы Стохастик и Мувинг были в отдельном окне графика вместе....т.е. пересекались в одном окне, но не в окне графика...очень надо!!! Подскажите пожалуйста
[Удален]
  Грааль от СК  (13   1 2)
Из статьи "мой первый грааль" хотел сделать демо-игрушку, но он сделан под лимитники и весь график обсеивается ими и перегружается траффик. а хочется аккуратно, чисто и красиво. то есть хочу перевести на маркет ордеры и убрать клоуз, чтобы ордера закрывались по тп и сл. компилируется без ошибок,...
Разработчикам. Я видел код, в котором переменные написаны на русском языке.Программа работает. Скажите, пожалуйста, корректно ли использование кирилицы вкодах MQL4? Возможны ли неожиданности?
Господа хорошие, подозреваю, что это должно быть просто, но как определить средствами MQL Закрыта ли свеча или еще нет? Видимо над сравнивать с системным временем, или есть другие варианты? Кто подскажет?
[Удален]
Как пользоваться советником и устанавливать его в терминал ???