MQL4 и MetaTrader 4 - страница 828

[Удален]
Есть Ticks2,который рисует тиковый график и есть Level Sensor,которыйрисует профиль рынка. Хочу чтоб Level Sensor брал данные для построения с тикового графика.Посоветуйте как скрестить эти индюки... Вот их коды: //+------------------------------------------------------------------+//|...
Например есть условие, допустим пересечение, как сделать такчтоб этот сигнал считать верным только если он появился в началепериода или можно такое условие от цены например если даннаяцена соответствует цене открытия бара + - несколько пунктов,а не посередине бара или в конце....Большое спасибо всем...
Подскажите, функция возвращает только одно значение или можетвозвращать несколько параметров? У меня функция - выбор последнего закрытого ордера (пример бралздесь - 'Вопрос от новичка - как определить по SL или TP закрылся предыдущийордер?'), и, в зависимости, от того как этот ордер закрыт -...
[Удален]
Здравствуйте уважаемые! кто-нить подскажите как в MQL4 моджнонарисовать линии по точкам определенные программно. поясню.точки от 1 до 4 находятся индикатором самостоятельно. так вот как необходимо написатькод для того чтобы линии строились так как показано на рисунке.и еще как написать код для...
Столкнулся с интересной ситуацией в тестере, и на мой взгляд,тестер ведет себя не очень логично. Имеем успешно выставленный отложенный ордер. Тралим стоп скаждым новым баром. Стоп намного дальше от цены открытия, чемположено по MODE_STOPLEVEL. Однако, когда текущая цена подходит к ценеоткрытия на...
[Удален]
В данный момент происходит тестирование системы очистки HTML-кодовстатей. Целью внедрения этой системы является автоматизацияи ускорения процесса оформления статей в соответствие с предъявляемымитребованиями (Требования к статьям для публикации на MQL4.com, Дополнительные требования к статьям для...
Не могу сообразить - можно ли вычислить координаты Bar[0],Close[0],чтоб прикрепить текст-лейбл, просто иногда появление такоготекстового сообщения-сигнала возле нулевого бара симпатичнее,чем в углу окна. С объектом-текстом неприятно - как я понял, безкоординат единственная привязка по середине...
[Удален]
Господа, есть проблема. К сожалению, уже второй раз обсуждаю.На висте не работает тестер. Вернее то работает, то нет. Какаято проблема с правами на папках или ещё что. В общем то работает,то не работает. Ставлю пермишины на фул контрол и запускаю подадмином. Но что-то не хватает. Что понять не могу....
[Удален]
Registers : EAX=01ADEC70 CS=001b EIP=005369D8 EFLGS=00010212 : EBX=01D28A80 SS=0023ESP=0502BC78 EBP=00000000 : ECX=00000009 DS=0023 ESI=05239400 FS=003b : EDX=3B54A048ES=0023 EDI=01EF5000 GS=0000 Stack Trace : 00000000 00000000 00000000 00000000: 00000000 00000000 00000000 00000000 : 00000000...
Хочу расчитывать индикатор в советнике и отрисовывать им жекривую индикатора на экране. Это удобно - бросил советника наэкран и он отрисовал все индикаторы которые им используются- можно сэкономить память и не хранить все значения индикатора,а только последние, которые используются советником....
[Удален]
приехал тут надысь кореш из поднебесной... в сысмле из китая... вообще он сам программер... понятно дело впечатлений масса,осовные само собой - профильные, хайтечные... ну и так между прочимрассказывал что в азии активно разрабатывается своя операционкана базе линухи, но заточенная под страны...
Возможно, вопросы задавались и ранее, но ответов на них не нашёл: 1. Можно ли изменять при тестировании предоставляемое брокеромплечо или в любом случае считается стандартное 100:1? 2. Известно, что у различных брокеров свои методики расчёта залогаза локированные (встречно открытые) позиции. Это...
Вот мой эксперт весь его смыл заключается в том что он долженнаходить небольшие перепады цены(достаточные для получениянебольшой прибыли) и открывать соответствующие позиции НО мненужно к нему добавить индекатор зигзаг который будет указыватьчто можно открывать а что нет (вроде дополнительного...
Помогите пожалуйста с написанию советник которь на уже открьитапозиция,когда запустит его он закрьвает 1/2 от позицию на 10 пиппрофит и местят стоп на входу.Спосибо. Извините за плохой руски.
Господа MQ, помогите п-ста решить следующую проблему - похожечто MQL компилятор не принимает ничего кроме простьх константв роли подразумевающихся параметров функции. Однако, вот декларация стандартной MQL функции, TimeToStr: string TimeToStr(datetime value, int mode=TIME_DATE|TIME_MINUTES);...
[Удален]
Если поднималась тема то извиняюсь,есть ли возможность сделкеоткрытой в ручную присвоить магик?
[Удален]
используються стандартные индикаторы iRSI с таймфремом М30 и iSAR с тф м60, тетстирование проходит на м15, всетики не происходит ли подсматривание этими индикаторами будущеговалютной пары?
Как передать в функцию столбец двумерного массива, например,array[i][1], чтобы функция обращалась с этим столбцом как с массивомarray[i]?
Уважаемые господа програмисты и все кто понимает в MQL4 . большаяпросьба у меня к Вам. стал сам разбираться в написании индикаторов,но пока слишком слаб чтоб даже элементарное понять. я не используюсоветников или сложных индикаторов, но мне нужно посчитатьпеременную зависящую от изменения...
Привет всем. Недавно опубликованная статья Aрбитраж подтолкнула меня к продумыванию ТС на основе разнонаправленногодвижения валютных пар. ТС Решетова по описанию и из кода эксперта я так и не понял доконца. Основная идея такой ТС понятна, найти дисбаланс в стоимостиодного и того же товара(валюты)...
Запустил совтеника и он открывает и закрывает позиции, рисуютсясимволы-стрелочки открытия и закрытия, соединённые пунктирнойлинией. Но если позиция была открыта советником и закрыта вручную, тоне рисутеся символ-стрелка закрытия позиции и пунктир соединяющийоткрытие и закрытие. Почему так...
что то не работает как надо. Индикатор простой. Необходимо, чтоб после того как сформировался фрактал (iFractals)отправлялась почта с извещением. Код прикладываю. //+------------------------------------------------------------------+//| iFractalMail...
Имеется зацикленный скрипт, в котором регулярно вызываетсяфункция RefreshRates(). Влияет ли функция RefreshRates() на трафик?
Пример кода скрипта int start(){//---- int USDCHF_count = iBars("USDCHF",PERIOD_M1); Print(" USDCHF : ",USDCHF_count); Print("iTime ",TimeToStr(iTime("USDCHF",PERIOD_M1,USDCHF_count-1),TIME_DATE)," ",TimeToStr(iTime("USDCHF",PERIOD_M1,USDCHF_count-1),TIME_SECONDS));//---- return(0);}...
[Удален]
Прошу кому несложно написать простой индикатор. Цель индикатора считать тики и выводить их количество на экран 1 тик вверх индикатор добовляет +1 для восходящих в окне вывода, тик вниз добовляет для нисходящих. начало отчета с 00:00 конец отчета иобнуление счетчика 24:00 Зарание благодарен.
Это еще что за такое? Пытаюсь закрыть ордер,а он мне говорит "модификациязапрещена"??!! Какая еще модификация?? 2006.11.01 18:48:30 '5636': order #669040 sell 0.10 USDJPY closing at 117.0100failed [Modification denied. Order too close to market] 2006.11.01 18:48:30 '5636': close order #669040 sell...
[Удален]
Hi, all. example buy total to increase.. 3 4 5 6 << hold array this big nombor. when totals decrease to 0 and reset thisnombor 5 drop 1 profit become 5 totals and i can use this nombor for i use example below if( big total > totals) true? sorry for my english. wish you know what i mean. ^^...
Есть торговая система. Основные характеристики: 1. Основную прибыль дает на тренде, на флейте меньшую. 2. В год дает 1500-2000 пунктов. 3. При торговле без советника требуется постоянное слежениеза компом, либо один раз в тридцать минут расстановка звуковыхсигналов либо отложенных ордеров. 4....
Для USDJPY код: RefreshRates(); if(StopLoss==true) SL=Bid-DistSL*Point; else SL=0; if(TakeProfit==true) TP=Ask+DistTP*Point; else TP=0; ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Stake, NormalizeDouble(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK),Digits), Slippage,...
Огромная просьба разработчикам ! Генерите этот файл по всей доступной истории, а не по заданномупериоду. Избежите огромного числа вопросов. Я, например хотел спросить - почему в тестере не работает функцияiOpen ...