MQL4 и MetaTrader 4 - страница 758

Помогите автоматизировать стратегию. Результат неплохой, только следить надо круглосуточно, но я ж не машина. Навыков программиста не имею, да и времени нету для обучения языка mq4. Задаваемые параметры: селл-лимит, лот, трейлинг стоп. Вход: отрыть одну позицию на buy, одну на sell. На них ставятся...
[Удален]
  Вот такой код  (22   1 2 3)
Доброе время суток. Советник открывает 1 ордер по рынку и выставляет 1 отложенный ордер. Заминка в том что он должен удалять отложенный ордер при срабатывании профита, а он этого не делает. Подскажите, пожалуста, если кто знает, в чем может быть проблема? //1. Открываем по рынку ордер, при...
Я вот присоединял к exp_iCustom_v2, 3D_Oscilator и все работало почти нормально, он просто не всегда открывается хотя лот 0.1, но когда я присоединил к нему AltrTrend_Signal_v2_2 он вообще не открывается и никаких ощибок не выводит, подскажите в чем проблема.
  МТС "Universum"  (86   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Советник, который увеличивает размер лота после каждой убыточной сделки. Одним из частных случаев этого советника является метод мартингейла. C описанием и открытыми исходниками можно ознакомиться по ссылке: http://bigforex.biz/load/2-1-0-170
[Удален]
  зеленая свеча  (19   1 2)
поставил 3 задачи: 1) покупать если текущая свеча зеленая 2) покупать если предыдущая свеча зеленая 3) покупать если предыдущая свеча и текущая свеча зеленая как можно это оптимально воплотить наиболее универсально и куда вставить? после инт старт перед Ордер Сенд? причем стратегия входа уже есть,...
Если я подключаюсь к торговому серверу через прокси (задаю в настройках терминала), то видит ли ДЦ мой реальный IP ?
Привет всем! Выставляю на рассмотрение мою торговую систему "Stas". Торговля на М1 по валютным парам gbpusd и eurusd. Индикаторы и шаблон в приложении. Хотелось бы услышать ваше мнение. Возможно доработать, фильтры на ложные сигналы поставить. Может кто попробует советника сделать. Прибыль можно
Всем привет !!! Подскажите как в МТ4 увидеть график своего баланса ?
народ как должны распологатся фибо, у коо какие предложения??
Вчера мой ДЦ учудил: на евре отрисовали тень аж до 0.07 и похоже что исправлять не торопятся. В принципе проблему решил открыв демо в другом ДЦ. Но вот интересно можно ли подменить .hst файл так, чтобы терминал не заметил этого? Т.е. перебрасываю файл из одного терминала в другой, запускаю без...
Ради интереса... Можно ли использовать это в связке с МТ? http://www.micex.ru/online/webclient/sdk.html или будет всё таки нужна ещё одна самописная для связки...? Функции, необходимые для работы с серверами хода торгов ММВБ экспортируются библиотекой MWC2.DLL, которая получает данные по протоколу...
  iSAR и другое...  (24   1 2 3)
Вот жешь как... хорошо проверять иногда и загодя... :( Решил поюзать параболик, точнее iSAR. Ничего страшного, что это знаю, да и справка есть. Её и открываю... https://docs.mql4.com/ru/indicators/iSAR Ага... Наличие int timeframe то что нужно, ибо предполагается использовать данные только одного...
Добрый день. Есть ли у кого скрипт меняющий позицию, закрывает BUY и открывает Sell, закрывает Seell и открывает Buy, нажатием горячей клавиши? Есть Reverse(автор KimIV) но он у меня ни в какую не работает.
Michel_S 20.10.2006 22:04 Насколько я помню (читал в каком-то журнале), то брокеры получаюткотировки от своих банков. Эти банки в свою очередь получаюткотировки от более крупных банков, в которых они обслуживаютсяв качестве клиентов. И так далее по цепочке вверх. На самом верхустоят 25 крупнейших...
Скажите, у кого-нибудь есть такой индикатор, который рисовал бы свечи на 1min не так как они рисуются на графике цен, а по линии Ask ??? то есть рисовались свечи по Ask и накладывались на график имеющихся уже свечей!!!!
Захотел поэксперементировать с индикаторами из CodeBase, да только не знаю как их использовать в советнике? Со стандартными индикаторами там все просто, iMA(...), iRSI(...) и т.д. А вот если использовать нестандартные индикаторы, то как их на MQL4 указывать? Что в скобочках писать то?
  Сколько нужно....  (253   1 2 3 4 5 ... 25 26)
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками
История исчезла на глазах, вот тест с декабря месяца, а вот другой уже нету котировок за тот период!! В чем проблема?
Опубликовано продолжение статьи Эксперты на основе популярных торговых систем и алхимия оптимизации торгового робота Обычно после первых опытов с оптимизацией эксперта закрадывается мысльпостроить стратегию использования в торговле максимально прибыльныхрезультатов оптимизации с минимальной...
Как сделать, чтоб индикатор не давал сигнал на каждом тике?
Хочу написать простой индикатор, показывающий на H1 зачение ATR(D1). Казалось бы, по логике, на всех часовых барах, принадлежащих какому-то дню, должно быть показано одно и то же значение, то есть должны быть прямые горизонтальные линии длиной 24 бара. Только этого не происходит. В чём ошибка?...
Подскажите пожалуйста как в MT4 наложить один индикатор на другой . Чтобы отображались в одном окне. Например MACD и Стохастик
Рисую осцилятор. Решил посмотреть - чего он показывает. Сделал советника: открытие позы только минлотом по каждому сигналу осцилятора, на одном баре Н1 не больше одного открытия, закрытие - если суммарный профит по всем открытым ордерам не меньше чем общее число бай и селл умноженное на 1 пипс....
[Удален]
Пытаюсь модернизировать советник, мне необходимо получить число открытых ордеров на продужу и покупку по отдельносте а не общее число ордеров. Кто может подсказать как это можно реализовать. Пробовал этот код но ничего не вышло: int buy=0; int sell=0; bool flag=false; int t=OrdersTotal(); int i=0;...
[Удален]
Здравствуйте, коллеги!!! Помогите, пожалуйста, кто чем может! Я занимаюсь определением различных веществ в многокомпонентных растворах. Для одновременного определения нескольких веществ, например, в двух-, трех- и более компонентных растворах мне нужна программа искусственных нейронных сетей . На
Недавно занялся изучением MQL, возникла вот такая проблема: На графике присутствует линия построенная по углу, как программно определить положение цены по отношению к этой линии. Прочитал первые 30 страниц форума решения не нашел. Если код писать трудно, подскажите в каком направлении думать....
[Удален]
'Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 213' - здесь разработчики предложили создать вновь отдельную тему обозначенной ошибки: 'Тестер: ошибка моделирования тиков на всех таймфреймах на модели все тики' Предлагаю всем желающим запустить в тестере на любом торговом инструменте...
[Удален]
Попалась очень интересная статья с описанием индикатора, может кто-нибудь перепишет его на MT?
1. Где можно посмотреть формулы, используемые в МТ для построения верхней и нижней линий Канала Стандартных Отклонений? 2. По-моему, рисунок на странице Канала Линейной Регрессии не соответствует истинному виду Канала на указанном промежутке времени (видимо, какие-то рисунки перепутаны). Где можно...