Как вставить тралл в советник с возможностью его включения и отключения?

 
Помогите вставить тралл в советника с возможностью его включения и отключения
Файлы:
 
Ultramarin:
Помогите аставить тралл в советника с возможностью его включения и отключения


Не пишите во всех ветках подряд. Мне кажется, это не очень хорошо. Какой-то спам. Если вопрос того стоит, Вам ответят.

Насчет трала... есть готовые функции, которые можно обнаружить поиском и вставить практически безболезненно. Поищите библиотеку Юрия Дзюбана в Code Base. Попробуйте сначала сами (будет полезнее). Если не получится, напишите - я Вам помогу.

 
Idalgo:
Ultramarin:
Помогите аставить тралл в советника с возможностью его включения и отключения


Не пишите во всех ветках подряд. Мне кажется, это не очень хорошо. Какой-то спам. Если вопрос того стоит, Вам ответят.

Насчет трала... есть готовые функции, которые можно обнаружить поиском и вставить практически безболезненно. Поищите библиотеку Юрия Дзюбана в Code Base. Попробуйте сначала сами (будет полезнее). Если не получится, напишите - я Вам помогу.


Да я уже пробовал и не раз. Кучу разных скриптов и библиотек накачал но результат один ошибка а если ее удалиш то еще больше появляется )))))))))) и еще масса разных предупреждений.
 
Idalgo:
Ultramarin:
Помогите аставить тралл в советника с возможностью его включения и отключения


Не пишите во всех ветках подряд. Мне кажется, это не очень хорошо. Какой-то спам. Если вопрос того стоит, Вам ответят.

Насчет трала... есть готовые функции, которые можно обнаружить поиском и вставить практически безболезненно. Поищите библиотеку Юрия Дзюбана в Code Base. Попробуйте сначала сами (будет полезнее). Если не получится, напишите - я Вам помогу.

Такая библиотека уже есть. Дело в том что я не знаю в какую часть кода вставлять код трала. Куда ее не ткну сразу ошибка хотя и кода то у меня две строчки нет вернее четыре две на открытие и две на закрытие. Если я не ошибаюсь то ети две строки служат для установки стоп лосса. Что тут нужно изменить чтоб стоп лосс ходил на 10 пунктов выше или ниже индикатора?


void CheckOrders(){
int pos=0;
int total=OrdersTotal();
for (pos=0;pos<total;pos++) {
if (OrderSelect(pos,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==True){ 
if (OrderType()==OP_BUY && OrderStopLoss()<iCustom( NULL, 0, "WATR", 0, 1))OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),iCustom( NULL, 0, "WATR", 0, 1),OrderTakeProfit(),0,Green);
if (OrderType()==OP_SELL && OrderStopLoss()>iCustom( NULL, 0, "WATR", 1, 1))OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),iCustom( NULL, 0, "WATR", 1, 1),OrderTakeProfit(),0,Red);
 

Судя по содержанию кода, MQL4 Вам еще учить и учить. Чтобы Вам помочь, надо переписать весь советник заново, т.е. выполнить всю необходимую работу за Вас.

А такое действо нельзя назвать помощью

 
D500_Rised:

Судя по содержанию кода, MQL4 Вам еще учить и учить. Чтобы Вам помочь, надо переписать весь советник заново, т.е. выполнить всю необходимую работу за Вас.

А такое действо нельзя назвать помощью


в самом деле?

а если я попрошу тебя помочь мне материально и дать мне миллион долларов, то неужели же ты мне не поможешь??? :-)

 
Нужны вино, веселье и красавицы, 
Ведь жизнь идет и срок остался мал.
Мне говорят: -- Дай Бог тебе исправиться!
Бог не дает. Да я бы и не взял. (О.Х.)

//--------------------------------------------------------------------------

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи: 
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья, 
Ад и рай - это две половины души.   (О.Х.)
 
Shu:
D500_Rised:

Судя по содержанию кода, MQL4 Вам еще учить и учить. Чтобы Вам помочь, надо переписать весь советник заново, т.е. выполнить всю необходимую работу за Вас.

А такое действо нельзя назвать помощью


в самом деле?

а если я попрошу тебя помочь мне материально и дать мне миллион долларов, то неужели же ты мне не поможешь??? :-)


Че к чему?
 
Shu:
а если я попрошу тебя помочь мне материально и дать мне миллион долларов, то неужели же ты мне не поможешь??? :-)
Не боись! Есть ещё люди, которые готовы помочь в трудную минуту! Если ты попал в такую беду, то я, например, готов тебе помочь и предоставить так необходимый тебе миллион долларов. Правда, тебе придется предоставить надежное обеспечение и гарантии возврата денег с процентами. Недвижимость в странах западного мира или акции надежных западных компаний (в надлежащем объёме) вполне подойдут.
А если у тебя их нет, то необходимость в миллионе это не временная трудность, а твоё перманентное состояние, в котором ты привык существовать, для тебя это норма, и помощь тебе не нужна.
 
timbo:
Shu:
а если я попрошу тебя помочь мне материально и дать мне миллион долларов, то неужели же ты мне не поможешь??? :-)
Не боись! Есть ещё люди, которые готовы помочь в трудную минуту! Если ты попал в такую беду, то я, например, готов тебе помочь и предоставить так необходимый тебе миллион долларов. Правда, тебе придется предоставить надежное обеспечение и гарантии возврата денег с процентами. Недвижимость в странах западного мира или акции надежных западных компаний (в надлежащем объёме) вполне подойдут.
А если у тебя их нет, то необходимость в миллионе это не временная трудность, а твоё перманентное состояние, в котором ты привык существовать, для тебя это норма, и помощь тебе не нужна.

Гениально!
 
Integer:
timbo:
Shu:
а если я попрошу тебя помочь мне материально и дать мне миллион долларов, то неужели же ты мне не поможешь??? :-)
Не боись! Есть ещё люди, которые готовы помочь в трудную минуту! Если ты попал в такую беду, то я, например, готов тебе помочь и предоставить так необходимый тебе миллион долларов. Правда, тебе придется предоставить надежное обеспечение и гарантии возврата денег с процентами. Недвижимость в странах западного мира или акции надежных западных компаний (в надлежащем объёме) вполне подойдут.
А если у тебя их нет, то необходимость в миллионе это не временная трудность, а твоё перманентное состояние, в котором ты привык существовать, для тебя это норма, и помощь тебе не нужна.

Гениально!

Вот уж точно. :)
Причина обращения: