MQL4 и MetaTrader 4 - страница 768

[Удален]
Интересно, есть ли у кого-нить индюк OSCNEXT ? Говорят, что это опережающий индикатор-осциллятор для терминала MetaTrader4 и у него высокая эффективность сигналов… Хотелось бы попробовать его в деле. Может кто нить поделится им
Сам я далек от програмирования, а выкачивать данные с терминала постоянно в EXСEL не всегда удобно. Если кто-то может помогите.
Очень неплохо работает в паре с осцилляторами.
[Удален]
Нужен торгующий советник по такой схеме - http://www.rus-de.eu/modules/Album/album/kasachstan/3.GIF
Хочу поделится опытом и в тоже время спросить совета. Моя тактика. Открываем два ордера BUYSTOP и SELLSTOP c разницей в 30 пунктов и TAKEPROFIT 20 пунктов,после открытия одной из позиций выставляется ордер на величину открытого +ТР, на продолжение с учётом спреда,тоже с ТР=20 р . В случае движения...
[Удален]
Здрасте, может кто поможет написать индикатор? Может есть уже такой индикатор, но я не нашел. Суть: (High-low)/3=X Если (Open) > (High-X) и (Close) > (High-X), то бар рисуется к примеру Синим. Если (Open) > (High-X) и (High-X) > (Close) > (Low+X),то бар рисуется к примеру Красным. Если (Open) >...
Друзья помогите индикатор зделать есть идея а програмировать неумею так вот такой индикатор чтобы он отаброжал на графике минимум пред дня , недельный , месячный. квартальный, полгода, год. Да и самое главное чтоб цвет был устойчив припереключениях в временных интервалах ну и можно было менятьцвета...
[Удален]
У меня есть только картинка, суть его работы - опредиляет движение графика на несколько баров(свечей) вперед. Спасибо за внимание!!!
Опубликована статья Использование платформы MetaTrader 4 для выявления благоприятных временных окон (паттернов времени). Анализ паттернов времени может применяться для рынка Форекс с цельюопределения наилучшего времени для открытия сделок, а также периодов,когда не следует торговать вовсе. В данном...
Прочел статью вот тут: http://www.chaostradinggroup.com/research/?module=articles&c=articles&b=2&a=11 и подумал, как бы это загнать в советника... Может кто-нибудь уже пробовал уже... а то лень изобретать велосипед... И вообще, бред это,или стоит попробовать?? кусочек статьи... "В основе...
[Удален]
Ситуация: есть минутная история, по ней без проблем открывается фрейм M1(в оф-лайне). Вопрос такой - правильно ли я понимаю, что имея только один такой .hst-файл(для M1) переключиться безпроблемно на, допустим, M5 не выйдет, т.к. "слету" бары не пересчитываются? Тогда, очевидно, надо из M1 "лепить"...
KASPER: Советник AK47_A1 При тестировании показывает хорошие результаты, а при работе в демо постоянно выдаёт ошибку: AK47_A1 EURJPY,M1: Alligator Jaw error = 129; desc = invalid price, подскажите, в чём причина?
билд 211 при обращении к глобальным переменным из скрипта сразу после запуска терминала, если, к примеру вызывать функцию GlobalVariablesTotal() void start() { Comment(GlobalVariablesTotal()); } то количество глобальных переменных всегда равно нулю, даже если они присутствуют и нельзя обратиться по...
В терминале есть встроенный граф объект - канал линейной регресии. Так вот, кроме основной линии рисуется еще две вспомогательные сверху и снизу. Что это за линии и как их получить (расчитать)?
[Удален]
Всем привет! Ситуация примерно такая: есть брокер A - у него открыт демо-счет и он торгует на МТ-платформе. И есть брокер Б. Много лучше чем А но на этой замечательной платформе НЕ торгует(пока). :( Котировки их, как водится, слегка различны. Котировки от А мне не нужны вообще. Котировки от Б -...
[Удален]
Сколько зарабатываете в среднем за квартал
Сегодня в 22.45 (время торг. платформы ...) сначала поменялся в условиях торговли уровень StopLevel c 4 до 30, а затем через пару минут началось движение - за 30 сек. на 40 п. и дальше опять тишь да гладь.... Остальные инструменты не шелохнулись. А ведь настройками торгового сервера управляют...
Работать с глобальными переменными иногда очень удобно! В связи с этим у меня давно зреет вопрос к мастерам программирования. На сколько я понимаю, данные глобальных переменных хранятсяв определенных участках памяти во время работы и после завершенияработы MT сохраняются в gvariables.dat. 1. А...
[Удален]
Strategy Tester Report СимволGBPUSD (Great Britain Pound vs US Dollar)Период1 Минута (M1) 2001.01.03 02:28 - 2008.02.01 22:58 (1989.01.01 - 2009.01.01)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметры_Parameters_b_Lots="---------- Параметры модуля...
[Удален]
В поиске не нашел. Я только приступил к освоению, до этого написанием программне занимался никогда. Помогите пожалуйста разобраться: в учебнике глава Оператор цикла while: Пример вычисление числа фибоначчи. Вижу следующее: Delta = MathAbs ( C B - B A ) ; // Искомая разница между Кф Стало не понятно...
[Удален]
Уважаемые, подскажите как сделать в советнике трейлинг стоп, но чтоб он работал по следйющей схеме- 1. При получени прибыли в 100 пп, стоп переносился на уровень открытия. 2. При достижении прибыли 150 пп, стоп переносился еще на 50 пп. НУ и всё. Чаще модифицироватьть стоп лосс не нужно....
Тестирую своего советника на демо. Всё было бы хорошо, но из за постоянных ошибок типа: при трейлигне 2008.02.06 21:41:15 '781884': modification of order #20008316 sell 0.10 #ISRG at 306.93 sl: 307.12 tp: 301.97 -> sl: 306.58 tp: 0.00 failed [Invalid S/L or T/P] 2008.02.06 21:41:14 '781884':...
[Удален]
Приветствую всех! В программировании на mql4 я практически ничего не понимаю, но вот решил научиться. Знаю немного С++. Вообщем, я хочу сделать индикатор, который буду таскать по графику, как например расширение фибоначчи. У расширения 3 точки, которые мы устанавливаем на нужные нам экстремумы...
[Удален]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пытаюсь включить в код эксперта отрисовку мувингов . Столкнулся с проблемой: при тестировании отрисовка выполняется после остановки тестирования, а не вовремя... Возможно ли это исправить? Спасибо
Hi,I have compiled my matlab function into dll. In the EA, I put in the following code:#import "MLfun01.dll"double GetArrayItemValue(double ML_Signal[]);ML_Signal[8] = MLfun01(string CP, string dataCL,double arr[8],string OTM);#importthe output of the Matlab function is a 1x8 vector, so the output...
[Удален]
Хотелось бы узнать у специалистов,сколько времени и при какой занятости и самоотдачи возможно получать прибыль? Поделитесь пожалуста опытом. Спасибо!
Пытаюсь управлять торговлей советника из индикатора через ф-юiCustom, в целом выглядит так: Boy1= iCustom(NULL, 0,"Kristi_Trend",0,0); Boy2= iCustom(NULL, 0,"Kristi_Trend",0,1); Sell1= iCustom(NULL, 0,"Kristi_Trend",3,0); Sell2= iCustom(NULL, 0,"Kristi_Trend",3,1); // проверяем на возможность...
[Удален]
Люди добрые : ), подскажите, пожалуйста, как построить индикатор по какому-либо параметру, рассчитываемому в эксперте во время тестирования? (чтобы можно было видеть его на впоследствии открытом графике, и посмотреть значение в любой точке истории). Среди графических объектов ничего подобного вроде...
[Удален]
Что за double мне выводится может кто подсказать ? -1.#J Что это за чудовище ? :)
Здравствуйте. Недавно установил себе MT4. Демо счет открыт не на сервере MetaQuotes Software Corp. и подключаюсь я тоже не к нему. У этого брокера в конце имени вылютной пары дописывается знак "!", например, "EURUSD!". Для тестирования экспертов нужны истории котировок. У меня их нет. Не получается...