Сидус, или обругайте. или исправте

 


За основу взят индикатор "sidus v2" (можна найти в Coda Base), но из менив некоторые параметры, получилось то, что видно на рисунке - особенно интересные стрелки.

Но, есть некоторые проблеммы:

1. сначала на темтере работал нормально несколько раз - потом перестал;

2. тоже самое на реале - сначала работал - потом перестал. Но при уделении индикатора и установке показывает точно.

Просьба к програмистам - найдете ошибки в тексте индикатора и исправте чтобы работал, а то удалять и устанавливать вручную не очень интересно.

Буду очень благодарен.

Файлы:
sidus_rsi.mq4  5 kb
 
SergT >>:


За основу взят индикатор "sidus v2" (можна найти в Coda Base), но из менив некоторые параметры, получилось то, что видно на рисунке - особенно интересные стрелки.

Но, есть некоторые проблеммы:

1. сначала на темтере работал нормально несколько раз - потом перестал;

2. тоже самое на реале - сначала работал - потом перестал. Но при уделении индикатора и установке показывает точно.

Просьба к програмистам - найдете ошибки в тексте индикатора и исправте чтобы работал, а то удалять и устанавливать вручную не очень интересно.

Буду очень благодарен.



тугуттубитру. Переписывается, небось, к бабке не ходи. Ну не может индикатор, при любых параметрах, давать сигнал в противоположную практически на вершине, и при этом игнорировать случайные выбросы. не бывает такого. Увы.

 
Goose >>:

тугуттубитру. Переписывается, небось, к бабке не ходи. Ну не может индикатор, при любых параметрах, давать сигнал в противоположную практически на вершине, и при этом игнорировать случайные выбросы. не бывает такого. Увы.

И сам знаю, что такие индикаторы переписываются. Но в том то и дело, что пока работал на тестере не переписывался


ясно, что где-то глюк, но как исправитть и где? (а глюк то полезный!!!)

 
SergT >>:

И сам знаю, что такие индикаторы переписываются. Но в том то и дело, что пока работал на тестере не переписывался


ясно, что где-то глюк, но как исправитть и где? (а глюк то полезный!!!)

SSRC Bookkeeper'a тоже не особо перерисовывался у меня на тестере. Стал торговать в реале, мама дорогая. ИМХО, вы напрасно тратите время. Говорю не потому что негативно настроен, а потому что been there, как говорят чурки. По нашему - "плавали - знаем".

Нет столь точных индюков, с глюками или без. И когда я вижу скрин, подобный вашему, я грустно-иронично улыбаюсь.

Удачи вам, с Сидусом, впрочем. Может, я неправ.

Неприятно быть a spoil sport and a kill joy, но реальность, увы, предполагает чудеса только в квантовой механике.

 

 

Вот так будет без заглядывания

Файлы:
Причина обращения: