Странная словестная перепалка и измерение пи.....

 

 
Чет я не понял, Вы у Hidden'а бухгалтером работаете, или как?
 
granit77 >>:
Чет я не понял, Вы у Hidden'а бухгалтером работаете, или как?

С чего такой вывод?


P.S. сходил по ссылке, понял к чему был вопрос.

 
xweblanser >>:
Да нет вообще то....

Кстати воровством заниматься нехорошо. Я карпел над созданием этого списка не один день. Мог бы и свой составить.

 
HIDDEN писал(а) >>

Кстати воровством заниматься нехорошо. Я карпел над созданием этого списка не один день. Мог бы и свой составить.

А список уж очень хорошо. Мне тоже понравился.

 
HIDDEN >>:

Кстати воровством заниматься нехорошо. Я карпел над созданием этого списка не один день. Мог бы и свой составить.

Не понимаете Вы, Кирилл, своего счастья! После обсчета по заимствованному калькулятору заказчик автоматически попадает к Вам в руки!

 
xweblanser >>:

К сожалению для Кирила не попадёт!! Там всё подчищено и указаны мои контакты....

Я верю глазам своим. После расчета по калькулятору нажал на "Оформить предварительный заказ" и попал в форму заказа, которая меня поприветствовала:

"Здравствуйте. Меня зовут Кирилл (ник HIDDEN),я являюсь администратором сайта и разработчиком всех представленных коммерческих продуктов..."

А Вас как зовут? :))

 

Прикольно.:) Мало того, что взял чужой, дак еще и обосрал.:)

 
Нехорошо это. Хотя бы в личку написал, хотя бы перед фактом поставил, так мол и так, использую ваш калькулятор, без обид. xweblanser, надо уважать чужой труд, просто попробуйте применить это к себе.
 
registred >>:

Прикольно.:) Мало того, что взял чужой, дак еще и обосрал.:)


+1

Непонятно, куда было так спешить и зачем хамить.

 
xweblanser >>:

А спешить было куда....

Ну кто теперь доверит ему написание супер-грааля по выстраданной методике или хотя бы сделает предоплату, если он уже продемонстрировал как ловко он присваивает чужое.

Причина обращения: