MQL4 и MetaTrader 4 - страница 584

Неоднократно на форуме часто возникали вопросы о частоте обращений к тороговому серверу. Одна из компаний недавно четко озвучила предельную цифру. Обращаю внимание, что речь идет не о частоте запросов, а о предельном количестве их в сессию. Впрочем, частоту можно посчитать :) Еще одно изменение в...
[Удален]
при SnakeRange=0 индюк перерисовывается?индюк лежит тут:http://www.forexter.land.ru/MultiSSRC.mq4
[Удален]
Столкнулся с проблемой очень маленького SL. Ситуация когда советник неможет его выставить, если он очень маленький и цена пошла в его сторону. Ордер остается без SL. Как решить эту проблему, тем чтобы поисходила проверка установки SL и при его отсутствии сделка закрывалась?
[Удален]
Я торгую своим роботом и системой уже некоторое время. Вот некоторые из моих отчетов о сделках. http://v5robot.mt4stats.com Позже я добавлю несколько дополнительных счетов
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, можно ли написать советника одного на все валютные пары одновременно? А то у меня получается на какое окно графика валютной пары поставил, на той паре и работает. Как сделать так, чтобы поставил на одно окно графика, а он смотрит на все пары? Заранее благодарен за поддержку...
Простой вопрос, как считать текст с ордера в области "коментарий", прога закрывает и свои и "чужие" ордера. цель провести индефекацию ордеров принадлежащих этой проге SELECT_BY_TICKET или SELECT_BY_POS меня не устроили зарание спасибо за уделение внимания
Мне нужно сделать фильтры по дневному бару как это реализовать в коде?А) Фильтры для запрета торговли1) Вычисляем середину постоянную дневного бара.Середина бара = ((хай+лоу)*0.5) 2) Вычисляем мертвую зону, при нахождении цены в этой зоне, будет означать запрет на открытие ордера.(середина бара...
В народе бытует мнение о том,что ZigZag очень хороший инструмент + он "умеет заглядывать в будущее", так ли это! Кто знает может и так,.. на основании таких, может предвзятых высказываний (а может и правдоподобных), пришла мысль создать советника на основе индикатора ZigZag с паттернами,........ да...
Нужно массива доступных символов string Symbols [] Какая функция MQL4 может вернуть список символов
  Четыре или пять?  (26   1 2 3)
чтото у меня с глазами наверно случилось котировки идут с пятью знаками, в свойствах символа тоже пять, а на графике - четыре а Print(Digits); возвращает четыре. а Print(MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS)); взвращает пять а всего делов то: сначала залогинился на счет с пятью знаками, потом...
[Удален]
Всем привет, подскажите почему советник работает ни так, я не специалист в этом деле, но попытался что-то реализовать, в основе четыре индикатора, но интересует Williams’ Percent Range (%R) или Процентный Диапазон Вильямса, таких два с разными периодами, позиция на покупку должна произойти когда...
http://www.micex.ru/markets/futures/section/documents/1106 (Параметры обязательств маркет-мейкеров по расчетным фьючерсам на доллар США, евро и курс евро к доллару США в Секции срочного рынка (стандартные контракты) ММВБ DOC, 61.0 KB Вступили в силу 13 июля 2009 года) * Средняя дневная волатильность...
Собственно вот так он ругаеццо. Кто нить может поправить ?
Задержан миллиардер из будущего Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из...
Всем привет!! Вопрос довольно банальный и прост, но решение я пока не смог найти.. Каким образом имея сигнал возможно его ослабить функцией логарифма, что бы на выходе получить точно такую функцию, но с более низким амплитуды? может кто-то пытался подобную задачу решить.. для примера показан рисунок...
вот код советника, который должен рисовать точки по выходным параметрам, но он этого не делает //+------------------------------------------------------------------+ //| неро.mq4 | //| Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. | //| http://www.metaquotes.net |
Знающим: Как можно написать скрипт , который ориентировался бы по уровню стохастика или RSI (а лучше несколько индикаторов на выбор), чтобы при заданном уровне индикатора проигрывался заданый звуковой сигнал? А лучше бы был выбор исполняемых действий - проигрывался заданый звуковой сигнал, ставился
Здравствуйте. У меня проблема, в простейшем коде тестер выдаёт ошибку, а компиляция проходит без замечаний. //===========================================================1.4000================================================ double Z=1.4000; for (i=0;i<OrdersTotal();i++)...
В программировании советников я новичек. Есть n откритых ордеров. Из них есть откритые трейдером и советником (как и отложеные, так и простые). Надо определить: какой ордер открыт советником, а какой трейдером? Мне надо это для того, чтоб советник работал только с теми ордерами, которые откриты ним...
Здравствуйте. Про Switch в документации сказано, в частности: "Вариант default не обязательно должен быть последним" - из встроенной справки Дополняю, чтобы не вырывать из контекста: Операторы, связанные с меткой default, выполняются, если ни одна из констант в операторах case не равна значению...
Может у кто-то уже делал определение количества пропущенных баров при разрыве связи через функцию IsConnected, т.е. нужно, чтобы при разрыве связи запоминалось время последнего пришедшего бара, а после восстановления связи - определялось количество пропушенных баров, в соответствии с разницей...
Здравствуйте. Собственно сабж. Пересмотрел все "Идентификаторы запроса, используемые в функции MarketInfo()", но не обнаружил там искомого. Речь идет об описании, которое появляется в подсказке при наведении курсора на его символ в окне "Обзор рынка". Оно же присутствует в скобках после названия...
Люди я не пойму тут одну вещь в прилагаемом советнике в тестере работает тейк профит а в демо нет,подскажите почему?
[Удален]
помогите плз написать индюк, который рисует на графике цены линию, которая берет начало от цены закрытия бара, если CCI поднимается больше 100, и кончается на закрытии того бара, где CCI падает ниже 100, тоже самое с уровнем -100
Нужно написать скрипт или советник который: открывал одновременно селл и бай с тейк профитом(ТП) в Х пунктов. С ТП-а открытие опять сел и бай на Х пунктов. мож уже есть у кого? Напишите на мыло alexei_ovcinicov@yahoo.com
Имеется небольшой демо-депозит - 5000 демо-баксов. Сделан специально таким, чтобы соответствовать реалиям. Работа с ним производится эпизодически с начала апреля 2009 г. Используется чисто в экспериментальных целях и, иногда, в качестве рулетки. :) Получение демоприбыли целью счета не является. За...
Есть статья от Rosh "MetaEditor: Опираясь на силу шаблонов" по линку https://www.mql5.com/ru/articles/1514 Я взял оттуда советник-пример "Osc_test.mq4" и разбил его на два модуля. Один модуль назвал "Common.mq4", где будут находится все общие функции, которые достаточно написать один раз и возможно...
По мотивам прочитанного и открытых кодов, сделал кое-что для себя. Реализованы методы обратного распространения, по прибыльности, слои Кохенена, несколько вариантов нормализации входных данных. Сбор данных в своем формате, возможен экспорт их *.hst файлов, безбиблиотечный экспорт-импорт в матлаб,...