MQL4 и MetaTrader 4 - страница 739

[Удален]
Советник открывается в заданое время. Если быстрая EMA над медленной, открывается вверх, под медленной-вниз Спасибо
Есть двумерный массив. В первое измерение заношу цену, во второе – количество лотов. Price [2][22] Мне нужно найти номер элемента с ценой, которая наиболее близка к заданной: NeedPrice. Искать нужно в первой половине массива. Задаю так: ArrayBsearch(Price, NeedPrice,11,0,MODE_ASCEND)...
[Удален]
Только начал разбираться с mql. Здесь (https://ta.mql4.com/ru/linestudies/trendlines) описываются линии тренда. Как должен выглядеть скрипт который реализует такое? Даже не представляю с чего подступиться. Помогите пожалуйста.
[Удален]
У меня при тестировании стратегий при поставленной галочке "использовать дату" советник не работает. Подскажите как это можно исправить. Работает только когда галочка стоит на визуализации. Котировки все скачаны, терминал от лайтфорекса.
[Удален]
Добрый день! Скачал на одном форуме индикатор, а он ничего не показывает, только голое окно. Можно это как то исправить, код прикладываю.//+------------------------------------------------------------------+//|                                                  AdaptiveRVI.mq4...
[Удален]
Здравствуйте господа, Есть мультивалютная торговая система, которая позволяет торговать в небольшом диапазоне. Торговать можно либо по сигналу от индикатора, либо пользуясь невысокой волатильностью просто используя частичные локи. Хотелось бы обсудить возможности использования невысокой...
[Удален]
надо в исходнике поменять кое что, меняю, но не запоминает, выдает: ERROR, ACCESS IS DENIED и так вот на всех советниках, не пойму почему. что делать? кто знает подскажите
[Удален]
I pitaus` napisat` programmu kotoraya pomoget mne vesti statistiku... Znacheniya budut zapisivat`sya v fail v opredelenoe vremya skagem 00:00.. dannie v vide. Bid, Ask, Open, Close, High, Close... Kak sdelat` tak chto bi programma rabotala postoyanna pri uslovii chto komputer v regime online,,,,...
Здравствйте!!! Попался мне в руки один замудренный советник-пипсовик!!! Как не крути, как только стопы и профиты не выставляй в extern, на тесте за 2 года по любой пере, сливает.....Поставил его на ДЕМО...Уже 2 недели поднимает 50-80 пипсов по паре в день...... Почему так происходит: или рынок...
[Удален]
  Нужен совет  (12   1 2)
Куда вписать это условие if((OrderProfit()>OrderTakeProfit()) OrderDelete(OrderTicket()) чтобы работало ? void ManageSelllimit(string symb,double lt,double TP,double SL,int slp,int spd,int magic,string com) { double bid =MarketInfo(symb,MODE_BID); double point =MarketInfo(symb,MODE_POINT); double...
Привет! Использую в эксперте индикатор, выдающий ряд значений (условно) следующего вида: 100,100,100,150,150,150,150,150,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,200,200,200,200,200 и т.п. Хотелось бы создать в эксперте массив, в котором бы хранились только значения 100,150,10,200 (т.е. только новые, чтобы...
  Запись в Exele  (11   1 2)
Подскажите, есть код FileName=AccountNumber()+".csv";   //FileName="Дневник торговли.csv";   FileHandle=FileOpen(FileName,FILE_WRITE | FILE_CSV,";");   if(FileHandle<1)     {       Print("Не удаётся открыть файл ошибка ",GetLastError());       return;     }   FileWrite(FileHandle,"№","Тикет","Время...
Подскажите пожалуйста в каком случае ордер закрывается с типом операции "Close at stop".
[Удален]
  reading e-mail  (3)
I am looking for a EA or a function call which can read an incomingmail. I want to set up a system where execution take place based on areceived mail alert. Please let me know if any one can help.
Подскажите пожалуста встречал ли кто советника который сигнализирует (звук или окно) о происходящем в терминале - открытие отложеного ордера (buylimit, selllimit, sellstop, buystop, по какому инструменту), закрытие ордера(по какому инструменту), модификация ордера......... Спасибо.
Если вдуматься и проанализировать, что же на самом деле показывают котировки валют, (графики) то можно понять как и почему и куда они двигаются, и почему ни как не удаётся предугадать их движение! А всё очень просто, дело в том что графики на самом деле отражают не что иное как изменение между...
Такая незначительная просьба для тех кто пишент индикаторы сам. Что бы хотелось от переделанного инд Parabolic Sar. да все просто допустим я выбираю торговый ТФ 1мин но от пораболика мне нужно что бы он ставил сигналы со всех ТФ т.е я сижу на 1мин а на чарте вижу 1мин параболик, 5мин, 15 мин, 30 мин...
[Удален]
Здравствуйте, коллеги! Я пишу советник, который проверяет состояния набора индикаторов,и, если они все находятся в нужном состоянии, открывает сделку. Чем хорош такой советник? Если использовать один индикатор, который с вероятность в 60%угадывает сделки, то отношения количества выгр. сделок до...
Добрый день. У меня советник работает с некоторой DLL. Из DLL вызываются функции, которым передаются параметры и принимаются результаты. В некоторых случаях (я пока не понял в каких) MT4 просто выгружается безо всяких следов. Т.е. не появляется креш-лог, нет никаких записей ни в логе терминала ни в...
Посмотрел - задумался: http://fishki.net/comment.php?id=35759
Ув. Господа! Требуется чтобы скрипт(эксперт) из МТ мог вызвать к функцию из уже загруженной другим приложением Dll. Т.е есть в Длл есть некоторая переменная и функция, возвращающая знацение этой переменной, некоторая программа загружает Длл и модифицирует переменную, теперь надо чтобы МТ, вызвав...
можно ли совместить два индикатора работающих в разных диапазонах в одном? например один работает в пределах 0-10, второй 200-210, соответствено рисуются две прямых: первая в нижней границе, вторая в вверхней гранце индикатора и не видно изменений.  может, возможно задать какое-то вертикальное...
[Удален]
Господа подскажите будут ли работать 2 терминала на разных компьютерах с одним счетом? Тоесть мне нужно чтобы один терминал висел онлайн 24 часа на сервере и на нем работал эксперт а на другом терминале я буду работать ручками дома когда есть возможность?? Спасибо!
[Удален]
Каким образом можно проверить на адекватность модель, генерирующую случайный тиковый ряд котировок? Модель представляет собой нестационарный случайный точечный процесс, в котором одновременно генерируются время и цена актива. При настройке по реальным данным (использовал тиковые котировки газпрома)
Всем доброго времени суток! Думаю, многие знают или просто замечали на графиках зависимость между золотом и GBPUSD. Причем самая потрясающая особенность в том, что очень часто эти два инструмента опережают один другого на определенное время, что потенциально может позволить торговать таким образом,...
Контактная информация для программистов в MQL4:E-meil: oscal.79@mail.ruICQ: 233985196
Здравствуйте!!! Сталкнулся с проблемой....в Советнике несколько условий на покупку...Но почему-то выполняется только условие №1, хотя если условие №2 поменять местами друг с другом, то все равно выполняется условие которое стоит выше...Я так понимаю что функция ОрдерТотал распростроняется на общее...
Всем привет ! Кто пробовал такой метод торговли ? И что думаете ? Общая картинка Принцип метода : Работаем без стопов, закрытие поз по суммарному профиту, каждая следующая поза открывается на новой свече до тех пор пока суммарный профит не станет > 5 . Позы открываются в сторону...
Добрый день! Скажи плиз как и что надо сделать чтобы советник торгующий по зигзагу еще использовал какой нибудь индикатор для определения тренда.
[Удален]
Помогите пожалуйста! Выставляю отложник например BUYSTOP, он срабатывает и становится BUY. Вопрос: как с помощью ticket данного ордера определить сработал он или ещё нет? Например: int TICKET=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,Ask,4,0,0,"",0,0,0);...