MQL4 и MetaTrader 4 - страница 587

Привет всем! Всегда пользовался MM расчитывая процент от позиции, щас подумал а может есть что получше? У кого есть скидывайте в тему (желательно библиотека) думаю ввсем будет интересно. Моя была такая: Lots =  MathCeil(AccountFreeMargin() / 10000*LotsPercent) / 10;
[Удален]
Всем доброго времени суток! Собственно я новичок в mql4, и скорее всего мой вопрос покажется кому-то смешным, но проблема в следующем: Я строю ТС работающую на двух индикаторах Bollinger Bands и Force Index. Собственно получить данные по Force не составило особого труда, но никак не выходит с...
При торговле на споте, где объем выражается в лотах или деньгах, все более-менее понятно. В случае с ДЦ все не так очевидно. Адаптируя индикаторы, использующие объем, для торговле на "кухне", имел опасения, что они адекватно работать не будут. Опасался зря - работают. Правда, не совсем так, как на...
[Удален]
Доброго времени суток, господа!     Разрешите поинтересоваться:      Возможно ли при нормальных условиях при вызове MarketInfo() с параметрами MODE_STOPLEVEL \ MODE_SPREAD \ MODE_MARGINREQUIRED  получить отрицательные значеня или не получить их вовсе?  Не совсем уверен, но при Crush-тестах...
Помогите переделать индикатор D-FATL под МТ4 /*[[ Name := D-FATL Author := OlegVS Link := Separate Window := No First Color := White First Draw Type := Line First Symbol := 217 Use Second Data :=No Second Color := Red Second Draw Type := Line Second Symbol := 218 ]]*/ Input : t3_period(8);...
[Удален]
Здравствуйте!Вопрос в следующем как в MQL можно програмно глянуть значение на графике например 21 января 2007 года в 19.22? архив котировок затянут.Конкретно интересует как получить bid,ask.high.low. конкретного дня в конкретное время? заранее благодарен за помощь!
[Удален]
Здравствуйте великие знатоки ! Я хочу научиться программировать на MQL4, но по учебнику очень сложно, без подсказок. У меня такой вопрос:  Допустим советник открыл четыре отложенных ордера. Два ордера сработали. Как сделать так, чтобы при закрытии одного ордера по тейк- профиту -...
[Удален]
Введи поддержку математических вычислений через GPU!
[Удален]
Кто-нибудь знает, почему я получаю ошибку 130 , я убедился, что мой SL достаточно широкий и что он находится на правой стороне рынка (т.е. ниже для покупки). Любая помощь будет очень признательна и принесет большое облегчение*. if(BUYING) { if(stoploss > 0) //SL устанавливается на 35 realSL = Ask -
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, У КОГО ЕСТЬ, ВЫЛОЖИТЕ АНТИКОПИРОВЩИК СДЕЛОК СО СЧЕТА НА СЧЕТ. КОПИРОВЩИК ИМЕЕТСЯ. МОЖЕТ ФУНКЦИЮ ПЕРЕВОРОТА ДОБАВИТЬ ВОЗМОЖНО В ИМЕЮЩИЙСЯ КОПИРОВЩИК. ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ - НЕ ПРОГРАММИСТ.
[Удален]
Подскажите плизз как установить наблюдение за машками после их пересечение на 10 баров??? Имеется код: Emax.Strategy.2.MA.1 [i]   =  iMA(Symbol(),NULL,12,0,MODE_EMA,PRICE_OPEN,i);Emax.Strategy.2.MA.2 [i]   =  iMA(Symbol(),NULL,5,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);Emax.Strategy.2.MA.3 [i]   =  iMA(Symbol()...
[Удален]
Здравствуйте. Нашлепал индикатор, а он не хочет рисоваться. В программировании плохо разбираюсь. Пожалуйста, помогите. Я коментами пометил что и как хотел посчитать. //+------------------------------------------------------------------+//|                                               Test_indicator...
[Удален]
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться с языком. К примеру имеется такой код: int start() { for(Выражение 1; условие истинно; Выраж. 2)  //(2) {continue;  // (1) операторы;} while(условие истинно) //(3) {continue; операторы;} return; } Вопрос такой: куда будет передано...
Нужна функция для модификации отложенных оредров Стоп-Сел и Стоп Бай при модифкации выставляются пременые: extern int Magic = 12345 extern double StartLot=0.01; //Стартовый лот extern int TaikProfit_В= 0;//для Бай extern int StopLoss_В = 0;//для Бай extern int TaikProfit_S= 0;//для Селл extern int...
я поминаю когда возникают вопросы о котировках форекса.. но фондовый индекс такой как SP500 по идеи один у всех должен быть одинаков, его расчет по акциям насдака и ньюерской биржи и что я вижу у одного брокера.. я вижу три шпильки которых в это же самое время нет у трех других брокеров:
Помогите найти индикатор D-Fatl для МТ4 Заранее спасибо
Перед компиляцией выдал 43 ошибки придирается даже к значениям в сравнениях, но стоит убрать последний брэкет, пишет что ошибка одна. Причем уже не первый случай такого глюка. В чем проблема?
[Удален]
Пытался через "Text1" + "\n" + "Text2", такая фишка не прошла. Пока проблему решил через создание нескольких OBJ_TEXT, но это как-то криво и потом, при изменении амплитуды на графике, меняются и расстояния между OBJ_TEXT.
Открою я веточку что-бы узнать аргументы торговцев по новостям. Что имеется: Последние дни (31.07 и03.08 ) были полны позитива для американского рынка, реал превзошел прогнозы. Доллар упал и продолжает падение. Вопросы/Что из этого следует: 1. В общем случае торговля по новостях, типа "реал...
[Удален]
double Emax.Strategy.1.MA.1[20],Emax.Strategy.1.MA.2[20],Emax.Strategy.1.MA.3[20], Emax.Strategy.1.ADX.1[20],Emax.Strategy.1.ADX.2[20],Emax.Strategy.1.ADX.3[20],Emax.Strategy.1.SAR[20]; int Emax.Strategy.1.GetSignal() { for(int i=20; i<0; i--){ Emax.Strategy.1.ADX.1[i] = iADX( Symbol()
Привет всем! Ищу програмистов из Татарстана, для совместной деятельности и просто что бы встретиться пообщаться на общие темы Skype- aboutcomp Icq- 441060620
Здравствуйте. У кого-нибудь есть индикатор сжатия Линий Боллинджера???? общая формула индикатора: (верхняя линия - нижняя линия)/ средняя линия. Если есть индикатор по этой формуле выложите пожклуйста!!! Заранее спасибо!
[Удален]
Помогите написать советник, который, допустим в 19.00 открывает ордер, а в 19.30 закрывает его! Спасибо заранее...
Сегодня на одном из форумов, поспорил с одной дамой, которая утверждает что мой советник - с выставленным тейком в 63 пункта, является пипсовщиком! Мне было не сложно, и я прошелся по некоторым брокерам и почитал - что же такое "пипсовка". Так вот, MetaQuotes считает пипсовкой одно, а практически...
[Удален]
Добрый вечер, Уважаемый друзья .. Вероятно многие интересны статьи наших Форумчан ... Я уже давно работаю над этим 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов' и этой темой слежу В последнем вашем скрипте думаю кроется ошибка рассчета максимальной просадки ..... Привожу рисунок...
[Удален]
Как в советнике контролировать закрытие (Открытие) бара!????
[Удален]
  плечо  (20   1 2)
парни скажите пожалуйста почему при открытии реального счёта плечо не работает? всмысле сколько я положил на счёт столько и появилось...
[Удален]
Здравствуйте!В программировании полный бутяй,посему обращаюсь к мудрым мужам,постигшим всю загадочность MQL4!А просьба такова - возможно ли сделать такой скрипт либо индикатор, чтоб на графике отображалось расстояние в пунктах текущей цены от заданного вручную значения, и фиксированное максимальное...
[Удален]
Насколько я понимаю, завязано через процентные ставки. Но почему в обе стороны минус?
Всем Добрый день. Вот случайно наткнулся в инете на интересную стратегию. Хотелось бы услышать мнение "All" :) ******************************************************************************************* Стратегия форекс 4H Box Breakout (разработана в основном для валютной пары GBPJPY и торговля...