MQL4 и MetaTrader 4 - страница 563

[Удален]
Помогите новичку. Пытаюсь загрузить из файла переменную 0.0029266, но загружается только 0.0029. Подскажите как это исправить. Ниже привел часть текста индикатора. handle_read = FileOpen(Symbol()+"_result.txt",FILE_CSV,';'); ExtMap[1] = FileReadNumber(handle_read);
[Удален]
ИЩУ МТС ДАЮЩУЮ ОТ 20% В МЕСЯЦ СТАБИЛЬНО.С возможностью реинвестировать каждый месяц
[Удален]
Добрый день.  Есть советник e-CloseByLossOrProfit ( закрывает все ордера при достижении заданных лимитов)! Нужен такой же советник, но чтобы он, в начале открыл два ордера по разным валютам, в нужном направлении - при достижении нужных лимитов закрыл ордера - подождал заданное время и снова открыл...
[Удален]
extern double Lots=0.04;extern int K=5;extern int D=3;extern int Z=3;extern int TrailingStop=30;//+------------------------------------------------------------------+//| expert initialization function...
Есть задача: нужно написать эксперта, который честно отрабатывает init() на каждом тике, но пока тиков нет - он должен в цикле делать некоторые действия, например выводить текущее время в комментарий (учебно-тестовый пример). Я думал что приход нового тика прерывает выполнение эксперта и "заново"...
[Удален]
Есть ли возможность работать с Метатрейдеров и Dukascopy platform одновременно? У меня есть EA и я хочу работать с ними, но торговать хочу в Дукаскопи? Может кто то подскажет как это лучше сделать?
[Удален]
Добрый день. Ищу связку для передачи команд из Метастока вМТ4, может кто подскажет как это сделать.
Добрый день. Такая ситуация, если добавляю в индикатор еще один буффер и устанавливаю для него стиль отрисовки DRAW_NONE, то в окне индикатора все равно идет расчет масштаба с учетом этого буффера. Как побороть? http://pic.ipicture.ru/uploads/091013/v3SC7wiUyd.jpg    SetIndexStyle(7, DRAW_NONE);...
Ну во первых, поздравляю с выпуском бетты! ( Но кстати вы скорее всего снизите эффект, из за того что выдет новая винда. Вам надо было либо раньше, либо уже после нового года, так как пару месяцев все будут говорить только про семерку а потом дружно всем миром готовиться к НГ ) ;) Во вторых...
Достаточно долго делал одну штуку, вот решил похвастаться первой версией, получилось неплохо! Думаю выложить видео- поделиться идеей, потому что похожего ничего не видел- и думаю, тема интересна как свершившийся факт, чтобы было дополнительносе пространство для мысли. . Идея такова: настройки...
Что-то непонятно как. Может быть такого вообще нет? ps. Без тестера не очень лыжи скользят изучать все нововведения.
Британский ДЦ. Оптимизируя ТС на микрореале и запуская ее на демо я установил для себя, что стратегия и параметры, работающае на микрореале НЕ ПОДХОДЯТ для демо. То есть из стратегии в тестере, дающей бесконечную профитабельность и МО 3,29 получалась профитабельность 4,72 и МО 2. Сразу оговорюсь
Здраствуйте Меня заинтересовала адна небольшая деталь в каторай никак немагу к сожелению разобраться :( если ктото сможет помочь буду Неподетски благодарен 8D В чом суть - Можна ли спрогнозировать ТЕНИ хотябы одной свечи!???? Может вопрос и тема немнога странная но буду оч признателен хоть какойнить...
  Аналитика в MetaTrader 5  (47   1 2 3 4 5)
Аналитика занимает первое место в трейдинге.Ведь именно с ее помощью можно определить, какую торговую операциюсовершать, когда это делать и какую прибыль можно получить. Клиентскийтерминал MetaTrader 5 предоставляет для этого широкие возможности! Графики Графики - это рабочее поле для технического...
[Удален]
В учебнике читал, но там смутно написано... Мне неясно как в программе можно выбрать именно тот ордер для его закрытия, который мне нужен? Пожалуйсто если есть возможность, приведите простые примеры с описанием!
[Удален]
Псоле длительной командировки выдалась минутка заняться любимым делом и решил протестировать старенькую разработку, на тестере показывает неплохие результаты, поставил на демо тоже вроде ничего. Посмотрите плиз можно будет на реал это чудо ставить? К сожалению самого экспа пока выложить немогу
Решила начать оптимизацию ТС, но т.к. оптимизируемых параметров много - 13, а работа ТС расчитана на М1 и сделок происходит не более 10 в месяц, решила использовать генетический алгоритм и взять историю за 1 месяц. При первом запуске расчетное время выдалось более 250 часов, а количество комбинаций
[Удален]
Всем привет. Поделитесь опытом, коллеги? Как проверить программно существование бара со временем t в истории котировок графика валютной пары?
[Удален]
Доброго времени суток всем профи и менее искушенным в MQL. Очень интересует,как можно ограничить число сделок в течение 1 таймфрейма (4часа,день).Мои попытки манипуляций с функциями DAY() и TimeDay() к желаемому результату не привели.Можно, конечно,скомпоновать весь код программы на однократное...
[Удален]
Добрый день.Может есть у кого есть скрипт,который устанавливает сразу по рынку два противоположных ордера( Buy и Sell) со стопами?Очень нужен такой скрипт.Говорят,что его очень легко написать,но никто помочь не может.Помогите!
//+------------------------------------------------------------------+ //| tri_tyme.mq4 | //| Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp. | //| http://www.metaquotes.net |...
По действием алкоголя (сегодня моя очередь) и на волне энтузиазма родился текст. Сильно не пинайте, в оригинале рифмов даже меньше: Солист: На пол-депо убыток я закро-о-ю Нескоро я верну его обратно Ты только будь пожалуйста со мно-о-ю Товарищ Мартин, товарищ Мартин! Хор: Ты только будь пожалуйста...
Уважаемые коллеги! Решила начать делать систему автоматической адаптации ТС под изменяющийся рынок, и сразу сталкнулась с необходимостью автоматического определения оптимальных точек входов\выходов для настройки параметров блока формирования торговых сигналов. С этой целью написала небольшую...
И понял что наступаю на грабли... Разнести обсчёт индикаторов и работу советника по своим так сказать полочкам. Индикатор пишет в глобальные переменные (ГП) а советник соответственно читает оттедава. Однако в случае глюка возможны неожиданности типа старых значений ГП, которые как известно не...
Предлагается продолжить обсуждение генераторов и порождаемых ими стратегий здесь. Краткое содержание предыдущего флуда. :) (Шутка!) Благодаря особо одаренным авторам, на нашем горизонте полезных инструментов для трейда появились генераторы стратегий, позволяющие даже начинающим на Forex'e...
[Удален]
Всем привет, вот задался вопросом. Минимум и максимум по оси y для дополнительного окна можно задать с помощью #property indicator_minimum #property indicator_maximim соответственно. Как по ходу исполнения программы изменить эти значения, в функции start()?
[Удален]
  люди-человеки...  (11   1 2)
а относительная просадка 55% - это много??? и максимальная просадка 33%???
[Удален]
К примеру: Есть советник выставляющий отложенные ордера на определенном расстоянии от рынка по одной определенной валюте. Нужно зациклить тестер, чтоб он после подсчета статистики запускался с параметром +шаг к расстоянию от рынка до определенной величины и выводил оптимальный результат основываясь...
меня заинтересовало, как открывать сделки в любую минуту, которые держатся от нескольких минут до нескольких дней и закрываются тоже в любую минуту (Метод прогноза меня не интересует). Наверняка это не отложенные ордеры, так как закрытие происходит в любой момент времени НЕ по ТП или СЛ. Может у...