MQL4 и MetaTrader 4 - страница 567

Неплохой советник по пивоту получился, зацените. На паре евро/доллар с начала года в плюсе, скрины и отчеты небыло времени поставить (может позже) Принимаются советы по улучшению :)
[Удален]
Линия регрессии строится на базе канала регрессии, у канала есть начало и конец, так вот линия регрессии строится по конечной точке канала, Нужно построить линию по начальной точке... Подскажите, что заменить в формуле, для получения данной линии, спасибо.
Пытаюсь создать советник который основывается на пересечениях 2 МА построенных на RSI! Нашел один пример индикатора RSI+MA и советник на его основе, но при тестировании советник не совершает сделок. Добавил в индикатор еще 1 среднюю вроде работает нормально, а советник так и не фурычит. С mql4 еще...
  А можно ли..  (14   1 2)
.. добавить на активный график какой-либо индикатор(любой,например, МА) с помощью кода в советнике? В режиме визуального тестирования приходится вручную закидывать их на график, а это очень неудобно =(
[Удален]
Здравствуйте. Из списка валют в окошке « обзор рынка» оставляю нужные, остальные удаляю. Тут же захожу во вкладки «сигналы» - > «создать» смотрю доступные символы, оказывается на 1-2 больше чем отображается в «обзоре рынка». Их вроде нет, но котировки терминал по ним получает, тянет трафик. Так и...
[Удален]
Товарисчи, у меня вопрос близкий к идиотизму. В период движек - ничинается какафония на тиковом графике.. но первый всплеск тиков идёт в том направлении в котором какое то время будет двигаться свеча. Т.к. не программенр, задаюсь вопросом кто нибудь сталкивался с экспертом или хотя бы индикатором...
[Удален]
Всем привет. Наверное каждому программисту на языке mql4, пишущему программы на заказ за деньги, знакома следующая ситуация. Вы написали по заказу клиента советника стоимостью. например, 50$, и отослали ему в качестве демо версии файл mq4. Вместо того, чтобы платить вам 50$, клиент пишет в гугле...
Мне важно знать идентификатор окна Windows, поэтому индикатор при старте вызывает функцию WindowHandle(Symbol(), Period());  . В метатрейдере на график какого-то инструмента навешиваю индикатор. Закрываю метатрейдер. . При старте метатрейдера функция WindowHandle возвращает 0. Функция start() при...
[Удален]
Друзья, собственно сабж. Есть у меня хорошая машка, которую надо заставить работать на М5 по данным М15. То есть я так понимю, что получится на каждых трех барах одинковые значения, потом на следующих трех барах одинаковые значения, так? Будет такая, весьма квадратная машка... Вопрос, как это...
[Удален]
Помогите! Не пойму где ошибка в OrderSend!!! Выдает при тестировании: 2009.09.30 16:16:32 2009.09.29 23:59 ZZTop EURJPY,H1: OrderSend error 3 extern int EmploerTimeMidle = 24;  extern int EmploerTimeBig = 36; extern int Delta =...
как добавить ЗигЗаг в советник и Fine fractals и чтобы они работали вместе в этом советнике, идея вот в чем когда ЗигЗаг и Fine fractals становятся   равными или почти сходятся совершаем сделку: когда зеленый фрактал сходится с ЗигЗагом в экстремуме покупаем, а когда красный фрактал сходится с...
А то изучил штук наверное 20 брокеров более-менее известных, и только у Броко нашел такой набор. А к ним что-то не тянет. Сам терминал значения не имеет. Можно и МТ4, можно и не его.
[Удален]
Здравствуйте уважаемые. Тут недавно нашел советник PyramidEA ULTIMATE v2009, но без исходника. На сайте производителя (забугорный сайт) он платный. Попросил друга взломать советника - экзешный файл. Он взломал, что то в нем намудрил, в итоге параметр PipStep не работает - вместо него эту функцию...
[Удален]
Нужна формула для расчета лент Боллинджера . Помогите
Как вы, наверное, знаете, наша компания занимается разработкой не только торговой платформы MetaTrader 5, но и системы управления предприятием TeamWox. Этот проект также активно развивается, а с недавнего времени для малого бизнеса мы предлагаем систему совершенно бесплатно. Единственным...
  Волновой анализ  (380   1 2 3 4 5 ... 37 38)
Приветствую! Подскажите,плиз,где,в какой ветке можно задать вопрос по теме волн Эллиотта. Не хотел создавать отдельную тему,но иначе никто не слышит
  LSMA?  (2)
подскажите где можно почитать статью про LSMA?
Как определить номер бара по времени и время по номеру бара, когда поиск искомого значения находиться правее за текущей точкой принятого бара (времени)
Для торговли нужен скрипт который бы помогал советнику открывать только BUY или SEII.
Предлагаю доделать прибыльный советник. Тестить на EURUSD 15M Strategy Tester Report S_MACD_profit SIG-Lite.com (Build 225) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 2000.01.01 00:00 - 2009.06.08 23:45 (2000.01.01 - 2009.06.09)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех...
[Удален]
Здоровте! Столкнулся вот с такой проблемой. При изменение лота на двойку выскакивает ошибка 131. От лота 0,01 до лота 1 нет никаких проблем. // лот 0,01 и никаких проблем, и так до единицыOrderSend("EURUSD",OP_SELL,0.01,Bid,3,Bid+1000*Point,Bid-100*Point,"Expert",MagicNumber,0,Green); //появляется...
Перебирал исходники небезызвестного советника  Better и наткрулся на ошибки. Это что преднамеренный ложный ход или что ? Образец кода: Err[L][N][0]=Out[L][N]*(1-Out[L][N])*(Out[L+1][N]-Out[L][N]); Объяснять не буду. Те кто знает математику поймут. Для чего эта фигня?
Господа. Есть советник, который приносит (пока что на демо) неплохие результаты... Но, есть у него одна (а может и ещё кто найдёт) небольшая "недоработка": он не выставляет уровни StopLoss для создаваемых ордеров. Вот скрин его работы, где видно что был создан ордер на продажу и при пересечении...
Мне любопытно узнать о результатах, которых добились трейдеры за весь свой долгий (или же небольшой) период работы на рынке форекс. Кто-то соорудил внушительные депозиты, а кто-то слил, да и не один депозит. Подведем некую примитивную статистику о доходах и расходах.
Я не профи в программировании - так - продвинутый (может, и не очень))) графоман. Подход ООП для создания индикаторов , "перемалывающих числа", мне кажется не оптимальным по быстродействию. Процедурность поэкономичней будет. Может, в экспертах? Зубры программерства, что думаете
Добрый вечер всем! У меня такой вопрос: У меня есть индикатор( код и картинку прикладываю), так вот никак не могу понять его работу, только на 15-минутке, так что то проясняется. Может кто-нибудь подробней обьяснить? Заранее благодарю!...
Есть функция.//+------------------------------------------------------------------+ //+------------------------------------------------------------------+ //| Функция изменения переменной по закону Фибоначчи | //+------------------------------------------------------------------+...
[Удален]
Всем привет! Вот-с, получил от своего брокера страшное письмо что из-за этой ошибки, инициированной (якобы) моим экспертом, могут страдать другие трейдеры, что исправлять её последствия им приходится меняя вручную соответствующий приказ, что мой эксперт в случае возникновения этой ошибки должен...
[Удален]
нужна срочно помощь, подскажите как програмно снять хай и лоу с нестандартной свечки продолжительностью TimeCurrent()-OrderOpenTime()
  Ищу работу  (17   1 2)
Предлагаю услуги по написанию индикаторов, советников и скриптов. Не дорого, быстро, качественно - выбирайте любые два пункта. ;) Опыт работы программистом 15 лет, а конкретно на MQL4 более 1 года. Сложность любая. Оплата с помощью Яденег: 10% предоплата, 50% после получения первой работающей...