А кому светят ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ? - страница 18

 
Научить торговую систему распознавать практически все классические модели можно и нужно, но научить ее правильно ориентироваться в текущей рыночной ситуации при получении этих сигналов думаю сложнее.Тут одними свечными сигналами не обойтись
 

Здравствуйте

Увидел что кто то упоминал индикатор IBX-CPR так вот я вытошил из него его логику и реализовал в виде скрипта надеюсь кому нибудь пригодиться

Хотелось бы посмотреть эксперта автора этой темы

Спасибо

Файлы:
 

Сигналы на вход нужно фильтровать трендовым индикатором а выходить по ТР

Не надо мудрить со значением ТР поставить какое нибудь определенное значение и по чуть чуть забирать прибыль

 
Run >>:

Сигналы на вход нужно фильтровать трендовым индикатором а выходить по ТР

Не надо мудрить со значением ТР поставить какое нибудь определенное значение и по чуть чуть забирать прибыль

Сигналы на вход нужно фильтровать трендовым индикатором а выходить по ТР

не думаю... здесь лучше использовать осцилляторы, так как система построена именно на отбое цены, т.е. когда поступает сигнал на продажу, практически все трендовые индикаторы будут сигнализировать покупку и только через некоторое время развернуться, хотя!!!! спасибо за совет!!! пока писАл, пришла идея... все же использовать трендовый индикатор, но с анализом его переворота от предыдущего движения цены, т.е. если переворот слабый и больше похож на коррекцию, то в топку... а если сигнал резкий!!! то можно подумать и о реальной сигнале...
 

 

Мне в личку советника можно скинуть?

То же хочется грааль потестировать...

Результаты и отзывы гарантирую... Может и у меня кикие-нибудь свежие идеи возникнут.

Я уже второй год индикаторы перебирую и тестирую. Понял, что торговля по индикаторам - путь к сливу.

Спасибо.

 
MaxV42 >>:

Мне в личку советника можно скинуть?

То же хочется грааль потестировать...

Результаты и отзывы гарантирую... Может и у меня кикие-нибудь свежие идеи возникнут.

Я уже второй год индикаторы перебирую и тестирую. Понял, что торговля по индикаторам - путь к сливу.

Спасибо.

Чтобы торговать по индикаторам надо их понимать, в какие то моменты и производная от цены помогает...

 
REXX писал(а) >>

Чтобы торговать по индикаторам надо их понимать, в какие то моменты и производная от цены помогает...

Без комментариев ...

Причина обращения: