Мой успех - страница 2

 
LeoV писал(а) >>

За 4.3$ ни в каком клубе не отключешься...... Даже за 14.3$......)))))

Ну тогда в подъезде балтику №9

 
ilyavorobei писал(а) >>

получилась прибыль 43%!!!Использую только Зиг-заг.

Что посоветуете мне делать дальше?

Быстренько снять деньги и купить что-нибудь полезное...

 
granit77 >>:

Отключитесь от форума, никого не слушайте, ничего ни у кого не спрашивайте, ни в коем случае ничего больше не читайте по ТА, и делайте, делайте, делайте свои 43% в неделю!

Через год Вы станете миллиардером, а я получу пару миллионов в благодарность за хороший совет.

а ведь Вы правы!

Чертовски дельный совет.

Если знаеш как, и получается - зачем узнавать почему?

Я когда свет включаю в ванной о правилах "сверлыка" (укр. - винта) - не знамо.

И в лифте кнопку жму смело - без аналитиков.

 
Sorento >>:

а ведь Вы правы!

Чертовски дельный совет.

Если знаеш как, и получается - зачем узнавать почему?

Я когда свет включаю в ванной о правилах "сверлыка" (укр. - винта) - не знамо.

И в лифте кнопку жму смело - без аналитиков.

Правильный подход! Архиверный! Если все нормально - не вникайте!

Знал я, сударь, одного человека, так он, покуда не вникал, благоденствовал, а вник - удавился! (Салтыков-Щедрин)

 
ilyavorobei >>:

Я на форексе ровно год - начинал с ФКлуба и не черта не знал о анализе.Затем изучал анализ: изучил волны эллиота и влияние новостей.И в воскресень пополнил депозит на 10 $.И к за неделю получилась прибыль 43%!!!Использую только Зиг-заг.

  

  Что посоветуете мне делать дальше?


Судя по всему для анализа автор использует два индикатора ZigZag и пятую точку ( "жопа" ).

1. Теория Управления капиталом учит нас не сливать большой капитал - тот капитал который трейдер копил весь проводя пятничные вечера не в ресторане а в подъезде с бутылкой пива. Думаю что применять эту теорию к счетам в 10$ Не разумно. Можно вести очень агрессивную торговлю и не боятся слить нафиг весь капитал, всегда мона кинуть на счет еще 10 баксов. Такая торговля дасть адекватное представление о возможности слить сразу и весь депозит. Тут кажется адекватным диверсифицтровать торговлю разделить капитал на 10 баксов и играться с каждой десяткой на разных валютных парах на случай если один из индикаторов даст сбой.

,

 
Что-то все на топикстартера набросились... У человека радость, с которой он хочет поделиться, а вы уж прям чуть ли не.................
 
C-4 >>:


Дружок, тебе необходимо завести дневник (нет, не тот что у тебя в школе, не бойся). В этот дневник ты будешь делать свои записи о торговле на форексе! Записи не надо показывать маме и папе, они могут рассердится если узнают что ты играешь на деньги. Пиши в него для себя. Торгуй на своем счете пока не окончишь школу. После этого если твой счет будет больше первоначального иди к Дяденькам и Тетенькам у которых ты его оформил и проси устроить себя на работу трейдером. Поверь, девяти классов будет вполне достаточно для этого, главное что бы у тебя был дневник и положительная история счета. После этого тебе вообще делать ничего не придется, только знай себе получай зарплату да деньги от инвесторов (это такие дяденьки и тетеньки которые дадут тебе свои деньги для того что бы ты играл на форексе).


Ты прав.я учусь в десятом
 
ilyavorobei писал(а) >>

Ты прав.я учусь в десятом

Хороший возраст (если не прикол). Я начала чуть позже. На дядьков не обижайся, из них самих мало кто торгует, вот и менторят. А так они добрые. Просто ты уж очень смешное название для темки придумал, а вопрос ещё смешнее. Успеха нет. Есть пара выигрышных сделок. Эйфория пройдёт. Используй только собственные наблюдения. Удачи тебе, парень, адского терпения, трудолюбия в любой день недели... и не только в воскресень или четверь :)! С уважением.

 
ilyavorobei >>:

Я на форексе ровно год - начинал с ФКлуба и не черта не знал о анализе.Затем изучал анализ: изучил волны эллиота и влияние новостей.И в воскресень пополнил депозит на 10 $.И к за неделю получилась прибыль 43%!!!Использую только Зиг-заг.

Что посоветуете мне делать дальше?

Не путай успех с временной удачей/везением. Год - это только начало пути.

Не обольщайся - ты будешь ещё неоднократно бит рынком, приготовься к этому морально, не вкладывай в реал значительную для тебя сумму.

Если хочешь иметь действительно УСПЕХ, то настройся на длительную кропотливую работу, но учти что и при этом успех не гарантирован.

 
ilyavorobei >>:


Ты прав.я учусь в десятом

Четырех-долларовый успех в 15 лет - это круто) Когда я в твоем возрасте получил первую сотню, мне казалось что скоро весь мир будет у моих ног))

P.S. Ах да, совет.. Забей на споты на валютные пары, лучше смотри в сторону CFD, опционов и фьючей. ИМХО.

Причина обращения: