Мой успех

 

Я на форексе ровно год - начинал с ФКлуба и не черта не знал о анализе.Затем изучал анализ: изучил волны эллиота и влияние новостей.И в воскресень пополнил депозит на 10 $.И к за неделю получилась прибыль 43%!!!Использую только Зиг-заг.

  

  Что посоветуете мне делать дальше?

 

Заниматься саморекламой как Нироба..

 
ilyavorobei >>:

Я на форексе ровно год - начинал с ФКлуба и не черта не знал о анализе.Затем изучал анализ: изучил волны эллиота и влияние новостей.И в воскресень пополнил депозит на 10 $.И к за неделю получилась прибыль 43%!!!Использую только Зиг-заг.

  

  Что посоветуете мне делать дальше?

Никому не говорить, что волны эллиота и влияние новостей это анализ.

А главное, не говорить, что используете только зиг-заг.

Ну и никого не обманывать, хорошо кушать и чистить зубы на ночь :))))))

Без обид ;)

 



Не останавливайся на достигнутом, изучи фракталы и дивергенции

Держи нас в курсе своих успехов, но и о следующих пополнениях сообщай так же

Успехов тебе, друже

 
ilyavorobei писал(а) >> Что посоветуете мне делать дальше?

Когда достигнете вот таких результатов, тогда и похвалитесь.....))))

 
ilyavorobei >>:

..Что посоветуете мне делать дальше?

Отключитесь от форума, никого не слушайте, ничего ни у кого не спрашивайте, ни в коем случае ничего больше не читайте по ТА, и делайте, делайте, делайте свои 43% в неделю!

Через год Вы станете миллиардером, а я получу пару миллионов в благодарность за хороший совет.

 
granit77 писал(а) >>

Отключитесь от форума, никого не слушайте, ничего ни у кого не спрашивайте, ни в коем случае ничего больше не читайте по ТА, и делайте, делайте, делайте свои 43% в неделю!

Через год Вы станете миллиардером, а я получу пару миллионов в благодарность за хороший совет.

А б на твоем месте в каком- нибудь клубе отлючился... и ни кого б не слушал и не спрашивал:)

 
АВТОР ТРОЛЬ....
 
vitya77 >>:
АВТОР ТРОЛЬ....

зачем же сразу троль!

ясно же было сказано, используется ЗИГЗАГ, а им можно и больше % поднимать, вот попробуйте сами (:

 
sever29 писал(а) >>

А б на твоем месте в каком- нибудь клубе отлючился... и ни кого б не слушал и не спрашивал:)

За 4.3$ ни в каком клубе не отключешься...... Даже за 14.3$......)))))

 
ilyavorobei >>:

Я на форексе ровно год - начинал с ФКлуба и не черта не знал о анализе.Затем изучал анализ: изучил волны эллиота и влияние новостей.И в воскресень пополнил депозит на 10 $.И к за неделю получилась прибыль 43%!!!Использую только Зиг-заг.

  

  Что посоветуете мне делать дальше?


Дружок, тебе необходимо завести дневник (нет, не тот что у тебя в школе, не бойся). В этот дневник ты будешь делать свои записи о торговле на форексе! Записи не надо показывать маме и папе, они могут рассердится если узнают что ты играешь на деньги. Пиши в него для себя. Торгуй на своем счете пока не окончишь школу. После этого если твой счет будет больше первоначального иди к Дяденькам и Тетенькам у которых ты его оформил и проси устроить себя на работу трейдером. Поверь, девяти классов будет вполне достаточно для этого, главное что бы у тебя был дневник и положительная история счета. После этого тебе вообще делать ничего не придется, только знай себе получай зарплату да деньги от инвесторов (это такие дяденьки и тетеньки которые дадут тебе свои деньги для того что бы ты играл на форексе).
Причина обращения: