Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 14

 
Dersu:


Имхо: фраза - полный бред и антиреклама.

      


 

Это не бред. Это неуверенность авторов в результатах собственного труда. Или "на всякий случай", как та легендарная фраза в инструкции по эксплуатации микроволновок- не сушить в ней домашних животных))
 

Если по простому. то ТА показывает возможность прибыльной торговли... Но грааль ли это? Почему его до сих пор не написали?..............

 

Все написано. И еще пишут. Да хто ж найдет среди гектаров Динаполек и секретных настроек 14-26-9, 5-35-5, 4-16-4.

И самый большой секрет Вильямса: залипание длиннопериодного свидетельствует о продолжении тренда.

Ну какая солидная система обойдется без МАСДА? Это же КЛАССИКА!!!

А перевести название слабо?

Настройки ишимоку делались для Наждака СТО лет тому.  

Да тут говорить и говорить. 

А ВОТ ХОРОШИЙ ПИК !!! Чичас войду на развороте! 

Проблемы не в индюках а в их количестве.

Ваятели тупо перебирают возможности языка. Типо если я не успею, то меня опередят. График побоку.

 
Dersu:

Все написано. И еще пишут. Да хто ж найдет среди гектаров Динаполек и секретных настроек 14-26-9, 5-35-5, 4-16-4.

И самый большой секрет Вильямса: залипание длиннопериодного свидетельствует о продолжении тренда.

Ну какая солидная система обойдется без МАСДА? Это же КЛАССИКА!!!

А перевести название слабо?

Да тут говорить и говорить. 

А ВОТ ХОРОШИЙ ПИК !!! Чичас войду на развороте! 

Проблемы не в индюках а в их количестве.

Ваятели тупо перебирают возможности языка. Типо если я не успею, то меня опередят. График побоку.

 

ТА хорошая штука.  Он работает - не спорю. Беда не в ТА, а в том , кто им раньше начал пользоваться, пусть даже на 10 минут

 
_new-rena:

ТА хорошая штука.  Он работает - не спорю. Беда не в ТА, а в том , кто им раньше начал пользоваться, пусть даже на 10 минут



Теория всемирного заговора.

Граалями делится низзя.

Придут, всех загонят в сарай и подожгут.

Нихт шиссен, я тут мимо проходил или за хлебом вышел не проходит.

Я тоже верующий. На досуге.

Пойду спать. У нас на работе церкви нет. Есть 220 и 380. И хде оно отключается - никто не знает, хдето в секретных материалах есть

но нет времени их читать. А вырубать каждый раз все предприятие - придется бегать далеко.

 
Тех анализ, это просто способ передать, те приемы что отработаны /создана стратегия.Это как инструмент.Безусловно можно и вручную гвоздь забить,но с молотком просто удобнее,хотя и немного надо подумать,например что взяться именно за ручку а не другую часть)).Так же и форекс,можно торговать в ручную по графическим паттернам,но для упрощения работы однозначно нужны проверенные индикаторы).
Причина обращения: