Скачать MetaTrader 5

Тех анализ. Правда или вымысел? - страница 14

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrew
60
Andrew  
Dersu:

Имхо: фраза - полный бред и антиреклама.

Это не бред. Это неуверенность авторов в результатах собственного труда. Или "на всякий случай", как та легендарная фраза в инструкции по эксплуатации микроволновок- не сушить в ней домашних животных))
Gulnaz Akhtyamova
10620
Gulnaz Akhtyamova  

Если по простому. то ТА показывает возможность прибыльной торговли... Но грааль ли это? Почему его до сих пор не написали?..............

Dersu
750
Dersu  

Все написано. И еще пишут. Да хто ж найдет среди гектаров Динаполек и секретных настроек 14-26-9, 5-35-5, 4-16-4.

И самый большой секрет Вильямса: залипание длиннопериодного свидетельствует о продолжении тренда.

Ну какая солидная система обойдется без МАСДА? Это же КЛАССИКА!!!

А перевести название слабо?

Настройки ишимоку делались для Наждака СТО лет тому.  

Да тут говорить и говорить. 

А ВОТ ХОРОШИЙ ПИК !!! Чичас войду на развороте! 

Проблемы не в индюках а в их количестве.

Ваятели тупо перебирают возможности языка. Типо если я не успею, то меня опередят. График побоку.

Gulnaz Akhtyamova
10620
Gulnaz Akhtyamova  
Dersu:

Все написано. И еще пишут. Да хто ж найдет среди гектаров Динаполек и секретных настроек 14-26-9, 5-35-5, 4-16-4.

И самый большой секрет Вильямса: залипание длиннопериодного свидетельствует о продолжении тренда.

Ну какая солидная система обойдется без МАСДА? Это же КЛАССИКА!!!

А перевести название слабо?

Да тут говорить и говорить. 

А ВОТ ХОРОШИЙ ПИК !!! Чичас войду на развороте! 

Проблемы не в индюках а в их количестве.

Ваятели тупо перебирают возможности языка. Типо если я не успею, то меня опередят. График побоку.

ТА хорошая штука.  Он работает - не спорю. Беда не в ТА, а в том , кто им раньше начал пользоваться, пусть даже на 10 минут

Dersu
750
Dersu  
_new-rena:

ТА хорошая штука.  Он работает - не спорю. Беда не в ТА, а в том , кто им раньше начал пользоваться, пусть даже на 10 минут

Теория всемирного заговора.

Граалями делится низзя.

Придут, всех загонят в сарай и подожгут.

Нихт шиссен, я тут мимо проходил или за хлебом вышел не проходит.

Я тоже верующий. На досуге.

Пойду спать. У нас на работе церкви нет. Есть 220 и 380. И хде оно отключается - никто не знает, хдето в секретных материалах есть

но нет времени их читать. А вырубать каждый раз все предприятие - придется бегать далеко.

Евгений
47
Евгений  
Тех анализ, это просто способ передать, те приемы что отработаны /создана стратегия.Это как инструмент.Безусловно можно и вручную гвоздь забить,но с молотком просто удобнее,хотя и немного надо подумать,например что взяться именно за ручку а не другую часть)).Так же и форекс,можно торговать в ручную по графическим паттернам,но для упрощения работы однозначно нужны проверенные индикаторы).
1...7891011121314
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий