Только не говорите потом, что ТА не работает - страница 5

 
Demi:

Вам просто поговорить хочется? Открываете книжку, раздел графические методы, фигура голова-плечи, и читаете совокупность шагов которые необходимо предпринять для получения прибыли. Идентификация, пробой, открытие позиции и т.п.

Википедию, плять, снести надо! На ее широких просторах пасутся все кому не лень


Прелестно!

И вы всё это проделали, оттестровали и заключили что метод зачуханый?

Можно поинтересоваться результатми?

 
результаты плачевные. Горе и слезы. Чума, мор и разруха
 
Обрел дар молчания. Зырю...
 
Demi:
результаты плачевные. Горе и слезы. Чума, мор и разруха

Правильно. Прежде чем говорить что какой-либо метод зачуханый, надо бы его сначала проверить как ни странно.

А иначе так и будет чума, мор и разруха.

 
Svinozavr:
Обрел дар молчания. Зырю...

прячься. Это ж Паукас. Долго я не продержусь
 
paukas:

Правильно. Прежде чем говорить что какой-либо метод зачуханый, надо бы его сначала проверить как ни странно.

А иначе так и будет чума, мор и разруха.


вы проверили?
 
paukas:

Правильно. Прежде чем говорить что какой-либо метод зачуханый, надо бы его сначала проверить как ни странно.

А иначе так и будет чума, мор и разруха.


Да и вообще, как ни странно, я так думаю графические методы - это то, что проверяли почти все в начале своего знакомства с ТА
 
Demi:

Да и вообще, как ни странно, я так думаю графические методы - это то, что проверяли почти все в начале своего знакомства с ТА

Как проверяли, на глаз? Тут код нужен чтобы проверить. Например пробой уровня проверяется достаточно просто.

 
paukas:

Как проверяли, на глаз? Тут код нужен чтобы проверить.


Вы имеете код для проверки таких графических фигур? Выкладывайте. Я думал, что такие модели крайне трудно алгоритмизировать. Снимаю шляпу
 
Demi:

Вы имеете код для проверки таких графических фигур? Выкладывайте. Я думал, что такие модели крайне трудно алгоритмизировать. Снимаю шляпу

Ну, все фигуры состоят из отрезков. Например ГП: +a-a+b-b+a-a, где b>a.

Причина обращения: