Ищу управляющего - страница 2

 
Heroix:

Не забудьте, в этом случае, и про банковские гарантии, ибо нехрен.


Неудачно вложились или неудачно "расправились"?:))))))))))

Пока не будет четкой юридической базы, ПАММ будет лохотроном. А оферты есть вещь вообще скользкая.

И не надо лохматить бабушку:)))(с) 

 
grell:


Пока не будет четкой юридической базы, ПАММ будет лохотроном.



Можно предметнее т.к. не понятно...  я -о лохотроне...

типа счёта для своих? привилегированных товарищей?

 
Roman.:

Можно предметнее т.к. не понятно...  я -о лохотроне...

типа счёта для своих? привилегированных товарищей?


Может неуместно употребил это понятие, но Ваш ответ о лохотроне уже говорит больше чем я имел ввиду. Я о банальном сливе. Счет слит, вложенные деньги потеряны, что делать? Так то понятно, без лоха и жизнь не та. Но по существу защиты инвестора НЕТ.
 
Roman.:

Можно предметнее т.к. не понятно...  я -о лохотроне...

типа счёта для своих? привилегированных товарищей?


По сути ПАММ публичный. То есть результаты видны и не подтасованы. То есть подзуживание лоха исключено. В мелочи я не лезу, более предметно не раз обсуждалось, а именно неправильная трактовка прибыльности, матожидания, просадки и пр.
 
А в целом, по поводу таких заголовков тем могу сказать проще. Есть понятие "особенный заказчик", который сожрет больше мозгов, чем управляющий денег заработает, ибо индивидуальный подход денег стоит, и не малых, в данном контексте все же процентов. Поэтому, как говорится: "За знания и работу нужно брать дорого, чтобы и вопросов меньше было, и мозг целее".
 
grell:

Может неуместно употребил это понятие, но Ваш ответ о лохотроне уже говорит больше чем я имел ввиду. Я о банальном сливе. Счет слит, вложенные деньги потеряны, что делать? Так то понятно, без лоха и жизнь не та. Но по существу защиты инвестора НЕТ.
а шо - есть такие волшебные места, где инвесторам дают гарантии на прибыль? и чем они её гарантируют?
 

Памм это лохотрон ( реальные доходы и убытки на графике не увидишь)

Как я поступю со своими инвесторами (личная встреча обязательное условие). Даётся гарантия сохранности депо на срок инвестирования, о доходе естественно речи нет ( сами знаете, сегодня +5 завтра + 20)

Каждый открывает счёт там где желает, после сообщает мне код и логин терминала. ( снять как вы понимаете нельзя, только через ЛК). Далее я ставлю программу по дублированию сделок со своего счёта (в % соотношении). Далее ведётся торговля и по условиям торговли ( ситуации, созвона и т.д. ),  инвестор выводит средства дохода  и перечисляет на мой счёт оговоренный %.   

 
Myth63:

Памм это лохотрон ( реальные доходы и убытки на графике не увидишь)

Как я поступю со своими инвесторами (личная встреча обязательное условие). Даётся гарантия сохранности депо на срок инвестирования, о доходе естественно речи нет ( сами знаете, сегодня +5 завтра + 20)

Каждый открывает счёт там где желает, после сообщает мне код и логин терминала. ( снять как вы понимаете нельзя, только через ЛК). Далее я ставлю программу по дублированию сделок со своего счёта (в % соотношении). Далее ведётся торговля и по условиям торговли ( ситуации, созвона и т.д. ),  инвестор выводит средства дохода  и перечисляет на мой счёт оговоренный %.   

Хорошо, прекрасно... Выведет ..., а если не перечислит? Ласты бетонные?
 
artmedia70:
Хорошо, прекрасно... Выведет ..., а если не перечислит? Ласты бетонные?


личная встреча даёт понять многое. 

За всё время ни одного такого случая не было.

Инвестор желает получать прибыль постоянно, а не скальпинуть скажем 10-20%. 

 

Есть еще желающие? Продолжаю поиск управляющих. Ваши предложения пишите в личку

Причина обращения: