FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 445

 
TEXX:

это ты про начало мая? так эта свеча еще неактуальна - актуальны свечи которые отработали на 70%-80% да и закрытые - а по месячному та предыдущие две свечи месячный пинцет сформировали..
 
forte928:

это ты про начало мая? так эта свеча еще неактуальна - актуальны свечи которые отработали на 70%-80% да и закрытые - а по месячному та предыдущие две свечи месячный пинцет сформировали..

 

вот например 9 год

 

 

Всем привет!

СМЕ не помогло....

Я продолжаю развивать РЕАЛьную прогу. Главное - заставить советника 100%-но отличить, когда тренд, когда флет.... Когда получится - сразу всё море стратегий станет объяснимо. Всё на свете вспомнил трехэтажным матом.

Оооо, бл....., всё просто и гениально как яйцо !!!!!!

(1070+170 строчек кода и ::::::::::::::

 

 

рена.советник на чем пашет,на мувингах?

 
Neffedov:

рена.советник на чем пашет,на мувингах?

 

Я не пользую МА-шки и стандартные индюки. Индюк свой.. 

Ведь правда же в том, что одна и та же стратегия (причем любая) во флете  рубит бабки и проигрывает в тренде и наоборот?

 
_new-rena:

Всем привет!

СМЕ не помогло....

Я продолжаю развивать РЕАЛьную прогу. Главное - заставить советника 100%-но отличить, когда тренд, когда флет.... Когда получится - сразу всё море стратегий станет объяснимо. Всё на свете вспомнил трехэтажным матом.

Оооо, бл....., всё просто и гениально как яйцо !!!!!!

(1070+170 строчек кода и ::::::::::::::

 


  рена, плюнь ты на эту СМЕ... :-)))

  главное размер депо и отсутствие стопов... ну и общее направление от годовых минимумов и максимумов... :-))) 

 
zoritch:


  рена, плюнь ты на эту СМЕ... :-)))

  главное размер депо и отсутствие стопов... ну и общее направление от годовых минимумов и максимумов... :-))) 

С СМЕ - в завязке.... Это новая игрушка была, развлекуха, так скажем...Пользы (выхлопа) нет! ((((

Стопов вообще нет. Тестер не врет - что они тока портят всё...

Общее направление от годовых мин/макс - такая мысля посещала. не спорю - дельно.... Думаю, что серединка между ними тоже важна, которая будет чуть повыше..., т.е куда цена побольше раз ходит в году Сам не юзал. пока что. Среднесрок пока что не климатит... 

Мне интереснее - флэт, тренд и т.д... Программу то давно написал. Тока довожу её до ума уже год. И просады зае..ли(((( Вот и мучаю. В начале было строчек 300 совместно с индюком.... Самое главное - идея, а я её уже давно в этой ветке выдал. Нужно подробно рассмотреть совместное движение зеркальных мажоров

 
TEXX:

 

вот например 9 год

 


вот например текущий год...

 

 
forte928:


вот например текущий год... 

Что значит эта картинка? Неопределенность?
 
Кто создаст май-ское продолжение?
Причина обращения: