FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 5

 
strange:

Не знаю как кого, но меня так называемая "пипсовка" не впечатлила, свинговая и среднесрочная торговля приносит намного больше, забирая минимум времени и не держит возле монитора.


Ну у меня несколько счетов: 2 долгосрочных, и несколько пипсо-счетов по 1:1000 каждый. Что-бы та не говорили - такие счета приносят результат. Вот пример: В течении 3-х недель просрал 70$ на "игру" по 10$ и 1:1000. Но в прошлую неделю повезло, и заработал более 10K$ из тех же 10$. Ну это скорее всего единичный случай - повезло короче:) 
 
Vodogrey:

среднесрок 10-30% в месяц даёт?
Я думаю если у Стренжа менее 100% в месяц он в запой уходит :))
 
lekhach:


Ну у меня несколько счетов: 2 долгосрочных, и несколько пипсо-счетов по 1:1000 каждый. Что-бы та не говорили - такие счета приносят результат. Вот пример: В течении 3-х недель просрал 70$ на "игру" по 10$ и 1:1000. Но в прошлую неделю повезло, и заработал более 10K$ из тех же 10$. Ну это скорее всего единичный случай - повезло короче:) 
Респект и уважуха !
 
strange:

Не знаю как кого, но меня так называемая "пипсовка" не впечатлила, свинговая и среднесрочная торговля приносит намного больше, забирая минимум времени и не держит возле монитора. Моск курит, не надо разглядывать ГИПы на тиках)))
Зато это азартно. Мне нравится..   Наверное,мне  придется от пипсозависимости у психиатра лечиться-)-))
 

А я ни скальпить, ни пипсовать не пробовал...

Аж обидно как-то становится.

Мужики, может подкинет кто-то какую-то стратегию поскальпить, а то даже нечего в качестве пипирки показать ( 10% в месяц на умеренной спокойной торговле в энтой ветке - вообще не солидно ни грамма)

 
Vodogrey:

среднесрок 10-30% в месяц даёт?

Вот результат тестера за два года (EURCAD) на среднесроке..(одна из 6 пар на предстоящее тестирование на демо счете)..


 
Пlactone:

А я ни скальпить, ни пипсовать не пробовал...

Аж обидно как-то становится.

Мужики, может подкинет кто-то какую-то стратегию поскальпить, а то даже нечего в качестве пипирки показать ( 10% в месяц на умеренной спокойной торговле в энтой ветке - вообще не солидно ни грамма)

Просто откройте счет с плечом 1:1000, как у MobilMan-а, и поэкспериментируйте со своим азартом и страхами:) Рано или поздно - результат будет, проверено на себе)

 
lactone:

А я ни скальпить, ни пипсовать не пробовал...

Аж обидно как-то становится.

Мужики, может подкинет кто-то какую-то стратегию поскальпить, а то даже нечего в качестве пипирки показать ( 10% в месяц на умеренной спокойной торговле в энтой ветке - вообще не солидно ни грамма)

Главное чтобы это тебя устраивало. 

Матроскин когда то "лифт" показывал, вход с коротким стопом большим лотом и реальным тп(на первом этаже) 

 
forte928:

Вот результат тестера за два года (EURCAD) на среднесроке..(одна из 6 пар на предстоящее тестирование на демо счете)..


А где статистика?
 
lactone:

А я ни скальпить, ни пипсовать не пробовал...

Аж обидно как-то становится.

Мужики, может подкинет кто-то какую-то стратегию поскальпить, а то даже нечего в качестве пипирки показать ( 10% в месяц на умеренной спокойной торговле в энтой ветке - вообще не солидно ни грамма)

А вы кладите на солидность и прочий троллинг. Если 10% стабильно годами то это грааль :) 

Причина обращения: