FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
strange:


По дну? Ню-ню... Расти собираешься, затарился, боишься опоздать... 

Не боись, успеешь)



Глобально - падать собираюсь, но до этого хотел пипсовать хорошенько.
 
Пипсуй. Упадеш глобально.
 
lekhach:


Глобально - падать собираюсь, но до этого хотел пипсовать хорошенько.

Не знаю как кого, но меня так называемая "пипсовка" не впечатлила, свинговая и среднесрочная торговля приносит намного больше, забирая минимум времени и не держит возле монитора. Моск курит, не надо разглядывать ГИПы на тиках)))
 
strange:

Не знаю как кого, но меня так называемая "пипсовка" не впечатлила, свинговая и среднесрочная торговля приносит намного больше, забирая минимум времени и не держит возле монитора.

Знаешь, шедевральные успехи Мифа в скальпинге на евро/йене многим не дают покоя...

Да и легенды о других умельцах, поднявших со 100 баксов по 10.000 за неделю на скальпинге

 
lactone:

Знаешь, шедевральные успехи Мифа в скальпинге на евро/йене многим не дают покоя...

Да и легенды о других умельцах, поднявших со 100 баксов по 10.000 за неделю на скальпинге


А оно надо? С такой же затратой энергии траншеи можно копать целыми днями)
 
strange:

А оно надо? С такой же заратой энергии траншеи можно копать целыми днями)
В Minecraft-е :)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Скальпинг не пипсовка. Сегодня был момент для скальпинга, я например прозевал.
 
MATR0SKIN:
В Minecraft-е :)))))))))))))))))))))))))))))))))


Не, в реале, знаю о чем говорю, пипсовать пробовал, так тут еще надо подумать что легче - траншеи или пипсовка)))
 
strange:

Не, в реале, знаю о чем говорю, пипсовать пробовал, так тут еще надо подумать что легче - траншеи или пипсовка)))
Я тоже пробовал. Если не каждый день то можно. Отдыхать активно только между сессиями :) Можно чередовать. Можно не траншеи, а огород например :)
 
strange:

Не, в реале, знаю о чем говорю, пипсовать пробовал, так тут еще надо подумать что легче - траншеи или пипсовка)))

среднесрок 10-30% в месяц даёт?
Причина обращения: