Инструмент для расстановки горизонтальных линий(цена) + вертикальных линий(время).

 
Доброго времени суток. Суть в следующем- у меня есть к примеру 50 значений времени и 50 значений цены. На мой взгляд это примерно выглядит следующим образом: открывается какое-нибудь окошко в котором есть 2 строки- в одной пишу значение времени и во второй пишу значение цены,причем можно назначать им еще и цвет, по отдельности. Соответственно таких строк не меньше 50. Затем нажимаю ОК и все линии автоматически встают на мониторе,в соответствии с заданными мною параметрами. Знает ли кто-нибудь,такие вещи есть для МТ4 ? 
 
На вряд ли кто такое делал - уж маловостребованная штука. Но запрограммировать наверно можно. Можно вообще обойтись меньшим количеством строк, если расстояние между однотипными линиями одно и то же - просто указываем в окошке шаг расстановки и стартовый уровень - и линии встают. По крайней мере для лиий цены это вполне реально. Труднее будет расставить 50 вертикальных линий с заданным шагом времени - может возникнуть путанница с выходными днями.
 
Dmitriy56:
Доброго времени суток. Суть в следующем- у меня есть к примеру 50 значений времени и 50 значений цены. На мой взгляд это примерно выглядит следующим образом: открывается какое-нибудь окошко в котором есть 2 строки- в одной пишу значение времени и во второй пишу значение цены,причем можно назначать им еще и цвет, по отдельности. Соответственно таких строк не меньше 50. Затем нажимаю ОК и все линии автоматически встают на мониторе,в соответствии с заданными мною параметрами. Знает ли кто-нибудь,такие вещи есть для МТ4 ? 

Скорее всего в таком виде как написано - нет, но написать индикатор или скрипт по таким параметрам - раз плюнуть, но что это даст?
Причина обращения: