HELP!!! Требуется совет бывалого. - страница 2

 
NL0t13:

Здравствуйте ! 
Уже как некоторое время пытаюсь найти полное описание возможностей платформ мт4 и мт5 . Посмотрев то, что есть на вашем форуме , и поняв что я полный НУб в  этом, я все же попробую задать вам мой вопрос и надеюсь получить у Вас совет или хоть что то ,что мне поможет более продуктивно  узнать или самому написать данную команду .  
А именно, меня интересует команда закрытия сделки при  прибыли , в момент ее уменьшения на какое то определенное значение выставленное мною , при отсутствии меня у компьютера . Пример - представим ,что открыв на покупку или продажу ордер , мы начинаем получать прибыль и она за время,  12 часов вырастает до 1000 долларов , но так как я не могу постоянно находиться у компьютера  то имеется ли такая авто-функция закрытия ордера, при падении этой прибыли до 900 долларов в онлайн режиме  или любого другого значения выбранного мною .

 


Еще в нагрузку.
 
Спасибо, это лучше чем ничего. 
 
borilunad:

Тут всё есть, даже больше, чем Вам нужно:

Спасибо ! значит сам найду . 

 

Итак, советов 2:

- Заказать советник

- Найти самому

 

Есть и третий - сделать самому.

Не расстраивайтесь: Вы не первый, заговоривший о мартингейле:(

 
Я буду оптимистом. Но речь не совсем о мартингейле как таковом. Судя по количеству сделанных здесь постов, к Вашим словам стоит прислушаться. Хотя открывая эту тему, я и не предполагал, что трудности возникнут так быстро. Что ж, никто и не гарантировал, что здесь будет всё просто и легко. Тем интереснее будет добиться конечного результата. В любом случае, стоит быть благодарным всем, кто нашел время оставить комментарии в моей теме. К тому же надо учитывать тот факт, что это время было потрачено не на торговлю на FOREX, т.е. не на то, что нас всех действительно объединяет.      
 
Всем добрым людям хороших профитов! 
 
Можно ли советник настраивать на торговлю в строго определенное время?
 
ganri:
Можно ли советник настраивать на торговлю в строго определенное время?

Такие вопросы нельзя задавать бывалым!!! Гуру, только гуру!
 
ganri:
Можно ли советник настраивать на торговлю в строго определенное время?

Настроить? Можно добавить соответствующий код, который будет контролировать время
Причина обращения: