MQL4 и MetaTrader 4 - страница 234

Простая торговая функция: OrderSend (Symbol(),0, Lot, Ask, slip, 0, 0, "Komment"); прежде работала без сбоев... Теперь что с ней не так? Что ей надо? Кто подскажет, буду признателен...
[Удален]
Приветствую всех, нужен архив котировок (минутных) по евре и фунту с начала прошлого месяца по сей день. Нашел множество ресурсов, но нужен именно со временем сервера GMT+1
НАрод подскажите как можно убрать основной график(открыв окно пары) и что бы масштаб по цене не было,что бы создать свой график с нуля и создать свой масштаб....?! может где была такая тема, дайте ссылку или объясните как,Спасибо!
Есть ли в быту, в 2014, году аналог такой програме как Forex tester 2???? Или это суто монопольная програма и кроме неё никот не может давать такие услуги???? ............ а теперь по сути.......... где можно просто скачать народный советник для ТЕСТОВОЙ РУЧНОЙ торговли??? или в МТ5 это не...
  mq4 to java  (3)
Хочу проверить на их платформе своих роботов, благо MQL конвертер есть прямо на сайте и по идее проблем должно быть не много, но есть вопрос который пока без ответа. А как в платформе JForex обстоят дела с глобальными переменными терминала ? у меня индюк и робот связаны через них. Смогу ли я эту же...
Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, когда использую демо счет, то в окне "Обзор рынков" есть все пары валют и все замечательно, только перехожу на реальный счет и все, все пары исчезают, правой кнопкой делал "показать все символы" и сохранял символы из демо счет...
[Удален]
Подскажите, функция OrderSend выдаёт ошибку 130 (неправильные стопы), но если поставить ручное подтверждение в настройках, то ошибки не будет. Функция сработает. А может быть можно обойтись без OrderSend какой нибудь пользовательской функцией? Уже не знаю.
Здраствуйте, все! Перешел на новую версию (604). При компиляции вылезло предупреждение (не ошибка) "arrays passed by reference only" на строчку: void fDL(double RS9[],color aColor,int ti1,int pppi19) знатоки, подскажите кто понимает. В старой версии все работало нормально. Всем спасибо.
[Удален]
Здравствуйте!Столкнулся с проблемой при исполнении лимитных ордеров и переходу их в маркет ордера.Выставляю лимитник, он появляется в таблице ордеров. Потом уходит на исполнение, но после исполнения не переходит в маркет ордер, а продолжает висеть как лимитник. Ордер остается в таком состоянии до...
[Удален]
Изучаю снорклинг торговлю на форекс. Кто нибудь в теме? Хотелось бы узнать прибыльный вид торговли или очередная лажа?
Интересная вещь происходит!!! Ниже функция, в индикаторе вписан таймфрейм, а на тестере использует то значение которое в тестере. Как решить эту проблему? int sltp() { int s; int i, j; double h, l; for(i = 1;;i++) { if(iFractals(Symbol(),1440,MODE_UPPER,i) > 0) { break; } else
[Удален]
В свете последних событий 600-го (хотел сказать "мерса") интересно иметь на экране информацию, с какой версией и билдом имеешь дело? Заранее благодарю!
С недавних пор при запуске МТ4 стала вылетать такая табличка. Если галочку оставить как есть, то ex4 файлы при компиляции не создаются. Если галочку убрать, то все работает нормально. Что это за окошко? откуда оно взялось и как его отключить?
Добрый день. Есть более 10-ти разного периода МА (2, 4, 6, 8, 10 и тд.) также, есть МА периода 55. Задача, при пересечении всех МА маленького периода МА 55, открывать позицию. Можно ли как нибудь сгруппировать все МА маленького периода и написать условие, если на пердыдущей свече МА маленького...
Если кто-то мучался вопросом о смысле жизни, великая тайна раскрыта. * * * Специально оставил старую версию терминала со старым редактором. Нет же, молча, без вопроса без предупреждения старая версия редактора меняется на новую. Зачем так делать? Прямо на глазах выдергивая из под рук.
[Удален]
ЗДРАВСТВУЙТЕ Помогите понять, или под скажите кто можетпомочь как переделать индикатор фишер1 вобщем переделывать не надо,надо просто чтобы фишер1 рисовал вот так |||||||||||||||||| ну...
[Удален]
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию!!!!! После переустановки терминала, у меня не отображается индикатор Мюррея и тик велью, хотя в проге они установлены.
Кто знает как сделать, чтобы советник выполнялся не раз в минуту, а чаще? Т.к тиковые данных приходят чаще чем в минуту
В тестере можно выбирать только день оптимизации. Как более точно настроить период тестирования?
Всем привет. Кто то знает, возможно ли сделать массив что бы его размер задавался переменными. Например при начале работы эксперта определялось количество ордеров, и создавался массив именно такого размера. Дабы не гонять лишние циклы.
Здравствуйте, уважаемые программисты! Имею интересный вопрос: Почему стрелка (в советнике) устанавливается только один раз при наличии условий с дальнейшем? Например, при if (High[1]>High[2]{     ObjectCreate("StartCandle",OBJ_ARROW,0,Time[1],High[1]+0.002);     ObjectSet("StartCandle"...
[Удален]
Все доброго времени!!! Возникла вот такая проблема : Решил погонять на тестере советника (впервые работаю с советниками) почитал мануал все понятно, НО есть проблема Когда ставлю галочку оптимизация то в окне результат оптимизации ни чего не появляется, хотя при тестовом прогоне без оптимизации...
Добрый день, уважаемые всем! После обновления все программы, которые работали с файлами успешно упали. Теперь запись всей информации идет в не безызвестную папку Documents And Settings. Как вернуть прежнюю возможность записи в папку files в корне терминала
Думаю возможно будет полезной тема в свете обновления. На днях с дуру решил обновить терминал и потестить на нем свои эксперты работающие на реале, хорошо сразу на реале не обновил. Полезли ошибки. Не хочу говорить что разработчики виноваты, тут и моя вина есть. Тем не менее хочу пару моментов
[Удален]
Объявлялся в советнике строковый массив такого типа: string ma[]={"a","b","c"}; и в общем-то вопросов к нему не было до тех пор, пока не захотелось вынести эти "a","b","c" во внешние переменные эксперта, чтобы удобнее было без перекомпиляции менять эти параметры, на лету. Создал внешние...
Всем доброго времени суток! Хотел спросить как просматривать содержимого массива в отладчике MQL4 Заранее благодарен.
Друзья помогите написать ! Фракталы up и low заносятся в матрицу и сравниваются, если up_old< up_new && low_old<low_new то buy, для sell наоборот. Еще фильтр по фракталам, если идут 2фрактала up подряд то выбираем больший, аналогично для low, также отсеиваются фракталы с up low одновременно.
Всем привет, с новым билдом слышал - нельзя передавать строки в длл Есть набор функций записи в файл: #import "KERNEL32.dll"   int _lopen  (string path, int of);   int _lcreat (string path, int attrib);   int _llseek (int handle, int offset, int origin);   int _lread  (int handle, string buffer, int...
[Удален]
Привет, ребята, мне нужна ваша помощь :) Посмотрите на заявление, а затем может ли кто-нибудь сказать мне, какой советник или какая стратегия используется?! 2000€ до почти 100.000€ за один день:D большое спасибо http://depositfiles.com/files/u4kmx5qa0