Попробуем разобраться в примере? (Тема для личных мнений) - страница 4

 
paukas:
Слив со скоростью спреда.
Или велосипеда, который будет подавать сигналы на вход, возможно с помпой!
 
borilunad:
Вам нужна подсказка! Но на подсказках вы ничему не научитесь. У каждого свои методы, свои стратегии на основе знаний, а не подсказок! Вот когда вы предложите что-то интересное, оригинальное и обоснованное, тогда может быть какой-то отклик. А пока изучайте, постигайте, развивайтесь! Или бросьте всё это! Найдите что-нибудь, что ближе вам! Учитесь!

Зачем вы навязываете на меня просьбу о подсказке? Мне подсказка не нужна.

Тут важно мнение о способах ведения стратегиях, методах, применения знаниях, убеждениях, опыте, а не подсказок!

Как стартовую точку я предложил незамысловатую схему. А дальше, давайте делится мнениями.

Например мое мнение таково что: Грааль придумать невозможно!

НО!!! К нему можно приблизится. И если говорить уж так, то я думаю что его не надо ОТЛИВАТЬ, а ВЫСЕКАТЬ.

Именно ВЫСЕКАТЬ! По кусочку, по крупинке, пробуя разные инструменты, и под разным углом!

Технологии обработки у всех разные. А если собраться и объединить мастерство?

Нет. Не так.

Хотя бы внести свою лепту? Маленькую, но лепту. Свой апорт. На обозрения всех. В общею идею.

Не тресясь над своим интелектуальным потом, мол "эээ, кто то хочет меня использовать даааром?", одновременно прикрываясь наличием безграмотности у

собеседника по сравнению с шаблоном, и первокласном отборном флудом.

 
Stilp:
....А если собраться и объединить мастерство?....

Будет слив со скоростью спреда. Объединённый, мастерский.
 
VladislavVG:

Ответ не засчитан - то есть идеи системы у Вас нет. Что Вы исследуете Вы не знаете, точнее исследуете Вы бессмысленный набор индикаторов - обсуждать нечего. ИМХО, вижу Выхода для Вас два: 1. заняться самообразованием 2. сменить вид деятельности.

А думаете вы, батенька, ШАБЛОННО. Я и не настаиваю что у меня есть идея ситемы. Я даже не претендовал на описанную схему как на мною придуманной системы торговли.
 
Stilp:

Зачем вы навязываете на меня просьбу о подсказке? Мне подсказка не нужна.

Тут важно мнение о способах ведения стратегиях, методах, применения знаниях, убеждениях, опыте, а не подсказок!

Как стартовую точку я предложил незамысловатую схему. А дальше, давайте делится мнениями.

Например мое мнение таково что: Грааль придумать невозможно!

НО!!! К нему можно приблизится. И если говорить уж так, то я думаю что его не надо ОТЛИВАТЬ, а ВЫСЕКАТЬ.

Именно ВЫСЕКАТЬ! По кусочку, по крупинке, пробуя разные инструменты, и под разным углом!

Технологии обработки у всех разные. А если собраться и объединить мастерство?

Нет. Не так.

Хотя бы внести свою лепту? Маленькую, но лепту. Свой апорт. На обозрения всех. В общею идею.

Не тресясь над своим интелектуальным потом, мол "эээ, кто то хочет меня использовать даааром?", одновременно прикрываясь наличием безграмотности у

собеседника по сравнению с шаблоном, и первокласном отборном флудом.

Вот и "предложите что-то интересное, оригинальное и обоснованное"! А пока у вас флуд, на который отвечают вполне серьёзно!
 
paukas:
Слив со скоростью спреда.


Спасибо за мнения. Ценю. Ведь в отсутствии других мнений, как говорится, пока и это сойдет.
Проанализировав еще раз вы заметите что там специально не указанны условия для выхода. А значит и о минимальном советнике и речи не может быть.
А если вы его уже потом дополнили, и он оказался сливатором то Бог вам судья :)

 

индикатор Laguere пишется через два r... Laguerre во первых

во вторых обычное псевдоквантовое гавно

вместо него возьмите хоть по фазам Луны....

тоже найдете и входы и выходы... :-)))

 
Сппапсиббо! Еще один адепт рандомного входа! :) Ответ причисляется к общему мнению.
 

первый этап - а, я знаю, знаю, какие же вы все козлы, попробуйте меня опровергнуть... о, боги... наконец-то... я знаю, один...только я знаю...

второй этап - не может быть... ладно, спишем это на мою экзальтированность... спокойнее, спокойнее... я прав... они козлы...

ё... пере...ё ...!!! святые баклажаны... что за херь...?... ненавижу... свиньи... да хрен с вами... я всё равно король... :-)))

 
Stilp:


Спасибо за мнения. Ценю. Ведь в отсутствии других мнений, как говорится, пока и это сойдет.
Проанализировав еще раз вы заметите что там специально не указанны условия для выхода. А значит и о минимальном советнике и речи не может быть.
А если вы его уже потом дополнили, и он оказался сливатором то Бог вам судья :)

Зря обижаетесь на правду. Какой бы вы выход не придумалии, от судьбы не убежишь.