Помогите мне навести порядок в конце бара! - страница 4

 
Proximus:

Мне нужна помощь, чтобы сформулировать код, который будет закрывать ордер точно в конце бара. Это для специального скальперского советника, поэтому нужна точная точность. Позвольте мне проиллюстрировать, что я имею в виду:



Здесь вы видите, например, график M15 EUR/USD.Теперь представьте, если бы у меня был какой-нибудь индикатор, который привел бы меня в длинную сделку прямо на открытии свечи, отмеченной X, так что она пошла вверх, затем последовала медвежья свеча, с очень низким минимумом, но это не важно, важно то, что на основе моих расчетов, оптимальным выходом здесь будет точка закрытия бара, отмеченного 1.Сложность в том, что я не знаю, как закрыть ордер по цене закрытия бара nr 1, и здесь мне нужна помощь!

Лучшее решение, которое я смог придумать на данный момент, следующее (в случае с этой воображаемой сделкой BUY):


Этот код закрывает сделку на покупку точно по Open[0], но не по Close[1].Вы видите, потому что если вы посмотрите на картинку и проверите бар, отмеченный 2, вы можете увидеть, что бар 2 не открылся по той цене, по которой закрылся предыдущий, он открылся по немного другой цене.И иногда случается огромный разрыв, как здесь:



Так что опыт подсказывает, что:

Close[1] != Open[0]

В очень редких ситуациях это так. Вот почему мне нужно, чтобы ордер был закрыт прямо на Close[1].

Единственное возможное решение, которое я нашел, это подсчет времени, например, это график M1 и M15, подсчитать количество секунд либо 60 для M1, либо 900 для M15 в любом случае и закрыть ордер на 59 или 599 секунде. Проблемы с этим в том, что тики составляют 6 секунд, я думаю (поправьте меня, если я ошибаюсь), и вы не можете точно попасть в это время, потому что из-за этой проблемы времени и дополнительной проблемы проскальзывания вы можете закрыть сделку намного позже закрытия бара.

Итак, давайте подытожим мой вопрос, можно ли считать время так, как я описал выше, если да, то как избежать проблемы проскальзывания и запаздывания тиков?

Или если вы придумаете другие решения, как закрыть ордер прямо на Close[1], а не на Open[0], тогда я буду открыт для этого. Пожалуйста, помогите мне с этим, это очень важная проблема моего советника!

Привет

Я работаю с бинарными опционами и эта проблема очень проблематична.

Я решил эту проблему, установив симулятор тиков типа M4TICKER35 с тиковым интервалом 500 мс и сделавмой советник таким...


...

...

Если ( TIMESECOND (TIMECURRENT ())=59 ;

...

...


Вы можете работать с close [0] в сек 59 при условии, что это значение равно Open [0] в новом баре.

И создание еа без баров считается, только со временем и работой.


Вам нужен хороший компьютер с хорошим количеством памяти.

Я надеюсь, что помогу вам!

Извините за мой плохой английский

Причина обращения: