Советник открывающий сделки каждые 5 минут, подскажите.

 

Нужен простяцкий советник По гуглил, ботов куча, заказывать не имеет смысла, наверняка такой уже где-то есть, или достаточно просто модифицировать уже имеющегося. Пересмтривать и копаться в каждом боте не хочется, скажите может кто сталкивался с таким. Ничего считать и мониторить курс НЕНУЖНО, достаточно:

1. Открывать сделки в обе стороны одновременно.

2. Каждый интервал времени указанный пользователем (от 1 минуты до часа)

3. Выставление тейкпрофита и стоп лоса.

4. Работал под MetaTrader 4

5. на центовом счёте начиная от 0,01


Заранее благодарен. Если кто-то может(за бесплатно) подкорректировать уже имеющегося бота буду признателен. Пожалуйста, не проходите мимо)))

 
VE3YH4UK3:

Нужен простяцкий советник По гуглил, ботов куча, заказывать не имеет смысла, наверняка такой уже где-то есть, или достаточно просто модифицировать уже имеющегося. Пересмтривать и копаться в каждом боте не хочется, скажите может кто сталкивался с таким. Ничего считать и мониторить курс НЕНУЖНО, достаточно:

1. Открывать сделки в обе стороны одновременно.

2. Каждый интервал времени указанный пользователем (от 1 минуты до часа)

3. Выставление тейкпрофита и стоп лоса.

4. Работал под MetaTrader 4

5. на центовом счёте начиная от 0,01


Заранее благодарен. Если кто-то может(за бесплатно) подкорректировать уже имеющегося бота буду признателен. Пожалуйста, не проходите мимо)))

Есть советник, который закрывает позиции)
 
Maxim Romanov:
Есть советник, который закрывает позиции)

Закрываться они будут по тейкпрофиту и стоплосу, нужно что бы он их открывал с выбранной периодичностью по времени. в независимости от курса, тренда и чегото ещё

 

Будете смеяться, только сегодня выполнил именно такое техзадание.

PS. Почти такое - сделки открываются, как только закроются предыдущие :)

 
Mikhail Zhitnev:

Будете смеяться, только сегодня выполнил именно такое техзадание.

PS. Почти такое - сделки открываются, как только закроются предыдущие :)


Немного не то. нужно что бы бот открывал сделки КАЖДЫЕ 15 минут в ОБЕ стороны (покупка и продажа) ОДНОВРЕМЕННО, и выставлял к ним тейкпрофит 10 и стоплосс 50. И покупал так до тех пор пока есть наличность (плечо 100, но лучше меньше)


Довольно интересная стратегия, когда курс колеблется туда сюда, он закрывает их большую часть. А когда появляются просадочные, к тому времени уже наторговывается приличная сумма, которая намного выше чем просадка по отрицательным сделкам.  Единственное неудобство, это то что самому приходится открывать эти сделки каждые 15 минут.


Думаю для специалиста написать бота, который открывает сделки каждые 15 минут пока есть деньги, это вообще не проблема. А может бот с такой функцией уже и есть, но их тысячи каждого не просмотришь. Поэтому прошу помощи, может кто подскажет такого бота, или слегка модифицирует например Тиккоунтер под мою стратегию

 
VE3YH4UK3:

Немного не то. нужно что бы бот открывал сделки КАЖДЫЕ 15 минут в ОБЕ стороны (покупка и продажа) ОДНОВРЕМЕННО, и выставлял к ним тейкпрофит 10 и стоплосс 50. И покупал так до тех пор пока есть наличность (плечо 100, но лучше меньше)


Довольно интересная стратегия, когда курс колеблется туда сюда, он закрывает их большую часть. А когда появляются просадочные, к тому времени уже наторговывается приличная сумма, которая намного выше чем просадка по отрицательным сделкам.  Единственное неудобство, это то что самому приходится открывать эти сделки каждые 15 минут.


Думаю для специалиста написать бота, который открывает сделки каждые 15 минут пока есть деньги, это вообще не проблема. А может бот с такой функцией уже и есть, но их тысячи каждого не просмотришь. Поэтому прошу помощи, может кто подскажет такого бота, или слегка модифицирует например Тиккоунтер под мою стратегию


вылетишь в трубу с такой стратегией....

но сделать бота не проблема - сколько платишь?

 
elmucon:

вылетишь в трубу с такой стратегией....

но сделать бота не проблема - сколько платишь?


чел же написал, что бесплатно ))) хочется ему ночные фантазии на демке прогнать нахалявку

ТС, заведи девку, мой мужской совет!

 
Alexey Volchanskiy:

чел же написал, что бесплатно ))) хочется ему ночные фантазии на демке прогнать нахалявку

ТС, заведи девку, мой мужской совет!


бесплатно пусть язык учит и сам пишет...

я обычно у таких спрашиваю - чё кругами то ходить, напиши советник, научи торговать - сразу давай тебе денег буду высылать по 10 000 в месяц и делу конец ...

нет,  я конечно понимаю когда просят что то подсказать - но сделать за кого то его работу да ещё за спасибо - это наглость - в топку ... 

 
VE3YH4UK3:

Нужен простяцкий советник По гуглил, ботов куча, заказывать не имеет смысла, наверняка такой уже где-то есть, или достаточно просто модифицировать уже имеющегося. Пересмтривать и копаться в каждом боте не хочется, скажите может кто сталкивался с таким. Ничего считать и мониторить курс НЕНУЖНО, достаточно:

1. Открывать сделки в обе стороны одновременно.

2. Каждый интервал времени указанный пользователем (от 1 минуты до часа)

3. Выставление тейкпрофита и стоп лоса.

4. Работал под MetaTrader 4

5. на центовом счёте начиная от 0,01


Заранее благодарен. Если кто-то может(за бесплатно) подкорректировать уже имеющегося бота буду признателен. Пожалуйста, не проходите мимо)))


сколько платишь?

 
VE3YH4UK3:


Заранее благодарен. Если кто-то может(за бесплатно) подкорректировать уже имеющегося бота буду признателен. Пожалуйста, не проходите мимо)))


какой советник корректировать?

код где?

или я сам должен нагуглить, найти, скачать, откорректировать и выложить вам на блюдечке с голубой коёмочкой?

 
elmucon:

вылетишь в трубу с такой стратегией....

но сделать бота не проблема - сколько платишь?


НУ пока на демо торгую по такой схеме, пока что в плюсе нормальном)) Но нужен бот что бы протестировать стратегию.

с меня как всегда ничего))

Причина обращения: