MQL4 и MetaTrader 4 - страница 506

Для смартов есть и для КПК, а для iPhone......................:(
Добрый день. Я новичок и пытаюсь понять, что подразумевается под значением 1.3642 для EURUSD (значение цифры не суть важно). То есть о чем говорит 1.3642 - например, о том что за один Евро дают 1.3642 Доллара США . Когда я открываю некую позицию в MT4 что происходит: 1) я делаю ставку абстрактного
вот часть кода с индюка, который при пересечении машек показывает на buy или на sell (часть кода): int start() {   int limit, i, counter;   double MA1now, MA2now, MA1previous, MA2previous, MA1after, MA2after;   double Range, AvgRange;   int counted_bars=IndicatorCounted();//---- check for possible...
Подскажите пожалуйста где можно взять индикатор(или может это грамотнее назвать скрипт, точно незнаю) который будит рисовать вертикальные линии в указанное время.Поясню что именно мне надо. Мне нужны на часавом графике каждый торговый день по три вертикальные лини. Время каждый день одно и тоже(т.е....
[Удален]
Есть цена х (бай) и цена у (селл), надо открыть ордера на покупку (цена х) и продажу (у), при условии что они еще не открыты. Как? Мм?
Вопрос в теме, должна же настройка языка терминала где-то хранится, покапал файл terminal.ini, но не нашел нужной строчки. Разработчики и пользователи MT4, подскажите если кто-то знает как определить используемый язык в терминале.
тормозит с выводом на экран LABEL или Comment , ждать надо до 5 минут, а потом нормально может пойти ЧТО ЭТО с чем связано, а Sl и Tp при открытии должны быть равны 0 или вообще не откроет приходится через модификацию Sl и Tp делать ПОМОГИТЕ я этим давно болею
Всем доброго времени суток! Хотел спросить, как можно выгрузить все котировки с серверов брокера? Заранее благодарен.
[Удален]
Есть такая проблема со стохастиком. Ни в хелпе метаэдита, ни в хелпе метатрэйдера нет формулы встроенного стохастика. Вернее, в хелпе метаэдита только формат функции, а в хелпе метатрэйдера формула быстрого с-ка - а встроен явно медленный. В общем, если с "%Kperiod - Период(количество баров)...
Добрый день всем.Я так понимаю, что между нами есть успешные трейдеры. Мнепросто интересно, сколько Вы зарабатываете в месяц (год), и какой был у Вассамый большой слив?
[Удален]
Приветствую всех форумчан. При написании функции определения нового дня я столкнулся с проблемкой: при комплияции возникает ошибка - 'DayWeek' - initialization expected  Если не сложно, посмотрите код и объясните, в чем дело.  Заранее спасибо!)))extern int Day_of_Week = 1;...
читал что выходит, может уже вышла... дайте ссылки на эту диквинку и инструкцию по приминению ) p.s. кстати, скажите какой минимальный счет надо открыть чтобы торговать на трейдере 4? (100$?)
Есть ли ошибка в коде скрипта? extern int Persgl = 10;//+------------------------------------------------------------------+//| script program start function                                    |//+------------------------------------------------------------------+int start()  {//----    int i;...
МТ4 билд 226, не позволяет открыть одновременно больше 100 чартов. Чарты открытваются по 4 на каждый инструмент, инструментов нужно 28. Соотв после открытия 100го чарта (25 инструментов) - никакие чарты больше просто не открываются. Пробовал на разных системах и на разных компах, ситуация не изменна...
  27-23 Rule.mq4  (10)
Кто работал с 27-23 Rule.mq4. Стоит его использовать или нет ?
  H2 в MQL  (34   1 2 3 4)
Как это сделать? Предполагая, что будут вопросы в плоскости, - "а нафига оно тебе?" Сразу напишу зачем ............. Вчера мне попал в руки достаточно необычный стохастик, в него были добавленны исскуственные шумы. Но то, как он сипарировал сигналы, мне очень понравилось! Я гонял его на Омеге и...
Помогите, пожалуйста! Нужен советник для анализа поведения валютных пар. Задача в том, чтобы при изменении цены на заданную величину, советник записывал соответствующее движение вверх или вниз в виде символов «1» или «0» соответственно, во внешний файл. 3 года назад я и сам что-то уже мог, но...
[Удален]
всем салют. в инете искал, так и не нашел, наверно руки из не того места растут)))))))))) такой вопрос: уровни фибо 14.6 23.6 38.2 50 61.8 76.4 85.4 100 - что пропустил? есть ли уровни до 14.6?
Между делом, сделал сегодня черновой вариант индикатора на формализованной неронной сети. На первый взгляд, после доведения до ума, имеет шансы стать не плохим индикатором. Во всяком случае, в нем есть большой потенциал для улучшения, можно существенно повысить сглаженность, ввести дополнительные
На форуме есть реально работающие трейдеры по свечному анализу ? Есть мысль, посоветоваться хочу
[Удален]
Есть следующий код и картинка, где в коде хранятся значения показанные на рисунке? #property indicator_chart_windowextern string exp1 = "//----- 1.Change this number --------//";extern int indi_number = 123;extern string exp2 = "//----- 2. Time Setting -------------//";extern int GMTshift = 1;extern...
[Удален]
Здравствуйте, есть идея написать функцию трэйлинг стопа, только без ордеров, зачем его двигать через дц, когда можно просто хранить в советнике. алгоритм типа такого: если разница между текущей ценой и ценой сделки больше Трала то записываем цену для закрытия сделки в какую нибудь переменную если...
[Удален]
всем привет. такой вопрос:как сдвинуть например стохастик по горизонтали влево или вправо?
После оптимизации в таблице много наборов параметров с одинаковыми просадками и балансом, подбираемые же параметры могут находится в разных участках диапазона. Хотелось бы регулярно проводить дооптимизацию, но не знаю за какой набор параметров схватиться при первой оптимизации. Или все же постоянно...
[Удален]
Возможно ли, одновременное тестирование 2 и более пар валют с помощью терминального тестера?
Прошу переделать индикатор Day Open в Day Close. Индикатор прикладываю.
Интересует интрадей система с общей дневной прибылью 15-20 пипсов. Можно писать сюда или на е-майл : omtatsat@inbox.ru, icq : 105022171. Так-же приглашаю к сотрудничеству программиста-энтузиаста для создания МТС, есть идеи.
[Удален]
Как определить минимум и максимум цены предыдущего дня?