Тенденции и прогноз золота и валютных курсов

 
Тенденции и прогноз золота и валютных курсов
Извините, много рассылать не могу, поэтому смогу присылать кусками отрывками, но по ним можно и прогнозировать. Также в конце можно просмотреть мой прогноз на золото и валютные курсы.

Цена никогда не слишком высока, когда ТЕНДЕНЦИЯ вверх - и цена никогда не слишком низка, когда ТЕНДЕНЦИЯ - вниз W D ГАНН (Кто торговал в 1930-ых и расценил как самый большой Торговец в истории)

В зависимости от некоторых событий, если они осуществляться на следующей неделе, они могли бы быть определяющими и затрагивать наши жизни многими способами. ИНВЕСТИЦИЯ. Многие из аналитиков, коим я следую и кому я верю в, говорят, что, хотя может быть исправление, золотая цена продвинется к $412-$420 очень скоро. Я назвал некоторых из них на недавних неделях. Есть один человек на Золотом Форуму под псевдонимом ' Капитан Повар ', кто отправил по почте до шести раз ежедневно, движения в золотой и серебряной цене. Он был очень точен, и утром предсказывает движение золотой цены каждый день. В пятницу он сказал, что, ЕСЛИ золотые ценовые завершения более чем 372 $ в понедельник 27-ого января, золото могло бы буквально катапультировать к 425 $. Так что это первая вещь для наблюдения на этой неделе.

ВОЕННЫЕ БАРАБАНЫ. Тогда конечно мы ждем Инспекторов оружия сообщение к ООН в понедельник, и Бушу речь во вторник. В пятницу ООН встречается, чтобы голосовать об Иракской ситуации. Естественно эти события могли быть с последствиями. Рынки Запаса (акции) Доу, Насдак и S*P все опустились ниже важных уровней сопротивления в пятницу. Большинство Европейских рынков находится в подобной ситуации. Было так много информации на этой неделе, что я полу заполнил записную книжку примечаниями, и я буду пробовать анализировать, которые, наиболее уместные, но это будет, только часть того, что я думал, во время чтения им. Прежде всего, каждую неделю, я все более убежден, что мировая экономика(экономия) " больна ", главным образом через непрерывную печать валют Указа. Если Вы размещаете диаграмму потока Доу, Насдак или S*P по таковому Доу, индустриальная 1929-32 диаграммы, тенденция удивительно подобна.

В 1990, вторгаясь в Кувейт. Никакое оружие массового разрушения не было найдено. Так что 'диверсия' должна быть изготовлена. Это могло даже хотеть само причиненный случай установки обеспечивать оправдание, чтобы напасть. Ценность US$ сжимается быстрее, чем ледяные полярные кепки. И поскольку огромные куски долларовой ценности рушатся и каскад в денежно-кредитные моря, золотую ценность, устойчиво повышается. Сжимающийся доллар –лучший друг золота. Физика Финансовой катастрофы: каждый афера имеет ту же самую историю. Дидье Соннетт Француз сделал работу, предсказывающую катастрофу в месте, на земле, в городах и на рынке ... работой его жизни. ИТОГОВЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ рынки сплотились (оживились) бы резко с октября 2002 в начало 2003. Текущий рынок остановится вскоре, и цены впоследствии отступят намного ниже следующие 18 месяцев. Акцентировано на время рынка. S*P - теперь 925, чтобы падать к низкому 600's. Фактически НЕИЗБЕЖНО, что рынок США будет следовать за той же самой дорожкой долгосрочных снижений Японского рынка. Никкеи был 40000 в 1989 теперь 8600 и падающий к 6000, насыщение в середине 2004. Тогда МНОГОЛЕТНИЙ период выздоровления для АМЕРИКАНСКИХ рынков перед новым повышением рынков начинается ДРУГОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ- ТОКИО. Город просрочен для выравнивающего город землетрясения, подобного до 1923. Если это поражает оцененное повреждение (ущерб) 1 $ триллион. Сонетт изучил 50 афер на финансовых рынках, типа золота, валют и акций (запасов). Он говорит выходящие финансовые передовые средства предсказаний, рискуя репутацией, однако он убежден, что есть важная правда в теории. Когда я слышу, больше сообщит Вам. Подобно в уик-энд Размышления просто издают передовые предсказания, главным образом о золоте. Я повторяюсь, они - не обязательно мои взгляды, но просто собрание еженедельных выраженных статей (изделий), от которых я пробую и интерпретирую по Интернету, и от многих отправлений по почте и эссе, которые я получаю со всех континентов. Я обмениваю представления (виды) с некоторыми очень хорошо осведомленными людьми Интернационально. Они посланы в честных намерениях, с условием, что-то чтение их делает их Собственное Должное Усердие перед вложением капитала.
Я конечно соглашаюсь с предсказанием Сонетт, что рынки США будут внизу в июле 2004, намного ниже цены чем в настоящее время. Я это держал в виду в течение прошлых нескольких лет. Мы - теперь в Кондратииф Зимнем цикле. Который будет только основание в около 2012, когда Весна начинается снова. Я опишу Полный K цикл в будущих Размышлениях. Недавние циклы четыре сезона, начатые; Весна 1949-1966 Начал Инфляции Лето 17 лет 1966-1980 Безудержных инфляций 14 Осенней 1980-2000 Дисинфлатион 12 Зим 2000-2012 Дефляций 12. Это - 55-летний K цикл. Махендра на Карт-бланш, вечере воскресенья. Они были его главные предсказания. Террористические нападения в Англии возрастают после 15 апреля. Золото будет 500 $ к концу 2003, если Саддам - все еще во власти(мощи), к 21 мая он останется там в течение долгого времени. С другой стороны, если Ирак атакован, часы, даты 27 и 29 января, Северная Корея и США закончат в октябре 2003 возможно ядерно. Южная Африка - его ЛЮБИМОЕ будущее место на 21-ое столетия. Благоприятные новости в июне в этом году будут, объявляет относительно Пособий, Безопасности и вложения капитала. Южная Африка должна стать Властью (мощью), главным образом через Золото. ДЖС повышается на 40-50 % в течение 2003, главным образом из-за повышения золотая цена. Серебро выиграет у золота, в 2003 повышающегося на 200-300 % (это означает цену $15-20) Иракская война заставит золото повышаться. Команда Вест-Индии будет сюрпризом Турнира. Видит их в трёх лучших. Южная Африка преуспеет, но не видит их победы. Я получу его книгу" Пророчества Мира 2003 " сегодня в понедельник. Книга была задержана, потому что Курьеры были неспособны, найти мой физический адрес. Капитан Повар. Он производит все больше свидетельств и диаграмм, чтобы показать, почему цена золота повышается. Ранее на неделе он определил золото в 400 $, и ХУИ (Золотой индекс Ошибки незастрахованных золотых долей) будет в 195, который случится очень быстро. После краткого исправления золото будет в 425 $ и ХУИ в 220. ЕСЛИ золотые завершения более чем 372 $ в понедельник 27-ого января, золото могло бы БУКВАЛЬНО катапультировать к 425 $. Он говорит, " я люблю эти диаграммы наверняка. Я никогда не был так оптимистичен во взгляд в будущее. Мы ждали долгого времени это, и когда мы исправляем, поддержка будет найдена на более высоких уровнях. Я остаюсь спекулянтом на Технических и Основных принципах. " Капитан Хук сказал, что золото повысится прогрессивно в течение следующих шести месяцев. Следующие вершины цикла в начале марта. в эссе в воскресенье, опубликованная в " Орехи и Задвижки " он ясно показывает, что причина для повышения ПОГ - не только обесценивания US$, но более важно, деньги снабжают M1. Он ясно показывает в диаграмме золотой цены и M1, возвращающейся к 1994, как эти два двигаются в тандем. Он говорит, может ли золото закрывать более чем 365 $ в течение трех последовательных дней, это имеет хороший шанс до $400-$425 очень быстро. Тогда на Золотом Форуме, вечер воскресенья он показывает более позднюю диаграмму, и говорит. " Эта золотая диаграмма только продолжает поправляться, чем больше я смотрю на это. " Он теперь ищет потенциальный острие в золоте к $460-$470. Я интерпретирую это, чтобы подразумевать, что золотой шип МОГ достигать 460 $ в начале марта, перед исправлением. ЭТО M1 ГЛУПО!!!!! "Процветайте" на Золотом Форуме, пишет. " О, Капитан (Крюк) мой Капитан. Спасибо за диаграммы, которыми Вы снабжаете. Вы помогаете этому новичку добраться к Обещанному Золотому Берегу. Я могу видеть Вас стоящим на капитанском мостике с таблицей в руке указывающей вдаль. Эльдорадо. Поездка захватывающая и будет выгодна вне моих самых диких мечтаний. Это была бы честь быть членом вашей стороны. Можем все мы процветать. " Меня спрашивали, почему я сказал, что я поддерживаю Буша, чтобы напасть. На Ирак. Мой взгляд - просто, что я полагаю, что Саддам является злым человеком, подобно Сталину, кто убил некоторый 49m люди в течение его длинного правления. Саддам и его сыновья убили и мучили тысячи политических диссидентов. Использовал химические и биологические средства, чтобы убить тысячи его граждан. Хотя вероятно не вовлеченный в нападении на Башни Близнецы, он, однако производит биологические, химические и ядерные устройства, которые нужно использовать против Неверующих. Помните сообщение несколько месяцев назад, что он имеет четыре размера чемоданов мини ядерных бомб, в четырех АМЕРИКАНСКИХ городах, использоваться, как только Ирак атакован. Это - причина, почему он должен быть взят. Однако, кроме того Буш ужасно требует " нефти '. Ирак сказал, что имеет второй запас нефти в мире. Чтобы экономить (спасать) экономику США, Буш должен иметь цену на нефть, отступают к 20 $. Этим утром Джим Синклаир вышел с другой причиной. ИРАК и 2004 Выборы в ноябре 2004. Экономика диктует, что, чтобы выиграть 2004 выборы, Буш должен вторгнуться. В Ирак, ТЕПЕРЬ или никогда. Ирак - ключевой пункт(точка) его экономического плана возвращения к жизни экономики(экономии) США в июне 2004. Никакая Война и никакой случайный Буш не будет переизбран в ноябре 2004, потому что экономический план модель Русевельта требует последнего(прошлого) компонента, военного спроса, финансируемого, расширяя M3 поставляя деньги. С Человеческими Щитами, собирающимися зайти в Ирак, это делает это более трудным для вторжения, так что мы идем теперь или нет. Мы, конечно, имеем неделю определения перед нами. Я только использовал часть примечаний, которые я принял, особенно относительно Финансовой статьи (изделия) Смысла Джима Пуплавы относительно " 2003, дикие Карты и Зоны безопасности, " будут ждать до следующей недели. ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА? Повторное чтение на службе в Церкви сегодня было 1 Коринтианс 7: 29-31 " я подразумеваю, братья и сестры, назначенное время выросло коротким.… И те, кто покупают, как если бы они не имели никакого имущества, и тех кто, имеют дело с миром, как если бы они не имели никаких деловых отношений с этим. Для существующей формы мира кончается "

Тенденции в основном представлены правильные в сроках разночтение и разворачивание событий немного искажено, но это обычно запланировано или организованно, как и все действия и события в этом мире всё для чего- то. Если события развернуться через военные действия в Ираке то золото подымиться, но не на длительный срок, а на достаточно короткий один два дня. Здесь нельзя забывать о 3-х деле мах США –это Северная Корея, Индия и Пакистан. Эти направления могут быстро проявиться что бы США не перевела свои силы в дальнейшем и на них, а там и Китай может напугать мир чтобы от его границ и сфер влияния отошли.
И здесь нужно помнить нюанс, что Американской экономике необходимо только длительные и затяжные и не ярко выраженные военные действия как сейчас, это только даст только рост в экономике и оживление и запланированные финансовые и биржевые комбинации. А комбинации с нефтью запланированы в мировой экономике ещё на 6 месяцев, а с золотом на 12 месяцев, а с биржами 42-43 месяца, так какая война тоже запланирована, а индексы только на 3 месяца, а затем по ним только 2 варианта. И так далее, далее и далее ….
Золото на эту неделю 28 с Европы с 8.14 понижение .30 понижение весь день 31 рост начнётся с 6.10 до 11.42 и колебания за день от 372.6 до 376.4 закончиться тоже не высоко. До этого 373 .2 достигнет золото ещё 2 раза 29 в 9.47 и 30 6.15 .
Самое интересное начнётся в понедельник и во вторник амплитуда колебаний будить очень велика в понедельник 6 раз во вторник 7 раз.
EUR-USD 28 рост хороший евро .с 11.46 до 12.14 повышение, а с16.10 до 17 .22 понижение . с 22.14 повышение
 
Хорошо, что прогноз продолжает сбываться Золото 999
Причина обращения: