WIN 7 VS MT4 PLEASE HELP!

 

Дамы и Господа, приветствую! На 7й винде перестал яботать МТ4, подскажит плиз, как решить проблему или киньте ссылку кто уже сталкивался. Все файерволлы поудалял антивиры тоже в плоть до реинстала операционки, а оно все не пашет. Тестил на 2х провайдерах. Спасибо.

 

Звонил к брокеру, ничем помочь не могут, ссылаются на 443 порт, но он вроде работает, если кто знает как проверить др. способами, буду оч признателен.

 
Gozzeff :


Дамы и Господа, приветствую! На 7й винде перестал яботать МТ4, подскажит плиз, как решить проблему или киньте ссылку кто уже сталкивался. Все файерволлы поудалял антивиры тоже в плоть до реинстала операционки, а оно все не пашет. Тестил на 2х провайдерах. Спасибо.

Какой у вас билд терминала?

Что было сделано до, того как перестал работать терминал?

---------------

Для справки:

Проверить 443-й порт на занятость можно командой netstat. Для этого нужно в командной строке (Пуск -> Выполнить -> cmd) выполнить команду:

netstat -an | find "443"

Если в результатах выполнения этой команды будет строка вида

TCP 0.0.0.0:443 0.0.0.0:0 LISTENING
это будет означать, что порт 443 уже используется каким-то приложением.
 
Scriptor :

build 225 скачал с сайта брокера


сам понять не могу, ничего сделано не было, в один прекрасный день перестало ботать...дополнително никакого софта не ставил из антивирей и файерволов которые могли бы повлиять и в настройках не ковырялся.

 

поверил порт вылезло следующее


TCP 79.***.***.**:52517 213.***.***.***:443 ESTABLISHED


звездочки собственная инициатива)))))

 
А сам терминал запускается? Какое сообщение выдаётся в правом нижнем углу клиентского терминала при попытке подключиться на счет? Новый демо-счет можете открыть?
 
У меня Win 7. Пару раз терминал выдавал фатальную ошибку, долго не мог понять отчего. Помогло удаление файла
 
Chance :
У меня Win 7. Пару раз терминал выдавал фатальную ошибку, долго не мог понять отчего. Помогло удаление файла

Какого именно файла? Самого терминала?

 
Tatyana :
Chance :
У меня Win 7. Пару раз терминал выдавал фатальную ошибку, долго не мог понять отчего. Помогло удаление файла

Какого именно файла? Самого терминала?

Удаление файла terminal.ini из папки config. Возможно у нас разные ошибки.

Причина обращения: