Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 226 - страница 3

 
Здраствуйте! Проблема с запуском МТ4. На несколько секунд появляется верхняя часть рамки ( окна ) программы и тут же исчезает. Удалял,  реестр чистил, по-новому инсталировал МТ4 с сайта - ничего не помогает. Спасибо !
 
Jadward :
Здраствуйте! Проблема с запуском МТ4. На несколько секунд появляется верхняя часть рамки ( окна ) программы и тут же исчезает. Удалял, реестр чистил, по-новому инсталировал МТ4 с сайта - ничего не помогает. Спасибо !

А с какой операционкой работаете?

 
Скажите, кто виноват? Сервер, терминал или все вместе? Работает терминал, потом перезагружается сервер, терминал пишет "Неверный счет", сервер стартует, а терминал не восстанавливает связь и так остается висеть пока не перелогинишься в ручную. И как от этого избавиться?
 

Добрый день!

Вопрос к разработчикам MT4 билд 226:

у меня запущено одновременно несколько терминалов, иногда (раз в пару дней) вылетает (перестает работать) 1-2 терминала с ошибкой во вложении.

Очень напрягает.

Просьба объяснить причину и возможности по исправлению этой ошибки (может в следующем билде).

С предыдущим билдом такой проблемы не было.

 

Добрый день, разработчики!

У меня вопрос или предложение, смотря по обстоятельствам.

Когда у меня в окне метатрейдера открыто несколько графиков, то приходится мышью тыкать каждый символ (внизу окна над строкой состояния) чтобы переключится на другой график. Вопрос следующий, можно ли это делать клавишами, было бы идеально клавишей Tab.

Спасибо

 
eugene5 :

Добрый день!

Вопрос к разработчикам MT4 билд 226:

у меня запущено одновременно несколько терминалов, иногда (раз в пару дней) вылетает (перестает работать) 1-2 терминала с ошибкой во вложении.

Очень напрягает.

Просьба объяснить причину и возможности по исправлению этой ошибки (может в следующем билде).

С предыдущим билдом такой проблемы не было.

Здравствуйте!

Попробуйте переименовать каталог с MT терминалом на название без пробелов. Например: C:\Program files\MetaTraderAlpari8\

 
leon6006 :

Когда у меня в окне метатрейдера открыто несколько графиков, то приходится мышью тыкать каждый символ (внизу окна над строкой состояния) чтобы переключится на другой график. Вопрос следующий, можно ли это делать клавишами, было бы идеально клавишей Tab.

Просто прижмите Ctrl и дальше переключайтесь по графикам с помощью Tab.

 
Dimych :
Скажите, кто виноват? Сервер, терминал или все вместе? Работает терминал, потом перезагружается сервер, терминал пишет "Неверный счет", сервер стартует, а терминал не восстанавливает связь и так остается висеть пока не перелогинишься в ручную. И как от этого избавиться?

Терминал подключается к серверу напрямую или через прокси (или дата центр)? Какой брэндмауэр установлен на компьютере? При перелогине вручную Вы что-нибудь меняете: выбираете или указываете сервер, вбиваете пароль?

Причина обращения: