Возможность перекрытия противоположных ордеров в МТ4. - страница 2

 
Khusan:

Нашел в Google информацию по любезно предоставленному Вами скрипту. Из прочитанного понял что работает он единоразово, т.е. при каждом следующем перекрытии одного противоположного ордера другим, следует заново набрасывать скрипт на график. Скажите так ли это?

 Дело в том что при своей торговле мне надо минимизировать окно терминала МТ4, оставив видимыми только кнопки Buy-Sell (Торговля в один клик), экономя место монитора для чтения ленты принтов. Если при каждой покупке, продаже, мне надо будет прежде набросить скрипт для перекрытия - это будет очень неудобно для подобного вида торговли, где каждая доля секунды на счету. Нашел возможность использования горячей клавиши для скрипта, но все равно считаю что это будет занимать много времени.  

нет, он висит постоянно на графике, это не скрип а именно советник, только написан под старый компилятор, поэтому вместо OnTick идёт start

каждый раз накидывать на график его не надо, но стоять он должен на каждом графике на которых открываются ордера

ЗЫ: его есть куда модернизировать, и причём в лучшую сторону.

 
Vitaly Muzichenko:
открыть можно до 100 ордеров и позиций, а вот закрыть перекрытием нельзя, только каждую отдельно, но при этом уходит спред от каждой позиции, а при закрытии перекрытием, только один спред, но Я не торгую локами, по одному символу только одна позиция
именно для возможности закрыть не снимая лок и нужен этот советник, что в данном случае подходит ТС.
 
Vitaly Muzichenko:
Перенесите скрипт в советник, тогда будет в работе постоянно
это не скрипт, он просто написан под старый компилятор(давно написан, но работает и теперь на новом)
 
Alexandr Bryzgalov:

нет, он висит постоянно на графике, это не скрип а именно советник, только написан под старый компилятор, поэтому вместо OnTick идёт start

каждый раз накидывать на график его не надо, но стоять он должен на каждом графике на которых открываются ордера

ЗЫ: его есть куда модернизировать, и причём в лучшую сторону.

Здравствуйте. Не пойму почему, но скрипт высланный вами не работает на графике.
 
Alexandr Bryzgalov:

нет, он висит постоянно на графике, это не скрип а именно советник, только написан под старый компилятор, поэтому вместо OnTick идёт start

каждый раз накидывать на график его не надо, но стоять он должен на каждом графике на которых открываются ордера

ЗЫ: его есть куда модернизировать, и причём в лучшую сторону.

Занес его в каталог данных в папку scripts.
 
Khusan:
Занес его в каталог данных в папку scripts.
в эксперты его, в эксперты
Причина обращения: